10.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомамонт - Чудо - сервис

Недавно, мой хороший друг из г. Москва, рассказал мне историю, которой я хочу поделиться с вами, дорогие автолюбители. Это оценка сервису, который предоставляет АВТОМАМОНТ…, а это письмо - своего рода предупреждение новичкам, которые легко отдают свою машину в ремонт, не задумываясь о том - в каком виде ее могут вернуть... «Дорогие друзья, хочу вам рассказать свою историю знакомства с «чудо-сервисом» АВТОМАМОНТ Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Чудо»

Хлам и отстой. Обычный сетевой маркетинг. Я видел как ходят по магазинам и предприятиям с сумками в которых: книжки, ручки, да всякая такая ерунда. И находят таких людей которые все это носят и продают. А объявления о работе там постоянно идут, так как там долго никто не задерживается. Вобщем ЛОХОТРОН для ЛОХОВ. Добро пожаловать в их команду.
Добро пожаловать в их команду ... Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чудо-Юдо

Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к ...
Разве только оформление официальное, в остальном - всё ужасно

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чудо дети»

ничего положительно. Им нужны сотрудники, которые будут за 3 копейки и выполнять функции оператора 1с на складе, менеджера и ещё кладовщика и это не предел.
новый чистый офис и бесплатная маршрутка до БЦ "Контакт" от метро. ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Чудо пудинг молочный со вскусом шоколада - испорченный товар, истекающий срок годности

Купила пудинг, не обратив внимания на срок годности. Дома ребёнок почти сразу открыл упаковку. Внутри толстый слой плесени на слое подозрительной жидкости поверх пудинга (видимо расслоился). Тут только рассмотрела срок годности. Дата производства 30.01.16, дата реализации 30.04.16. Сегодня 28.04.16. Цена не снижена. Отнесла сразу же в магазин. Вызвала администратора. Вышла девушка, представилась заместителем заведующей. Я предъявила испорченный товар, спросила, почему Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика Игра - Подумайте дважды перед тем, как даже идти на собеседование на эту чудо-фабрику!

Если вы просматриваете вакансии на фабрике «Игра», мой вам дружеский совет: бегите, куда глаза глядят! Я в свое время здорово набила здесь шишки, поскольку по неопытности понадеялась, что вся информация, изложенная в вакансии – истинная правда, а не уловка для вчерашних студентов и людей, которым позарез нужна работа. Но, что мы имеем в итоге? Подпорченные нервы и разочарование не только в этой фабрике, но и сфере. Но теперь обо всем по порядку. После выпуска из вуза я не знала, куда пойти, а деньги нужны были срочно. Меня подкупило, что на этой фабрике требуется человек без опыта работы, да и на собеседовании сказали, что готовы взять и обучить новичка в продажах, поскольку это вообще несложно и займет пару месяцев. Я согласилась, поскольку любые знания и опыт не бывают лишними. Второй важный момент, который никогда и ни в коем случае не стоит игнорировать – размер заработной платы, процент от продаж, наличие системы штрафов. Я жалею, что на собеседовании узнала, сколько я буду получать, а потом от эйфории все из головы выветрилось. Думала, что это мега круто, и за такую работу стоит держаться всеми силами. Кстати, в свой первый рабочий день я летела Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Чудо-Чадо

Menesez:

Чудо Чадо дейсствительно лучший бренд детских товаров в России! По крайней мере, я не встречала ни одной торговой марки, в которой можно было бы найти столько полезных вещей для деток и их мам ‒ это и переноски, и различные конверты, и аксессуары для колясок, в общем все, что так помогает облегчить жизнь молодых родителей.
04.04.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Чудо а не компания

Хочу поделится как я обратился в ЮК Правое Дело. Конечно поздно прочитал о них отзывы. Мы с другом взяли почти одновременно кредит. Через некоторое время наступила пандемия. Мы оба лишились работы. Кредиты платить не чем. Я начал искать как решить проблему. Наткнулся в интернете на сайт правого дела, заполнил заявку и на следующий день мне позвонили почему-то с Красноярска. Хотя я вообще-то с центральной части России. Все красиво рассказали чем могут помочь. Вообщем я им заплатил первый платеж. Как мне объяснили что при оплате это значит я заключил Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Чудо-юдо: Отличный опыт работы ,хорошее место для приобретения навыков !

Дружный и отзывчивый коллектив!Возможность карьерного роста!Положительные эмоции от работы с покупателями ,возможность воплощения своих идей!Карьерный рост!
Я работая в данной компании из не увидела!

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАЗЕЛЬКИН - Чудо компания

Хотите нажить геморрой, обращайтесь в Газелькин, и он вам гарантирован! Не ведитесь на положительные отзывы, их пишут специально обученные люди! Газелькин и Грузовичкоф - две отвратительные компании. Обращайтесь к частникам, там вы точно останетесь довольными! Подробнее>>