18.09.2018 | положительный отзыв
Ferrero

Всем привет. Меня зовут Кузнецова Ирина. Пришла работать в компанию Ferrero относительно недавно . За мной закрепили территорию Жулебино-под руководством супервайзераКашицина Виталия. Что я могу сказать:за время моей работы в данной компании, супервайзер нашей команды ( Виталик) проявил себя, как грамотный руководитель. Помогает выполнению поставленных задач, всегда готов помочь в решении вопросов- и не только по работе! Личная неприязнь ко мне или к кому - то из коллег за ним не наблюдалась.Открытый и справедливый руководитель. Мне нравится работать в команде Каширина Виталия!!! Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Ferrero - Один из немногих действительно достойных работодателей

1.Лучшая зарплата и льготы для инженеров 2. Современное топовое оборудование 3.Хорошие сотрудники и локальный менеджмент 4.Компания не пытается сэкономить на запчастях, сервисе и т. д. 5.Неограниченный шоколадный запас;) Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Ferrero - Ужас полный

Ужасная, манипулятивная корпоративная культура. Нет акцента на результат. Подробнее>>