21.06.2015 | положительный отзыв

Мария:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания!!!!! заказывали кухню. Не довезли ручку. Через 2 месяца полетели петли под мойкой. Заказали недостающее - ждем ручку 2 (!!!!!!) месяца, петли месяц. и не позвонят и не скажут что привезли. Сервиса никакого!!!!! мебель можно сравнить со Столплитом. ОТВРАТ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

18.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.вконтакте столько было негатива в отношении "ЛюбимогоДома", что они ушли оттуда. В Яндекс Маркете их нет. В магазине сначала понравилось, а как присмотрелся - материалы то - дешевенькие, долго мебель не простоит.

24.03.2016 | положительный отзыв

Мебель Любимый Дом:
Здравствуйте Гость. Считаем Ваше сообщение необъективным: мы, как официальный интернет-магазин от производителя имеем официальные сообщества в основных социальных сетях - Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твиттере, адреса официальных групп Вы всегда можете найти на нашем сайте lubidom.ru. В ЯндексМаркете мы пока не представлены, но в скором времени наш магазин там появится. Мы являемся производителем уже 20 лет и за эти годы у нас тысячи довольных покупателей.

29.11.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Когда-то может и были тысячи... А сейчас ни сервиса ни качества: прихожая Марта начал расслаиваться ДСП уже через 2 месяца...

21.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
А я сегодня позвонила, и мне ничего не оветили, сказав, что ВОСКРЕСЕНЬЕ сегодня. это АД!!!

16.06.2021 | положительный отзыв
Любимый дом

Руководитель думает что компания держится на бухгалтерии , а не на продавцах. Продавец, он же дизайнер, он же технолог, он же сам на замеры, он же организовать доставку и сборку, он же кассир, он же оформить кредит , работа в рекламациями, он же разобрать, упаковать и загрузить, если продается что то из магазина. Сборщиков нет,с таким руководством работать никто не Подробнее>>