ЭДОС групп отзыв сотрудника Модератор

Все последующие положительные отзывы по данной компании будут удалены, всвязи с тем, что некий господин из данной компании возомнил себя администратором данного сайта Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Администратор

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил Лонгинов

Что за бред написан. Странные заявление от тех - кто скорее всего не знает сути дела. Я знаю как смежник компании Эдос хорошо и работу самой компании, и директора - такое впечатление, что последние отзывы или заказные, или не совсем здорового человека. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил

опишите мне все по-подробнее на почту-kot5000..[]..yandex.ruотзывы очень протеричивые. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Для Михаила:Добрый день.Напишу все что думаю об этой компании чуть позже. Я по вине этой сраной Эдос до сих пор ремонтом занимаюсь - переделывают за ними новая компания, только недавно нашел.Так что после ремонта - напишу. А сейчас только одно могу сказать - гоните их на хер. Прям с поргоа а еще лучше - даже не обращайтесь.Геннадий. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Алексей

Уважаемые москвичи и гости столицы!!! Если Вы уважаете себя и сdоё время, а тем более цените свой уютный домик или квартиру, и не хотите выбросить деньги на ветер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ФИРМОЙ" - ЭДОС ГРУПП!!! Настоятельно рекомендую, как облапошенный клиент. Берут залог и "динамят", как писал прежний товарищ Геннадий! Это ни компания, а шарашкина контора - у них всё по одному адресу: и отделка, и строительство, и юристы, и продавцы мебели и всё в одном лице: никогда не связывайтесь с Шаботинским Эдуардом Владимировичем - аферист чистой воды, тюрьма по нему плачет!!! У работников (хорошие Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Алина

Геннадий, кто Вас так обидел? Чувствуется задели за живое - как будто кровная какая то обида :) случайно зашла попала на эту страницу - смотрю такая перепалка :)))) Прямо повеселили))))) Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Не уважаемый нищий менеджер Эдоса. Тебе стыдно за свое имя и ты ползаешь под никами "Гена 03:11:2010 г.IP:174.xxx.xxx.200, Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:195.xxx.xxx.85, Геннадий Митин 03:11:2010 г.IP:62.xxx.xxx.209"? ты думаешьесли твои идиотские высказывания дойдут до шефа ты получишь зарплату за август 2009 года? Не будет этого. судя по твоим вмзиткам, написанным от руки - Шаботинскому влом даже 200 руб заплатить за именные визитки своих "юристов" и типа "менеджеров" (если брать в расчет манагера по имени Алексей - то и мудаки же вы... Но юрист дмитрий еще глупей. Ваши фамилии писать? или телефоны? ) короче - денег у васнет и в эдосе не Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Бык

что я могу сказать?полный отстой!!невозможно делать заказы в этой компании!!окна кривые сделали все через одно место!!с них надо деньги требовать после их работы!!после них нужен повторный ремонт!!эдос групп-название само говорит за себя.!!а как товарищ Эдуард со мной разговаривал-так это вообще!!через каждое выражение он вставлял фразку-Это самое!что это самое???может эдик хочет назвать свою фирму ЭТО САМОЕ ГРУПП???? Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Медведь

что могу сказать,работал в этой поеботне вместе с Эдуардом.этот человек 2 слова связать не может...офис представляет из себя комнатушку 5 на 5,за одним комрьютером сидит какой-то наркоман и полная женщина постоянно орет и кроет хуями то Эдика,то еще кого-то.просто поразительная атмосфера!а про то,как они работают с клиентами-это вообще пиздец!!!любой сбежит от человека,который не может связать и 2-х слов..+от клиентов я слышал тучу негатива!!!!так что как увидите название фирмы Эдос групп-бегите!!!! Подробнее>>