09.01.2013 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Ирина Сергеев» о работе в компании

Ирина Сергеев:
Всем привет!!! Поздравляю Всех с новым годом !!! Закончится скоро конракт вернусь с удовольствием в милую и родную мне компанию. Работать в большой компании с дружным коллективом просто в радость,...... Так что ЖДИТЕ, скоро буду .

Москва, Ленинский проспект, 148

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил по скидке мотор в этом магазине, доставили в удобное для меня время. Мотор отлично работает, качеством и ценой доволен. Порекомендовал отцу этот сайт- он купил себе лодку, взял по акции ликвидации товара тоже все путем. В общем сайт Лодка и мотор рекомендую!

10.02.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «сергушок сергеев» о работе в компании

сергушок сергеев:
руководство-жирует.работяги-нищяют.боровичи-город-застоя -трудовые отношения-на уровне КПСС.Я-начальник ТЫ- говно.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Сергеев» о работе в компании

Олег Сергеев:
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога

Москва, Краснодарская, вл48

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Сергей Сергеев» о работе в компании

Сергей Сергеев:
Совершенно не компетентная компания, сотрудники не знают своих обязанностей и подробностей вакансии, офис находиться на 5 этаже, в маленькой комнате, похожа на обычную контору через которую отмывают деньги, сотрудники не воспитанные, ко всему относятся пренебрежительно, предлагают вакансии совершенно в другой области, в общем ужас да и только!!! ВСЕМ КОМУ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ.....

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж