05.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

09.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе главная линия

помещение в котором я работаю вообще непредназначено для готовки.Военные сами решили отстроить пол казармы под "столовую".Условий для готовки никаких.Крыша течет,побелка сыпется прямо в пищю.Работаем как можем.Полы моем сами.Копию трудового договора невижу,все только обещают.в общем кто можёт подсказать куда в мурманске поваром устроиться?
плохо ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нормальный коллектив (но НЕ РУКОВОДСТВО)

18.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия

Фирма большая, есть не только в Москве, но и в других городах России, поэтому за ее будущее волноваться не приходитья, тем более дела идут хорошо. Зарплату платят. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работаю несколько месяцев. За это время ни разу не пожалела.Работа интенсивная и требует самоотдачи. Комфортные условия. За работой время бежит незаметно. Рабочий день с 09:00 до 18:00 - пятидневка.оплата вовремя и без обмана: как оговаривалось при собеседовании.

30.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ЕЛЕНА о работе в компании

ЕЛЕНА:
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,ТОТ И РАБОТАЕТ .А ТЕ, КТО НОЕТ ,КТО ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН,ТЕ И ПИШУТ ЕРЕСЬ.ЛИЧНО МЕНЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОЛТОРА ГОДА,НИКТО НЕ ОБМАНУЛ.ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .

28.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Работаю месяц.Отличный дружный коллектив и прекрасный руководитель.ЗП выплачивается вовремя и полностью.Обед с 12 до 13.Проводится бесплатное обучение,отправляют на семинары.Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно)

08.08.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Мария и Елена о работе в компании

Мария и Елена:
1.Зарплата выплачивается без задержки и всегда полностью 2.Хорошее руководство 3.Хороший и дружный коллектив 4.За подработку доплачивают, за выход в выходной или праздничный день дают отгул, когда это необходимо

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Шура (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>