28.02.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не вернули утерянную вещь

8 мая 2013 посетили с мол. человеком ресторан "Макдональдс" в г. Шатура (МО). Пообедали, все понравилось, но по случайности забыли пакет на стуле Gloria Jeans с НОВОЙ парой кроссовок, в пакете так же присутствовал чек на кроссовки. Вспомнили о пакете только вечером, когда вернулись домой, идти в ресторан было уже поздно, решили пойти на следующий день. Пришли 9 мая 2013 Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Макдональдс - Избиение охранником

Сегодня в 10час утра, сидя в Макдональсе -м.Кузьминки, к нам подошел охранник по фамилии Рамзаев и предложил покинуть столик, т.к у них нельзя просто сидеть, надо обязательно есть, на замечание что мы уже сьели, на него не подействовало.Начал "тыкать" и настаивать, НУ И ПОРЯДКИ..., ПЛОХО ГОВОРЯЩИЙ ПО РУССКИ ГОВОРИЛ на повышенных тонах, не понимая что мы ему говорим, после чего Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Продают подогретые остатки

Добрый день!Вот уж не ожидали..вчера с супругом заехали в МакАвто на Щелковском шоссе, попали на ночную пересменку..два двойных чизбургера ждали-но к ним претензий нет, сочные и вкусные!А вот два биг мака нам явно дали не свежие, во-первых, салат был уже вялый, почти никакой, и 100% подогретые, к коробке прилипшие, булочка ужасная и отдали их в первую очередь!Ребят, это несерьезно!Я сама Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Обслуживание и сервис

Попросил у сотрудника стакан воды, чтобы запить лекарства. Мне ответили надменным голосом, что мы можем продать бутылку воды и дать стакан. Ранее стакан воды всегда можно было попросить в макдональдс, да и вообще в любом ресторане это ничего не стоит. Хотя макдональдс это же просто забегаловка, только дорогая и там хамят!!! К слову я попросил воду в стакане к заказу Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Хамское отношение

Сегодня, при посещении так называемого "ресторана", нас просто выдворили на улицу. По порядку. Нас была группа из 7 человек, сидели, пили кофе, никого не трогали, обсуждали рабочие дела. Вдруг к нам подходит менеджер(к сожалению, не запомнила ее имя)И говорит, что бы мы покинули заведение, так ка собрания в нем запрещены. Но с чего она взяла, что у нас собрание? Что, больше 3-Х Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Жалоба на макдональдс

Посетив ресторан Макдональдс 25 сентября 2012г., расположенный по адресу: ул. Хабаровская д.15 стр. 1 (ТЦ «12 месяцев»), осталась разочарованной и ушла оттуда в полном недоумении. Главный вопрос, который возник – это то, КАК МОГЛА СТОЛЬ ПОЧТЕННАЯ И УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, КАК МАКДОНАЛЬДС, ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ! 1. В ресторане работают исключительно лица из Средней Азии и кавказа. Ни одного сотрудника славянской внешности я не Подробнее>>