ЭДОС групп отзыв сотрудника Иван Федорович

Уважаемые! Случайно обнаружил всю эту перепалку на сайте, ни совсем это правильно. Меня этот человек тоже "обидел", но зачем паниковать - я взял, тихо и мироно, пошёл в суд и подал на него заявление (присоеденив к нему все липовые бумажонки). Слушание будет в декабре - если кто желаеи присоедениться, пишите в личку. Такие люди, неудачника - в Москве им ничего не светит, на чужом горбу далеко не уедешь, и с одними обманами. Если Эдуарду Владимировичу дадут годков эдак 5, будет справедливо и по совести (помимо меня есть ещё троё "кинутых" - присоединяйтесь!).Ну а на счёт комментариев (отрицательных), могу согласиться на Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Алексей

Уважаемые москвичи и гости столицы!!! Если Вы уважаете себя и сdоё время, а тем более цените свой уютный домик или квартиру, и не хотите выбросить деньги на ветер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ФИРМОЙ" - ЭДОС ГРУПП!!! Настоятельно рекомендую, как облапошенный клиент. Берут залог и "динамят", как писал прежний товарищ Геннадий! Это ни компания, а шарашкина контора - у них всё по одному адресу: и отделка, и строительство, и юристы, и продавцы мебели и всё в одном лице: никогда не связывайтесь с Шаботинским Эдуардом Владимировичем - аферист чистой воды, тюрьма по нему плачет!!! У работников (хорошие Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Сотрудник

ГОСПОДА соискатели работы, а также не менее уважаемые заказчики!!! Мой Вам совет не связываться с ООО "ЭДОС групп" (адрес: г. Москва, ул. Островитянова,д.9, к.4, тел.: (495) 502-86-30). 1) РАБОТНИКАМ!!!!!! Генеральный директор - хам и невежа. Своих обещаний не выполняет. Зарплату (как обещано два раза в месяц) НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!!!!! В ООО не соблюдаются законы ТК РФ (работа в выходные дни, праздничные и ненормируемый график работы, отсутствие рабочего места, 0 - условий для нормальной работы). А как составлен трудовой договор, я лучше промолчу. За неполный месяц работы "Сбежали" ВСЕ сотрудники нанятые за предыдущий месяц. 2) ЗАКАЗЧИКАМ!!!! Не знаю какого качества будет сделана работа Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Маркистов Олег

Работал в Эдосе пару месяцев, ушел потому что появилась более близкая к местужительству работа. Могу сказать про Эдос вот что - обыкновенная строительно-ремонтная контора. Разве что требуют с работников строже. Нельзя выпимшим выйти на работу, и жестко директор спрашивает за брак - за это больше чем в других компаниях в которых работал в Эдосе штафуют. Но зато и заработок у них выше, не самая конечно высокая в Москве, но выше чем у многих. это опять таки по своему опыту. На счет работы в выходные - это по договоренности - хочешь нарубить бабла - выходи, хочешь отдохнуть -отдыхай. Про Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Игорь

Господа Модераторы, уберите клеветника с сцены.На Ваших страницах сеются нецензурная брань, неприкрытые оскорбления, межнациональная рознь (национальность узбеки - классифицируются как лица нишего сорта). Данная ситуация недопустима такого рода ресурсами.В случае непринятия мер - оставляем право обратиться к егистратору RUCENTER и Интернет-Хостинг-Центр - где размещен web-ресурс о прекращении деятельности по вышеуказанным причинам. Копии данной страницы сохранены и будут преобщены к жалобе.Просьба принять меры. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

Точно. Я знаю всю правду об Эдосегрупп. Гнать их надо. Демпингуют ценами. Цены на ремонт меряют своими провинциальными мерками. Зачем занижать его стоимость? Зарабатывай и дай заработать другим. Поддерживаю тебя Дима! Эдос - убирайтесь из Москвы и ремонтируйте в селах за три копейки их хибары. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Генадий

Господин Шаботинский - на след неделе я получу калькуляцию работ по переделке вашего брака на моей квартире. предлагаю добровольно возместить указанную в этой калькуляции сумму. Терпенре кончается. жд возврата инструмента и погашения задолженности в размере 12 000 руб. это без учета морального вредаЖду немедленного ответа деньги не позже 18/11/2010.Позже обращсь в сро ВАШЕ, ДЕПАРТАМЕНТ КАП РЕМОНТА И > > тЕРРИТОРИАЛЬНЙ ОКРГ ПОВАШЕМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ АДРЕСУ. еСЛИ ВЫНУДИТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД Господин Шаботинский- в приложении описание работ ваших сотрудников по договору 146 Люблино. С указанием выполненных работ, дат выхода на работу и качества выполненых работ. А Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Иван Федорович 18:11:2010 г.IP:82.xxx.xxx.130 пришлите пожалуйста ваш адрес. Срок гаду надо дать. иначе только морду бить- а рук пачкать вера не позволяет. но оставить подобное безнаказанным - недопустимо. werde..[]..list.ru Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Медведь

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>