08.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Надежность. Гарантированный доход. Я всегда знаю, сколько получу все прозрачно. Чтобы хорошо получить, нужно также и поработать. Не верю я в сказки, что за ничегонеделание деньги платят. в основном доставляю груз по Москве и Московской области. Стараюсь приезжать вовремя, но дорога непредсказуемая, бывает по-всякому.
всякое бывает в пути, ко всему привыкаешь

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальный коллектив что на складе, что в офисе. Начальник уравновешанный. Дважды в месяц на карту приходит аванс и окончаловка. Машины хорошие, есть автопарк закрытый. Ремонт автомобилей своевременный и за счет средств компании. Ездим регулярно, логисты хорошо маршрут прокладывают. Робой снабжают, суточные выплачиваются сразу.

01.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства без задержек платят ЗП, руководство создает хорошие условия труда. У нас на складе есть все необходимое. Рабочую одежду выдают по сезону. СИЗ. Одежда пошита качественно, нитки не вылазят. В холодную погоду тепло в ней и не сыро.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю рядом с домом. Отсюда минимум времени уходит на дорогу. На обеды тоже не трачусь, потому что удается сбегать домой. Занимаюсь тем, что нравится. Постоянно в движении, много общения и новых знакомств. Работа с крупными клиентами, возможность получения международного опыта в работе. Выплаты своевременные на именную карту по результатам месячной работы.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

недавно переехали в новый офис. Правда из-за переезда ничего не найти теперь))) гораздо лучше стало. Мне здесь больше нравится. Офис чистый, просторный, места больше здесь. Дышится легче. Комната для приема пищи большая, а не закуток, как был на старом месте. До работы теперь стало удобнее добираться. Когда погода хорошая, я пешком от метро до работы иду минут 10.
работы непочатый край. За день не все документы успеваю обрабатывать.

25.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Оплачиваемую стажировку прошла, начальница предложила постоянное место у себя в отделе. График остался стандартной пятидневкой, оклад выше, чем был на стажировке, условия хорошие, так что согласилась без раздумий.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обычный складской работник. На верха не стремлюсь. ответственность большая. А так отработал, и пошел со спокойной душой домой, голова ни о чем не болит. А начальству за всех думать нужно. Недавно форму выдали на новый сезон, хотя и та еще не сносилась. Форму хорошую дают, не б/у.
физически большая нагрузка. Разгрузи, загрузи, все по полочкам убери, и так каждый день.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день! Я отработала в ПЭК на протяжении 5 лет. Остались только положительные эмоции)) Со многими коллегами дружим и поддерживаем связь. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы продолжала работать)) Достойная оплата труда была, и всегда точно в срок. В компании было предусмотрено обучение сотрудников для дальнейшего и продвижения по карьерной лестнице. Меня лично за все время работы дважды повышали.

19.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Устроилась сразу после колледжа. Взяли без опыта. Была приятно удивлена. Зеленые сотрудники мало кому нужны. У меня был опытный наставник, который мне во всем помогал. Сначала посадили меня на звонки отвечать. Еще я занималась прозвоном теплой базы, после обучения в корпоративном университете, работаю менеджером по работе с постоянными клиентами. Есть стимул расти дальше.