03.07.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Максим

Максим:
Без ложной скромности скажу, что за 3,5 года, проведенных в этой компании, я сильно прибавил в професиональном мастерстве и решении нестандартных задач. Полученые навыки потом очень пригодились мне и на новом месте. Спасибо, что так поднатаскали меня. Работы там всегда хватало. Так что после софтлайна меня невозможно напугать объявлениями о вакансиях, где говорится о стрессах и многозадачности)) А любое ужесточение графика кажется пустяком. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отработал там полтора года. Приобрел много полезных навыков и завел контакты, которые и сейчас использую в работе. С ребятами из Софтлайна остались хорошие отношения, с некоторыми иногда переписываемся и созваниваемся. Вроде бы у них тоже всё относительно норм, несмотря на все кризисы, удалёнки и прочие приключения. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
SoftLine

В Софтлане есть определенная свобода, кто пишт, что можно себя проявить, отчасти правда, но нужно реально расценивать свои возвожности, это всеж не прям иностранная модель компани, Все с особенностями реалий нашей страны. Да есть корп. культура - без фанатизма. Оплата прозрачна, контролировать самому, что гдет про тебя нае.. не приходится. Сколько заработаешь в зависимости от объема на моей должности!

17.11.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Минимум митингов Комфортный онбординг Удобно добираться до работы Зарплата в рынке
нет удаленки

07.02.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Просто приятно приходить на работу. Нравятся разнообразные задачи, день пролетает незаметно, очень поддерживающий коллектив. Короче вдохновлена Softline!

19.06.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Из-за кризиса у нас в Софтлайне тоже, конечно, объявлено об экономии средств и переносится часть инвестиционных планов, но все делается продуманно, аккуратно, без паники и массовых сокращений. К тому же компания давно существует на IT-рынке, а значит, преодолела уже не один внутрироссийский и мировой экономический кризис.Сегодняшний для нее - всего лишь один из многих. В общем, есть легкие поводы для оптимизма.

Воронеж

25.06.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Ничего сверхъестественного не требуют и не предлагают. Гигантским плюсом является работа в крупнейшей компании. Гарантии, льготы, обучение, и поддержка..
В целом все цивильно.

25.03.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Была здесь на собеседовании, взяли кого-то другого, но есть с чем сравнить и просто хочется оставить хороший отзыв, пока есть время на такие упражнения) быстрая обратная связь от HR, приятный первый этап с ней же по ВКС, офис, который мне понравился. В общем, надеюсь .что еще сложится. может, на другую позицию.

03.05.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Чистая территория, просторный лофт, отличная компания, в офисе приятно находиться, приятная рабочая атмосфера.
///

04.12.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Петь дифирамбы работодателю вроде не комильфо, однако и ругать не за что. Были трудные периоды у компании и это отражалось на сотрудниках, сам чуть не ушел, но потом ситуация всегда разруливалась и стабилизировалась. Скажу основные вещи, которые я ценю здесь: это интерес к самому рабочему процессу, люди, оплата.

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Инжиниринг в ИТ штука довольно простая, условия работы только в разных компаниях отличаются. В SoftLine меня все устраивает от и до, честно не могу придумать что бы можно было в компании улучшить. Абсолютно логичное соотношение требований и зарплаты, плюс условия довольно гибкие в плане выбора графика. Учебные мероприятия в какой-то момент поднадоели, но кому-то они нужны именно в таком объеме, так что можно и поднапрячь мозг лишний раз. Работодатель реально заинтересован в благополучии сотрудников, и это не только в общих условиях выражается. Сейчас, например, есть возможность с психололгом пообщаться об особенностях удаленки, о том, как избежать выгорания. А так работаю, все нравится.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Фронтендом плотно не занимался до прихода в софтлайн, и в общем не думал, что это мое. Так получилось, что чисто технические навыки были, а опыт довольно скромный. Но отсюда получил неплохой офер + удаленка. Несмотря на удаленную работу успел прочувствовать всю специфику компании. Организовано все неплохо. Многому научился в процессе. Таке, в дополнение хочется отметить зарплату и интересные проекты.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Команда, полезные кейсы для дальнейшего применения), обучение Даже с учетом моего опыта программирования и хорошего образования, в софтлайн мне было непросто. Но — это и ценно, потому что там, где непросто всегда рост. Собственно, я потому в ИТ и пошел на перспективу, и что бы развиваться. Пока получается на 80 процентов, сильно не выгораю. ЗП стандартная по должности.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Три месяца назад прошла собеседование, сегодня закончился испытательный срок и меня приняли официально. Для меня главная мотивация это заработок, здесь как сказали «нет ограничения» по зп все зависит от тебя, смотрю на некоторых менеджеров видно упираются так не за копейки. Время прошло оч. быстро, нужно подтюнить себя и уверена что это будет хороший старт. Кста ребята в софтлайне работают оч. приятные.

Россия, Санкт-Петербург

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Быстрое трудоустройство, прекрасный коллектив, соц пакет и достойная зп, офис расположен удобно, комфортные условия труда, наставник на испытательный срок.

Россия, Воронеж

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

1. Белая и вполне приличная зарплата. Вроде у всех неплохая, за продажников могу сказать, что по большей части зависит от выполнения плана, но это везде так. 2. Обучение, много обучения. Несомненный плюс. 3. Комфортная атмосфера в коллективе. 4. Есть карьерный рост и забота о тех, кто приносит компании пользу. 5. Много корпоративных бонусов.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Компания норм. Как работодателя могу рекомендовать. Встречал много хуже, но и лучше условия бывали. Красиво писать не умею, условия для работы приемлемые: есть ДМС, спорт, обучалки.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Компания, конечно, амбициозная. Это и плюс и минус. С одной стороны есть все условия, чтобы расти вместе с командой — обучение, тренинги. Есть у кого поучиться опять же. Порекомендовал бы ребятам с маленьким опытом работы или кто хочет перейти на новый уровень в профессиональном смысле. Точно это относится к отделу продаж, общаюсь с ребятами-айтишниками — у них примерно так же. Ну, а если жизненный приоритет сейчас — это не работа, то лучше, мне кажется, не стоит сюда ходить. И вас обучением утомят, и вы себя не покажете.

21.12.2023 | положительный отзыв
SoftLine

В компании много плюсов: и открытость, как топов так и полная открытость отчетности, социалка неплохая, сама компания мастодонт в ИТ. Ну а минусы - лентяев нигде не любят. Это не минус, это данность)

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Хорошие условия работы. Зарплата, учитывая премиальные, одна из самых нормальных на рынке в 2020. Работа естестно ответственная, транспортируешь дорогостоющие грузы. Но в целом мне эта работа интересна С непосредственным руководителем повезло. Могу обратиться без проблем и он без деланья мозгов пояснит есл накладки какие. Логистика — ок. Кто на опыте и чувствует себя комфортно на дорогах в Мск, можно идти. ГСМ, Амортизация авто все проводят по документом, не обманывают.

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Компания с историей и именем в своей сфере Амбициозные проекты Прозрачная система поощрений Возможность профессионального роста Развитая корпоративная культура.

26.04.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Я сейчас в Аргентине, Софтлайн пришлось покинуть. Могу сказать, что уровень продаж и продуктовый рынок здесь слабее, чем то, как мы работали в Москве. Да и вообще та школа, которую дал Софтлайн мне в свое время - это космос по сравнению со здешними технологиями. Ребята, учитесь, работайте, зарабатывайте и сбывайте свои мечты!
Не было)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Высокопрофессиональный коллектив. Много приятных в неформальном общении людей. Амбициозные проекты. Крутое обучение.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Мне казалось всегда, что софты всегда впереди конкурентов. Был вариант что владельцы рептилойды, или душу продали. Теперь я думаю, что это связано всё-таки с тем, что постоянно внедрялись инновации, слушали мнения всех сотрудников, всё что могло повысить доход, работоспособность, производительность - всё как минимум внимательно изучалось. Здесь работал больше 5 лет, даже раз повышение получил. Ушел по семейным обстоятельствам, потому что пришлось переехать. Сейчас работаю на руководящей должности, но по сравнению с софтами получаю меньше, хотя был простым (ладно не простым) сисадмином.

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

У нас есть сотрудники на фиксе, но у меня как у продажника состоит из окладной части и сдельной. В отличие от моей предыдущей работы в софтлайне без повода не штрафуют, премию по надуманным причинам не урезают. Мне нравится, что тут нет таких демотивирующих моментов.

12.04.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Начинал с продаж В2С, потом подучился, посмотрел, как работают коллеги, а главное - какая у них зарплата, бонусы и прочие плюшки и попросился попробовать в В2В. Это другой уровень, благодарен моим руководителям за то, что поверили в меня. Карьерный и зарплатный рост здесь возможны 100% и есть все условия для этого.

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Юзаю бонусы от работы в softline по максимуму - несколько раз покупал технику со скидкой, занимаюсь спортом, дмс ниже рыночной стоимости. Совершенно понятная система бонусов. Достойная зп. Красивая запись в трудовой. Из минусов - есть перекос, конечно в work&life balance. Не в пользу life.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Насчёт условий. Планы по продажам сильно не завышают, выходить на премию пока получалось. Во всяком случае до всей этой фигни с «короной». Думаю, что и из сегодняшней непростой ситуации компания должна выйти с минимальными потерями, потому что никто не сидит сложа руки.

21.03.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Мне ок в Софтлайне. Когда втянешься, проявишь себя нормально, то не захочешь менять работу. А вначале да, многие уходят.

Краснодар

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Работа непыльная, планы высокие, но выполнимые, добираться удобно, общая атмосфера в коллективе оптимистичная и дуухоподъёмная.