03.02.2022 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Катя

Катя:
  Значит, обещанная плата оказалась меньше в разы. На собеседовании по телефону (минуты три) было озвучено 4000 грн за максимум пару часов в день. По итогу один отчёт стоит что-то в районе 17 грн. Работы не на пару часов, а на полдня. Совмещать с основной работой (которая действительно 2-4 часа в день и нормальной оплатой) было практически реально, но не рентабельно. Домой я попадала под вечер именно из-за подработки в Маркинформ. Кстати в месяц выходило 500-700 грн. Как работать никто не объясняет. Звонишь своему супервайзеру и он не берет трубку, отвечает только в Вайбере, долго, не понятно. Скидывают кучу таблиц и фотографий, по которым разбирайся сама. Продукция абсолютно разная- продукты питания, салфетки, носки, игрушки, шапки, алкоголь, товары доя новорождённых, открытки, батарейки, лезвия, зажигалки, журналы, брелки. Сосредоточиться на этом говне не возможно. Штрафы на каждом шагу. Ездить за день нужно в разные стороны города. Сделал отчёт сегодня- нормально, завтра уже не правильно, едь переделай, иначе штраф больше, чем тот отчёт стоит. Треш такой, что вспоминать страшно. Как ты попадёшь на склад супермаркета никог не волнует. Охрана тебя не пускает, а ты им говори, что они обязаны тебя пустить. Не получилось убедить охрану/администратора- Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Solomiya

Solomiya:
  Я в компанії працюю з червня місяця, жодних затримок заробітної плати не було. Графік роботи гнучкий. Супервайзер Валентина, чудова і розуміюча, чесна насамперед людина. Я дуже рада що попала саме в цю компанію.

Долина

30.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Анна

Анна:
  Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.

Белая Церковь

30.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Юля

Юля:
  Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе( трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо. И выгодно и по времени нормально.

Измаил

29.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Илона

Илона:
  Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.

Киев

29.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Максим

Максим:
  работая в этой конторе, получил бесценный опыт. Все было и хорошее и плохое, о чем ни разу не пожалел. Но, если пришлось бы вернутся, то я бы с радостью пошел снова работать мерчиком, жаль только зп там не сильно большая. Хотя кто знает, может уже и подняли ставки. Работал давно.

Днепр

28.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Светлана

Светлана:
  Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.

Хмельницкий

28.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Стас

Стас:
  Писать красиво не умею, скажу просто.1. нормальная компания2.деньги платят 3. свободный график4. работаю по своему маршруту5.отчеты есть, а куда ж без них6. поддержка с супервайзером 24/77.стабильность.А там сами решайте.

Киев

27.05.2019
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Александра

Александра:
  Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор мне выслали Новой почтой с печатями. Санитарную книгу оформили. Посмотрим сколько за месяц заплатят.

Кировоград

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО МАРКИНФОРМ отзыв Наталья

Наталья:
  Для всех недовольных напишу, что с этой компанией я работаю больше двух лет. И поверьте мне, ничего плохого у меня не случалось, кроме рекламаций – типа замечаний от клиентов. Но и тут выделяется три дня, чтоб все исправить или уточнить. Деньги платят, санитарку переоформляют, руководство не вижу, лично незнакома, по ушам никто не ездит. Сделала работу свою на точке, сдала отчет – и все свободна. Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.

Конотоп