10.04.2022
ООО "Новый" Работодатель Посеуков Сергей Александрович

руководитель компаниИ Посеуков С,А. СТРАШНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК. ЕГО МОЖНО ПРИРОВНЯТЬ К ПРЕСТУПНИКУ. МАЛО ТОГО ЧТО ОН МОЖЕ ТНЕУГОДНОГО СОТРУДНИКА ПРОСТО УВОЛИТЬ ОДНИМ ДНЕМ ИЛИ ПРОСТО ПСХОЛОГИЧЕСКИ УБИТЬ ЕГО,ПОЛЬЗУЯСЬ ВЛИЯТЕЛЬНОСТЬЮ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ КРУГАХ. . ТАК МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,И ДЛЯ ЭНОГО ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ,ЧТО ОН СПОСОБЕН ПРИБЕГНУТЬ К ИСПОЛЬСОВАНИЮ ПРИБОРОВ ИНФРАЗВУКА,ЧТОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА,СОПРОТИВЛЯЮЩЕГОСЯ УВОЛЬНЕНИЮ.ЭТО НЕ ОТЗЫВ СУМАШЕДШЕГО,А ОТЗЫВ ПЫТАВШЕГОСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ УВОЛЬНЕНИЮ СОТРУДНИКА.
...

Хабаровск

06.04.2022
ООО "Новый" Работодатель Посеуков Сергей Александрович

Директор компании он же предприниматель посеуков сергей александрович страшный человек.неугодного сотрудника мог растереть в порошок , используя свое положение. не исключено,что для того. чтобы убрать неугодного сотрудника .не желающего уволиться самому ,использовал инфразвуковой прибор ..об этом есть основания полагать по случаю в его аптеке с одним сотрудников .все это делал под маской доброжелателя. но божье наказание не обойдет его Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Вышегородцев Сергей Александрович

Вышегородцев Сергей Александрович МОШЕННИК!Пополнила через его терминал 49683 киви,неделя прошла денег нет,звоню на номер 89015555501 не отвечает, и работает автоответчик. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Хочу поблагодарить Сергея Александровича Петрина и раскрыть свой отзыв в нескольких строках. У меня очень много впечатлений! Я испытала крутое состояние, это также было своего рода испытание, в результате которого растет самооценка, ты излучаешь уверенность. Я не буду упоминать размер, название имплантов. Мне кажется, эта информация имеет значение только для врачей. Операция проводилась 8 месяцев назад. Итоговой формой груди я полностью довольна.В глубине души меня вполне устраивала моя внешность. У меня была грудь где-то 1,5 размера, и она была опущена, но она была только для меня. Но все меняется. И именно то, как мы выглядим, влияет на успех в

Россия, Москва, Клинический госпиталь на Яузе, г.Москва, ул.Волочаевская, 15, к.1

09.03.2020 | положительный отзыв
Пластический хирург Петрин Сергей Александрович - положительный отзыв

Александра:
Конечно, каждый ориентируется на важные для него критерии, которыми обладает та или иная клиника, пластический хирург, и вообще, может передумать делать или не делать пластическую операцию. Я по себе знаю, что восприятие себя иногда может меняться. И мне, как и каждой молодой и здравомыслящей женщине, важно иметь свое тело красивым и здоровым. Я делала увеличение груди и блефаропластику у этого доктора, у Петрина Сергея Александровича. Он хорошо компетентен, грамотен в разговоре и не только на медицинские темы, человек открытый для любого разговора. и отношения доверительные для него – это не пустой звук, это важнее, чем готовность клиента к операции.  Сделала операцию не сразу – на то были социальные обязательства, и он еще мне подсказал, какую информацию надо почитать, что посмотреть. Доктор великолепный – обращайтесь просто без каких-то четких планов.  А на консультации уже поговорите и решите, что вам подходит. Я очень полюбила и приняла свое тело после пластической операции, грудь и глазки – это не все мои достоинства, но они идеальны!

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Александрович о компании Ветераны силовых структур

Уважаемый Денис! По Вашему отзыву поясняем. Вы были приглашены на собеседование на должность начальника охраны. В ходе собеседования Вам было предложено выполнить тестовое задание на профпригодность, которое Вам оказалось не по плечу. Видимо недостаток опыта, навыков, подготовки для выполнения обязанностей для этой должности вызвал у Вас прилив обиды, который Вы попытались выплеснуть в Вашем отзыве. Но мы не держим на Вас зла и желаем скорейшего трудоустройства в более подходящей для Вас должности. Удачи Вам! Сергей Александрович Пустовалов директор ЧОП Ветераны Силовых Структур

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Петрин Сергей Александрович

Очень хотела сделать маммопластику и давно обдумывала вокруг этого, вынашивая план и представляя себя с приятным объемом груди. И мои мечты переросли в нечто большее. Как мне показалось, все прошло терпимо - это я об операции, наркозе и восстановлении. наркоз так вообще - проснулась просто будто хорошо выспавшейся и отдохнувшей. Моя грудь стала олицетворением женственности, благодаря рукам Сергея Александровича Петрина. Этот доктор - интересный человек, опытный врач, не жалеет своих сил ради пациента. Мне все конкретно обрисовал, все им было сказано по делу на консультации и выполнено по итогу в соответствии с ожиданиями. Грудь в меру большая. Импланты натягивают

21.07.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв Сергей Александрович

Сергей Александрович:
  В одно время рабочий процесс стал тормозить, появились сомнения относительно подобранного на момент персонала, корпоративная культура сошла на нет. Потребовались решения, которые смогли бы помочь оптимизировать работу. За помощью обратились в рекрутинговое агентство «ProfiStaff», которое было на слуху. Для нас были разработаны разработают рекомендации по улучшению внутрикорпоративных стандартов на основе анализа сложившейся ситуации. В итоге, максимально практическими решениями удалось оптимизировать кадровую политику, эффективность бизнеса, спустя несколько месяцев, была повышена. Благодарим за сотрудничество.

03.08.2021
Белинский Сергей Александрович

Мошенник Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Исаев Сергей Александрович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Благодарю Мартынова А. Е. Высокий профессионализм внимательность молодого стоматолога заслуживает благодарности проводит мне сложное лечение и я верю у нас все получится.

Киров