05.03.2017 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Серж Сергеев о работе в компании

Серж Сергеев:
Маленькая зарплата. Вызов в любое время.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ВК Антон Сергеев http://vk.com/id240972596

Мошенник в ВК Антон Сергеев http://vk.com/id240972596 Получил деньги за накрутку группы в ВК и кинул в блок. Аккуратнее. Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя денис сергеев о работе в компании

денис сергеев:
шайка пид*****ов,кидалово полное,обходите десятой дорогой,потеряете время и конечно деньги,вернее вы их там не найдете...

Москва, Донецкая, 30

03.05.2012 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Сергий Сергеев» о работе в компании

полное попирание трудового кодекса, отношение как к быдлу, использование труда нелегалов (узбеков) я донор меня не отпускают на сдачу крови. заставляют остават са на подработку. мастера кроют матом открыто угрожают садят под замок.
рядом с домом

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Кэй-Эй Консалтинг отзыв сотрудника Сергей Сергеев

Совершенно не компетентная компания, сотрудники не знают своих обязанностей и подробностей вакансии, офис находиться на 5 этаже, в маленькой комнате, похожа на обычную контору через которую отмывают деньги, сотрудники не воспитанные, ко всему относятся пренебрежительно, предлагают вакансии совершенно в другой области, в общем ужас да и только!!! ВСЕМ КОМУ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ..... Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Егор Сергеев» о работе в компании

Нет-нет, никаких дел с этой компанией в будущем. Так подставить нас перед клиентами - это нужно уметь. Получили деньги, непоставили товар в срок, а сам товар - мерзкий по качеству.
Да как-то нет.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя сергей сергеев о работе в компании

сергей сергеев:
Здравствуйте.Сколько хожу в ваш магазин за пакупками такого отношения к подченённым я не когда не видал и потому,хочу пожаловаться на заведующего Fix Price в городе Удомля.Он постоянно кричит это мягко сказано точнее будет орёт по поводу и без повода и кто му же обзывает матом перечислять не буду их просто очень много.Просьба принять меры в отношении заведующего Fix Price г.Удомля звать не знаю а фамилия (Логиновский)

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Сергей Сергеев» о работе в компании

Сергей Сергеев:

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Сергеев» о работе в компании

Олег Сергеев:
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога

Москва, Краснодарская, вл48

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив