02.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий Васюков» о работе в компании

Обратите внимание на город, который совсем недавно был №1 в дивизионе – город Брянск. Жалко наших трудов, которые были вложены в развитие территории когда-то. Люди, которые в данное время руководят Брянским филиалом, развалили коллектив, соответственно нет продаж, упала дистрибьюция. Региональный менеджер Долбусин никак не реагирует на ситуацию, как бы ни пытались до него достучаться. Сразу идет угроза увольнением и собственно, в итоге, увольнение самых опытных сотрудников, на чьих территориях он вырос в должности .Они же были уволены в принудительном порядке без объяснения причин с 30.09.2011 г. ...
были..

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Сергей Харчук твой мангуст мне до одного места !!! Я тайно ни чего не брал !! А вы занимаетесь кидаловом !!! И скажи спасибо что для вас это так легко закончилось !!! И что я не применил к вам букву закона и силу убеждения спец служб !!! Так бы посидели в месте ты и все директора пару тройку деньков в изоляторе СБУ обошлась бы вам невыплата моих бонусов гораздо дороже !!! А верить в дерьмо и дерьму я не буду !!!!
НЕТ!!!

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий город Киев» о работе в компании

Повторяться, о компании не буду, довольно точно всё описывает отзыв Александра и Вячеслава. Хочу подчеркнуть одно, обрати внимание Харчук Серёжа, что у тебя вокруг все воры и крысы получаються, привел массу фамилий, мол "все долбоебы, а я Дартаньян". А ведь люди которых ты назвал - это все те кто с первого дня, ну или первых недель проэкта работали, продавали эту сраную просрочку, перетирая "ноготком" для снятия лака даты производства ( заметь по твоему указанию ) и верили, верили и еще раз верили твоим словам о светлом будущем, о ...
Новые знакомства, нормальные менеджеры и толковые супера, коллектив одним словом.

08.12.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей иванов» о работе в компании

руководство начиная с головы, раба гниет с головы
сами торговые агенты

05.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Да:-))... негатива валом, продукт г..но, супера, термен, регионал, национал все г...но, компания г...но и т.д. и т.п. В торговле я уже не новичок и знаю что харашо только там где нас нет. Но за короткое времья об Алконе я сделал выводы: работаеш - получаеш отличную з.п.( для меня это важнее всего) ты на хорошем счету у руководства да и проф вырасти не проблема( на Л.Берегу торговый стал супером и не по знакомству как везде кум, брат, сват, а реально за свои показатели, говорят за 3-4-е месяца!!!); шаришся - ...
Планы(тем кто хочет работать надо понимать- просто так план не сделаеш надо пахать+ новые позиции). Текучка персонала - в основном из-за самих ребьят- хотят получать деньги просто так. Ненормированный рабочий день( заказ можна сбросить и в 23 часа) но как я сказал надо пахать.

17.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей Попов» о работе в компании

Работа в данной компании, во первых дала мне огромный опыт. Я стал понимать что такое настоящие продажи, как их правильно и грамотно осуществлять. Обучение на высшем уровне полевые обучения,тренинги.Супера хоть и лютые но справедливые, понимаю все на результат работаем. ТМ Виктор Ш. мужик суровый но справедливый, он если надо и совет даст и поможет,но если прокосячишся то держисьи. Бонусы нам всегда выдовались во время.Я даже сам удивлялся что на развитие территории выделяется такое кол-во. .В общем я отработал 1,5года плохого сказать не могу. Коллектив все пацаны нормальные, мы ...
Планы действительно амбициозные, но выполнимые.Просрочки много.

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Выбрал Камчатку для прикола, просто города Киева нет... За декабрь 2011 половине торговым выдали зарплату товаром, кому частично, или как мне, денег не дали, дали страйк 0.33... Чтоб дети этих начальников всю жизнь работали на заводе по производству шпал, и всю жизнь зарплату товаром получали !!!
Киевский Териториальный менеджер и начальник торгового отдела довольны своей зарплатой...

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди: - Директор по продажам Москва и МО Василькова Мария - данный сотрудник в кратчайшие сроки вырос из супервайзера до директора по продажам за 3 с небольшим года (можно предположить как). Но даже не это главное может быть это был бы и плюс, но данный человек "завис" в должности супервайзера, а то и ниже, выражается желанием поработить и заставить принять единственно правильное решение, решение алчной и капризной девочки, делающей и создающей видимость работы (надеюсь владельцы бизнеса обратят своё внимание на свои потраченные деньги, которые в основной своей ...
Акции, контроль демпинга на территории, оплата ГСМ, мобильной связи (для сотрудников Алкон)

03.03.2012 | отрицательный отзыв

Надеюсь коммерческий директор пересмотрит свой руководящий состав в лице директора по продажам Васильковой и Регионального Натарова, данный сотрудники погрязли во лжи и разорении компании.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

ТМы слишком продажные (но слава богу не все), по беспределу пускают. План сделал молодец!!! +50% к прошедшему месяцу получи!!!! За что? Как так? Исходя из чего? В конце месяца "Мега вайзер" Марина всем и ВСЕ, что не хватает до плана взять на борт!!!!!!! И не рассуждать!!! Пипец это нормально?? Уже гаражи от товара ломятся!! Как конец месяца так все ТП на борт все что не хватает, а зачем? Ну а как же она и ТМ без бонуса останутся?! Если план реально завышен то ТП виноват? О компетенции данного ...
Компания отличная и стоящая...вот ток рулят ей не все компетентно... покрайней мере у нас...

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Кто_знает_тот_догадается» о работе в компании

Москва. На дворе 15 марта 2012 года, воздух уже пахнет весной и пришла пора перемен, пришла пора раскрыть все карты и расказать, небольшую историю под названием "Путешествие в Алкон", или "Четыре месяца забвения". Начну с того, что перед тем как устроиться в компанию, прочитал здесь отзывы, и многому не поверил, но то что написано про начальника отдела московских продаж (В.М.), я хорошо запомнил и каждое слово оказалось правдой, но всё по порядку друзья! Вот интересная картина складывается - Л.О., умный человек, который уже на своем месте чего то ...
Туго с этим в компании. Есть два светлых человека в компании - Л.О.(ком. дир) и Н.С. (регион. менеджер) К сожалению, это вся хорошая информация) Сначала о хорошем: работать можно, но короткое время (в народе это называется перебиться на время), да, чуть не забыл о преданных своему делу тренерах, которые всей душой и сердцем отдаются работе и хотят, что то поменять в компании, но всё тщетно, как ни старайся, а всей виной опять же та самая М. - Д.В. маленького государства.

20.03.2012 | отрицательный отзыв

В компании " Алкон " все держится только на одном бренде " Страйк " , который успешно сливается в опт , если данный бренд перестанет пользоваться спросом То на ворота компании можно будет повесить большой амбарный замок !!!! И в лучшем случае "хваленные" менеджеры во главе со своей маткой Маринкой побегут как крысы с тонущего корабля , в худшем будут сидеть до последнего как пауки в банке , в связи со своею непригодностью на рынке труда ..... и куда Леня смотрит ????????????
было , но прошло !!!

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Я и еще раз Я» о работе в компании

Респект всём оставившим объективные замечания о деятельности данной компании. Судя по всему, работать туда иди адекватным людям смысла не имеет )))
а они есть?

12.04.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «плюсы и минусы» о работе в компании

1)реально высокая заработная плата по сравнению со средней зп по региону (при условии выполнения планов конечно) 2)хорошее руководство,которое и подскажет и бывает даже лично поможет (лично у нас,про другие регионы заикаться не стану) 3)есть возможность карьерного роста и люди которые действительно работают и выполняют цели без проблемы переходят на следующий грейд и получают прибавку к зп 4)хороший дружный коллектив,частые корпоративы,банкеты,шашлыки,поздравления с др,рождение детей и тд., в этом плане все на 5 балов (похлопаем))) 5)практически не каких проблем с наличием товара на складе (как это бывает во многих компаниях) ...
1)непростые планы,цели на месяц (выполнить можно,но не просто,) 2)высокий % прироста к плану в случае его выполнения в предыдущем месяце ( на 30-50%) 3)сильная текучка ( тут если честно 50 на 50,кто-то из-за непростых планов,кто-то из-за своей неопытности) 4)трудовое оформление,соцпакеты,льготы,отпускные - оставляют желать лучшего 5)в целом работа для тп не из легких,халявщикам ловить нечего,не тратьте время,для тех кто привык откатать пол дня и дальше спать домой,тут светит голый оклад и все.

04.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Да .....почитала отзывы....жесть.Работала в компании 3 года, впечатления только положительные.Потому что считаю , что именно работала и желала развиваться вместе с компанией.Очень жаль, что так пишут, люди..На самом деле, это говорит о возросшей популярности компании и возможно порой завышенных требований и быстрых темпах роста, кто-то может быть гибким и активным, а кто-то нет... И заработная плата и размер и её своевременность выплат. И интересные задачи , хороший коллектив, до сих пор по всем очень скучаю.
Для меня были некоторые моменты, но обсуждать их на обозрение всем, считаю не правильным.

15.05.2012 | положительный отзыв

Вы все еба**тые и компания ваша такая!....Заплатите чувакам/админу сайта, пусть почистят про вашу компанию отзывы! Скоро у вас ни кто не захочет работать ребята, неудачники может и придут)))....Давайте позитив лучше, что у вас еще хорошее есть, Марина про котрую вы так красиво пишите, красивая, интрижки есть у вас там???
нет!

23.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Поражаюсь мужикам, что пишут столько говна,о компании, в которой, как я понимаю работаю, или работали ... как склочные бабы... Вместо того , что бы работать и добиваться целей в жизни , сидят и пишут тут , какую-то ерунду,что написали то?????Ничего не понял в итоге....зп. вроде хорошая, платят тоже во время, что вам надо то?Сливают-не сливают, МАрина МАРИНА МАРИНА, да напишите хоть что-то кроме МАРИНЫ.Видно хорошо она вас за яйца держит, что вы, как стая бешенных собак взъелись на бедную девушку.
Не знаю.

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «alex» о работе в компании

зарплата стоит на месте, черная зарплата, планы все сложнее, нет карьерного роста
раньше были

11.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

вы травите детей ,сволочи ,потом про это отзывы пишете ,скоты ,что бы ваши дети пили эту гадость !!!

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Ну вот, кинули на часть зарплаты при увольнении... Неприятно пипец! Кто ещё работает, берите больничный до 10-го, и увольняйтесь после получения зп.
...

13.08.2012 | положительный отзыв

Хороший коллектив, заработная плата, не стоит на месте, как, кто-то писал, индексация была в июне месяце. Повысили зп. Много инструментов для продаж и выполнения планов.Обучение хорошее.Заработная плата всегда без задержек.
Всё нравится, в продажах, кто работает, тот ест.Кто сидит на одном месте то никогда ничего не заработает.

16.08.2012 | положительный отзыв

нету. Все кто пишут положительные отзывы здесь либо засланные казачки,либо просто не адекватные люди,которые не понимают что происходит.
их много,перечислять замучаюсь. Проработал в алконе почти 2 года. Дурдом ещё тот! Хотите проверить-устройтесь в алкон)))

23.08.2012 | положительный отзыв

Работаю в это компании достаточно долгое время, плюсов для меня достаточно. это грейдовая система оплаты труда, большой ОКЛАД, территории работы не по пол Москвы а районы. Ну и конечно коллектив)) Супервайзер не враг, а друг, всегда пойдет на встречу!
Есть периоды тяжкие, но это в любой компании есть!

24.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Жорик» о работе в компании

Читая эти отрицательные отзывы о компании, понимаю, что пишут только те, кто не хочет работать... если выкладываешься, то получаешь свое... в компании уже 1.5 года и поверьте, многоуважаемые читатели, Алкон не для лентяев!!! Больше позитива, хорошего настроения и вперед: зарабатывать на новую машинку :)
не вижу

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

31.08.2012 | положительный отзыв

Какую ерунду ты пишешь К.! Ты так хорошо """работала"" что тебя вечно искали,где ты находишься!Когда хотела приходила и.т.д. Постоянные сливы на территориях коллег,....Это ты называешь плодотворной работой в течении года? Интересно как ты планировала быть похожей на М.? А твое акб 15 точек? Это тоже твое желание походить на М.? К. не пиши ерундятину! НЕ позорься, мы то знаем про твою работу! То что ты пишешь про К. это вообще то не красиво. Может это твои фантазиии? Я все про него слышал,но такую глупость в первые! Я знаю ...
Отрицательного ничего пока немогу написать

01.09.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Ребят, ну какую же ерунду вы тут пишите. Конечно вы не получаете свои бонусы, а за что.....вы же с территории разбегаетесь уже после собрания. Так за что вам должны платить, вас гнать надо. Я вот работаю с утра и до вечера, приехал в Москву, чтобы зарабатывать, и выполняю свои планы, сейчас вот перешел на следующий грейд. Так что зря вы тут строите несчастных обиженных, не устраивает идите в другое место работать, только потом обратно проситься будете, как это делают многие.
не вижу

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «сергей ссссс» о работе в компании

К. за что увольняет торговых, сам то понимает?
ноль