11.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я рад, что работал в этой компании. Здесь я получил возможность развиваться и применять свои навыки. Сотрудники всегда поддерживали друг друга и стремились к общим целям.
Не обнаружил

06.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Очень дружный коллектив, своевременная и адекватная зп, есть соц пакет. Удобное расписание, что немаловажно. Работаю с удовольствием.
__ __ __

05.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

С такой работой я перестала нервничать. Это было самым настоящим чудом для моего здоровья. Я сделала все, чтобы мне комфортно работалось и даже сменила работу. И это было верным шагом. Смогла наладить отношения с коллективом довольно быстро. Пока все идет очень хорошо!
нету

31.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Как грузчик, я очень рад, что работаю в этой компании. Здесь мне предоставляют все необходимые инструменты и оборудование для выполнения моей работы, а также помогают в случае возникновения трудностей.

28.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Всем доволен, хорошие соц пакет и зп, дружный коллектив. Нормальное руководство.

27.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Мои два года работы в компании были насыщенными и продуктивными. Я благодарна за возможности, поддержку и разнообразный опыт, который получила здесь.

24.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Являюсь сотрудником охраны, я очень рад, что работаю в этой компании. Здесь я чувствую себя важным и полезным, а также получаю достойную оплату за свой труд.

23.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я очень рад, что работаю в компании, где моя работа оценивается по достоинству и мне выплачивается высокая зарплата. Это мотивирует меня трудиться еще усерднее и эффективнее.

22.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

С девочками сдружились и помогаем друг другу в работе. У нас нет дележки, чьи клиенты. Это клиенты нашей компании! И это самое важное и главное. На старой работе у меня такого не было, к сожалению…Здесь совсем другая атмосфера, к которой хочется стремиться потом и даже дома: спокойно и уютно, а самое главное-тихо

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Веселый водовоз

Работала тут 3 года. Переехала в Москву. Кто ищет нормальную работу с адекватным начальством -велкам
нету