02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Уже не первый год оформляем здесь страховку ОСАГО. Нам предоставляют поэтому скидку, выходит дешевле, чем у других страховых компаний. Но на этом плюсы для нас и заканчиваются. Как и в прошлом году, так и в этом есть проблема с наличием бланков. В прошлом году мы не могли месяц оформить ОСАГО, в итоге месяц не ездили на машине. То бланков не было, то нельзя было без дополнительных страховок оформлять. В итоге через запрос в головной офис мы-таки получили страховку. В этом году за день до окончания страховки зашли оформить ОСАГО,это была пятница, нам сказали, что бланки будут только в понедельник. В Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР

Здравствуйте,дорогие читатели,сегодня поговорим о страховой компании "Ингосстрах".Я хочу вам сказать отличная компания.Проверенно на своем опыте. Как обычно все мужчины думаю что девушка не умеет водить.Вы можете быть и не правы.Женщины тоже могут хорошо водить машины, так же как и мужчины.Вообщем со мной произошел несчастный случай я попала в аварию.Конечно не большую,но машину хорошо помяло,мне хоть в чем то повезло,что я хоть успела свою машина застраховать в "Ингосстрах".Все хорошо у меня теперь, на машине снова езжу."Ингосстрах"- это то что вам нужно! отличный выбор.Гарантия 100% и удивляет что это компания работает 65 лет.Это надежная компания.Я очень рада что обратилась именно в Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Анапа частный сектор 2014

Долго искала где остановиться в Анапе и понравилось расположение, да и комнаты в целом на Горького 11 частный сектор Анапы у хозяйки Тамары Григорьевны. Сначала думали, что в центре жить хоть и близко к морю удобно, но будет шумно, однако комнаты оказались в конце длинного двора и засыпали в полной тишине. Конечно гостиничного сервиса с ежедневными уборками не было да и не ждали, зато номера вполне современные с ванной внутри + спутниковое тв, сейф ,сплит система и остальное. Кухня не большая с годится, что бы готовить и есть не большой семье, но рядом во дворе на свежем воздухе большой стол, Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Агентство "Финансовый Сектор" отзыв сотрудника Наталья

Вежливые, корректные Я - кредитный инспектор, работала в небольшом банке. В период кризиса пришлось искать работу. Обратилась в профильное агентство с просьбой помочь найти работу, не бесплатно, за деньги. А они отказались брать деньги. Типа - когда будет что предложить, тогда бесплатно позвонят. Так и сижу без работы. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пп фін сектор м киів вул. мечнікова 14\1,оф.517 тел.0662978485 код єдрпоу 39401784»

Фирма которая занимается розводом людей,типо кредиты без процентов не ведитесь люди !!Кого интересует пишите в коменты деталь но поведаю Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Компания разводит людей! Обещали кредит, оформила договор 03.06.2015г., заплатила 1000грн. сегодня уже 24.08.2015г. денег до сих пор нет кормят обещаниями каждый месяц. Советую не связываться, терпение лопнула завтра иду в прокуратуру.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>