14.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Плюсов просто нет

23.03.2012 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Генеральный Директор» о работе в компании

Генеральный Директор:
Можно в принципе много всего говорить, писать под ником «Аноним». Конечно все такие смелые. Прийти и сказать в лицо о своих недовольствах, Вы конечно же боялись. Так стоит задуматься почему? Я могу даже это озвучить: «Человек пришел на должность, изначально позиционируя себя как опытный работник - отвечающий за свой отдел. Первую неделю вроде что-то пытается доказать, вникнуть, решить, что касается рабочих моментов, но в итоге получается так: сотрудник не выполняет функциональные обязанности, халатно относиться к поручениям руководства, распустил отдел. Работоспособность уменьшилась из 100 % до 40 %, все обленились. Естественно такому сотруднику штраф. И после этого Вы еще пишете, что мы злые, да мы просто справедливые и хотим, чтоб наши люди работали и выполняли свои обязанности на 100 %. По итогам ухода этого сотрудника могу сказать, лишь одно: «отдел стал набирать прежние обороты, эффективней работать, выполнять все срок». Вот такие вот сотрудники приходят, разваливают отдел, а потом пишут на сайт негативные отзывы. Естественно таких сотрудников мы провожаем на поиски другой. Зачем нам люди, которые не хотят работать и даже вникать в суть? Прийти просто отсидеться? Развалить отдел?

28.03.2018
Отзыв сотрудника Генеральный Директор о компании Сеть магазинов Шеле

Уважаемые соискатели! Не мог не откликнуться на отрицательные отзывы о нашей компании. Видимо опыт работы у нас был настолько неудачным, что человек не поленился отправить два отзыва под разными именами, но с одного IP адреса. Очень странно слышать о мизерной зарплате. Зарплата у нас, как минимум, рыночная. Хотя я лично стараюсь следить, чтобы она была выше рынка. Речь идет, конечно, о средней зарплате. Так как существенная доля зарплаты зависит от личных продаж, то плохо торгующие продавцы получают немного и, естественно, быстро увольняются. Было бы странно платить таким людям большие деньги. Люди,

22.07.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Генеральный директор о работе в компании

Генеральный директор:
Спасибо всем кто оставил отзывы - очень приятно что ко мне сотрудники столь не равнодушны. Было бы не правильно играть в одни ворота и отвечу на самые "популярные" что бы умный человек имел два мнения для принятия решения остальных буду рад видеть у конкурентов ))). 1. "Директор там ДУРАК ДУРАКОМ". Пожалуй действительно, директор который смог удержать компанию более 12 лет на рынке не адекватен текущей реальности (99% моих конкурентов уже мертвы, в том числе и "адекватные сотрудники, которые попытались скопировать мой бизнес"). Наверное действительно дурак. Был бы умный - давно закрылся бы )) 2. "Директор не адекватен" (и различные придирки что ем не там, делаю не то, сижу не там) / придерается ко всему подряд. А адекватен чему должен быть любой человек? Например, наверно я не адекватно реагирую на сотрудника который вместо работы сидит целый день в курилке или в телефоне (разумеется у него при этом нет продаж) - я его просто уволю. Или просто сотрудник не умеет продавать и не хочет учиться - я тоже его уволю. Где-то было

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Генеральный директор Шабалин Александр Анатольевич ТРЕПЛО

Обращаю внимание работающих и желающих устроиться. Генеральный директор Шебалин АА (именно АА, по другому не скажешь), считает возможным кидать работников с зарплатой. И именно так поступает. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПОДСКАЖИТЕ ОСТАЛЬНЫМ. Говорю это так как сам с бригадой... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Генеральный директор Фомичев Александр Евгеньевич .ООО "АРТАКА" мебельное производство

Пришёл на это производство " АРТАКА", появились сразу сомнения т.к. люди работали не больше 2 месяцев, Меня это насторожило , но начальник Александр дал мне слово мужика ,что деньги будет платить вовремя. В итоги я сделал заказ гардероб из ореха... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Генеральный директор А.Н. Кисилев, ООО «Буртас»

Генеральный директор А.Н. Кисилев, ООО «Буртас»:
  ООО «Буртас» выражает благодарность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за большую работу по просвещению трудового законодательства, обеспечению охраны труда на производстве и кадрового документооборота. Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв сотрудника Генеральный директор баннерных сеток о компании amoCRM

Почти два года прожито в амо. Хорошо работаешь - быстро растешь. Отдел маркетинга - бест. Семья, с который мы проездили Россию от Владивостока до Калининграда, сделали самый большой тур бизнес-конференций, работали днями и ночами в приятной дружеской обстановке ради результата (здесь все узнали интро). Было по-настоящему круто проработать в сильнейшей из команд столько времени, многому научиться, выполнять от монотонных задач до самых немыслимых, круто разделять идеи и гореть этими идеями, пока вашими руками не будет сотворено нечто грандиозное. амо - это история про то, как можно любить и гордиться

25.02.2021
ООО ЕРС-ЭНЕРГО Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, Веселый переулок, дом 5а, кабинет 3 Руководитель Генеральный директор

КУЧА! проработал в этой дырявой конторе год, на сибуре и в москве. первое самое смешное - тупорылые мастера,которые акт скрытых работ не могут без гугла отличить с предписанием =) второе - санта барбара =) брат свата соседа подруги жены начальства - каждый третий... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Крутая компания! Генеральный директор Курылев Д.В. лучший руководитель.

С 0 научили продавать технически сложный продукт! По началу было сложно ориентироваться на новом рынке. Атмосфера внутри компании офигенная, нет склок или зависти. Все заточены на результат от которого получают... Подробнее>>