28.09.2016 | положительный отзыв
Любимый Дом Спб - отзывы отзывы

Виталий Пирухин:
Здравствуйте! Выражаю благодарность данному магазину и лично продавцу Наталье в магазине 12 стульев на Балканском. Все было четко рассчитано, эскиз представлен в электроном виде на эл.почту. Приятное общение. Мебель хорошего качества, доставлена и собрана в 10-ти дневный срок. Сборка качественная и быстрая. Обязательно закажу гостиную. С уважением, Виталий!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 190

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Любимый Дом Спб - отзывы отзывы

Дмитрий Хабаров:
Добрый день! Закончил сотрудничество с данной компанией несколько дней назад. По сему делюсь впечатлениями о работе данной компании.Минусы от взаимодействия с этой компанией начались с общения с руководителем данной компанией Саттаровым Шамилем Шамильевичем, который не в состоянии был ни сделать боле менее читаемую смету ни договора, пришлось всё делать самому. Повелся на его красивые слова о том что у них очень серьезная фирма с очень хорошими отзывами. Далее подписали договор , передал ключи началось самое интересное... С горем пополам на объекте через неделю появился неуловимый мститель по имени Николай, которого я в глаза никогда не видел, и за 3 недели его кропотливой работы он сделал перенос двух проемов и часть электрики и то неправильно. В течении данных 3-х недель г-н Саттаров уверял что работа кипит и квартира будет сдана раньше срока. Всё бы ничего , но я живу в соседнем доме и всё прекрасно вижу как протекает работа( НИКАК...). В течении данного чудо действия г-н Саттаров Шамиль скидывает один за одним счета на материалы с дорогими расходниками , объясняя это тем что они суперпрофессионалы и привыкли работать только дорогими расходниками. После 3-х недель в прятки с данной бригадой я с ними

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 190

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом)

Хорошая тушеночка. Времени готовить когда нет, разогреваю в тарелке в микроволновке и с хлебом или макаронами. Нравится вкус. Натуральный. Беру в магазине возле дома, но не везде в продаже вижу, жалко.

Россия, Москва, Москва, ул. Марксистская д.20, стр.1, 4-й этаж.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом)

Очень понравился этот продукт. Буквально вчера купил в ближайшей пятёрочке. Хорошие большие куски мяса, целого, а не рубленные остатки, как бывает у других производителей. Всегда беру сразу несколько банок, чтобы было с запасом. Практически всегда использую, когда варю простые супы. В банке нет сплошного жира, который потом толстым слоем на борще остается, там всего в меру, специй тоже хватает. Срок годности был указан 4 года, но так долго она у нас не залеживается. В принципе, когда лень готовить, можно ее сразу такой, из банки, съесть, вкус приятный, ощущается настоящее мясо. И все таки приятно есть мясо куском, а не

Россия, Москва, Москва, ул. Марксистская д.20, стр.1, 4-й этаж.

05.12.2020
Отзыв : Фирма "Любимый Дом СПб" (ремонт квартир)

Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах.

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 190

05.06.2015
Ремонтно-отделочная компания Любимый дом СПб

Гость:
Получив ключи от новой квартиры, мы озадачились поиском фирмы, которая сделает полную отделку. Хотелось получить качественно отделанную квартиру, но при этом минимально участвовать в процессе. Компания "Любимый Дом" полностью выполнила свои обязательства, отделав 1-комнатную квартиру за 1,5 месяца. Сперва на объекте мы встретились с прорабом, который квалифицированно составил перечень работ по отделке, с учетом наших пожеланий. Договорились о стоимости работ, подписали договор - и компания приступила к работе. Приобретением черновых материалов бригада занималась самостоятельно, приложив к отчету все чеки. Чистовые материалы мы покупали, по нашей просьбе, совместно с прорабом. Для нас было крайне важно выслушать советы профессионального строителя, и выбрать наилучшее соотношение "цена-качество". Общаться с рабочими и прорабом было очень приятно и позитивно, на все наши вопросы мы получали грамотные ответы и рекомендации. После нашего возвращения из отпуска в конце мая отделанная квартира была передана. Мы довольны и счастливы! ЖК "Красавица"

Московский пр., 190

22.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЮБИМЫЙ ДОМ-САМАРА

Впечатлил огромный выбор мебели, даже сразу и не могли определиться, что взять. Спасибо менеджеру помог подобрать несколько вариантов под заданные размеры гостиной, заказали и стенку в гостиную и мягкую мебель. Качество мебели отличное, такая прослужит долгие годы. И обслуживание понравилось - очень быстро привезли! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЮБИМЫЙ ДОМ-САМАРА

У меня положительный опыт сотрудничества с Любимым домом. Покупали здесь детскую и спальню. И цена за такое качество мебели вполне адекватная. Мне понравилось и обслуживание, с доставкой проблем не было - быстро, сборка качественная. Мебель не только качественная, но и долговечная. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЮБИМЫЙ ДОМ-САМАРА

Когда подбирал себе хорошую мебель, заметил этот магазин. Здесь меня заинтересовала кухня Герда - Набор с островом. Цена меня вполне устроила, так что я без замедления оформил заказ. Понравилось, что мебель мне доставили в течение заявленного срока, с её сборкой не возникло про. Качество, в самом деле, хорошее, такая мебель долго прослужит. Такая кухня максимально удобная. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЛЮБИМЫЙ ДОМ-САМАРА

У меня только положительные эмоции о покупке мебели этого производителя. Заказывали здесь кухню Амели, очень красиво смотрится и качество замечательное. С доставкой не подвели, привезли как и обещали, и сборщики собрали за 2,5 часа. Подробнее>>