26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Волков о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работать здесь - это прекрасная возможность для профессионального роста с отличными перспективами. Я уже несколько лет работаю в данной компании и могу сказать, что у нас тут уютная атмосфера, дружелюбные коллеги и отличные условия труда. Задачи всегда интересные, поэтому я прихожу на работу с удовольствием. Настрой на результаты и профессиональный рост являются ключевыми ценностями компании, которые я тоже разделяю. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Джи Логистик( ИНН 1659187024) - негативный отзыв

В этой конторе зарплату НЕ выплачивают, или выплачивают только часть зарплаты и то в лучшем случает. Если тебя "уволили", касяков за тобой нет! То все равно свои заработанные денги НЕ ЖДИ!!!

05.05.2023 | отрицательный отзыв
12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Джи-ар групп

Офис в центре города,повар который реально вкусно готовит,коллектив за редким исключением Подробнее>>

22.02.2023
Джи II Ар Рус (LG AD

Столкнулся с невменяемым рекрутингом. Приглашают на собеседование. Отказываешься. Пишут опять. Указываешь на то, что рекрутер (в моем случае директор) вычитал в резюме то, чего там нет. Начинают грубить. "Посчастливилось" пообщаться с Еленой Якуб (исполнительный директор). Уровень корпоративной культуры этого "директора" не выдерживает никакой критики. Не рекомендую тратить свое время на HS Ad.
Не знаю о таких ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Джи Динамика отзывы о компании

ООО "Джи Динамика", г Санкт-Петербург:
Достоинства удаленный формат работы, зп вовремя Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Джи II Ар Рус"

Работа для тех , кому хочется острых ощущений, стабильных, не оплачиваемых переработок, постоянных стрессов при сравнительно небольшой зарплате. Руководство жестко экономит на сотрудниках,но себе ни в чем не отказывает за счет компании, ТК нарушается, работа в офисе до самой ночи и в праздники там норма, если человек заболел, то его заставляют брать дни за счет отпуска и оплачивать больничный отказываются, страховка очень скудная, корейское руководство может позволить себе придти на рабочее место в не совсем трезвом виде ( не буйные конечно) и лечь спать. Если из компании увольняется сотрудник, то его обязанности , как правило, раскидываются между остальными сотрудниками. Корейский менеджмент- это нечто!! Удивительная способность из простого делать сложное, из коротких проектов -длинные , из мухи раздувать слона и при этом поднимать грандиозные театральные скандалы. И конечно они искренне считают , что работают только корейцы, а русские так, погулять вышли. ... Подробнее>>

19.03.2007 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Непорядочность генерального директора, которая преследует только одну цель: максимально выжать человека и выгнать;

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

27.03.2007 | отрицательный отзыв

При поступлении на работу я даже и не догадывалась, что менеджер столь

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж