26.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Эрик, Москва

Эрик, Москва:
Достоинства В Мирбис сильная команда преподавателей, мне с одной стороны и хотелось попасть в этот коллектив, но и страшновато было. Но ни о чем не жалею. Считаю, что сумел и своими знаниями поделиться и почерпнуть опыт коллег. Работаю с удовольствием ,в финансовом плане меня более чем устраивает. Думаю, что и перспективы есть определенные на развитие именно в этом учебном заведении. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы о компании

Виталий К., Москва:
Достоинства У меня свой бизнес, но не хочу уходить с головой в него, хочется и развития в "науке", так скажем. Поэтому устроился преподавателем в Мирбис. Не могу сказать, что тут очень много платят (зарплата средняя по Москве), но все преподаватели это прекрасно и без меня понимают. Зато относительно небольшие доходы (по сравнению с бизнесом) компенсируются возможностями для развития. Это сложно объяснить людям, далеким от профессии, но обучая, ты постоянно обучаешься и сам. Подробнее>>

20.08.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы

В.В., Москва:
Достоинства Работаю с 2013 года, скоро уже будет 5 лет, все устраивает. Адекватная зарплата (выше, чем в государственном ВУЗе). Хорошие условия работы, есть все для полноценных занятий. Не приходится заполнять кучу бумаг и тратить на них времени больше, чем на подготовку лекций и семинаров. Есть возможности для развития, можно как увеличивать количество часов и группы, с которыми работаешь, так и постоянно совершенствовать, коммуницируя с другими преподавателями. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Ekaterina, Москва

Ekaterina, Москва:
Достоинства Работа интересная и психологически комфортная. Прекрасный коллектив, порядочное начальство. В МИРБИС работаешь вместе с профессионалами своего дела, многие из которых - пример для тебя. Есть стимул и желание развиваться. Для меня это очень важно. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Клюквин, Москва

Клюквин, Москва:
Достоинства Давно работаю в МИРБИС преподавателем. Сначала хотел устроиться в другой ВУЗ, но там нужно, чтобы ты с утра до вечера сидел на работе, даже если пар нет. Здесь более лояльно, у меня доля в бизнесе, и такая деятельность позволяет заниматься им, передавая опыт и знания студентам. Контактируя с ними, я и сам постоянно развиваюсь, так как нужно следить за всеми трендами в маркетинге. Подробнее>>

31.05.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Михаил Прохоренко, Москва

Михаил Прохоренко, Москва:
Достоинства Мне нравится моя работа в МИРБИС. Наверное, я из тех немногих, которые любят свою работу и ждут окончания выходных или отпуска) Да, я трудоголик, но не вижу в этом ничего плохого, когда работа приносит удовлетворение. В том числе и с материальной точки зрения я доволен. Офис также новый, прекрасные аудитории, хорошее материальное оснащение. Подробнее>>

10.06.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Татьяна Юрьевна, Москва

Татьяна Юрьевна, Москва:
Достоинства Читала, что нагрузка распределяется среди "своих", что какие-то "льготы" своим. Я пришла вообще со стороны, никого в МИРБИС не знала, но ко мне отношение такое же, как ко всем остальным. Поэтому делаю вывод, что весь негатив о заведении - слухи и сплетни. Хочешь работать - бери нужную нагрузку, никто часы не отберет. Конечно, работать придется много, ну и зарплата будет высокая. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Лейсан, Москва

Лейсан, Москва:
Достоинства 1. Работаю здесь, находясь официально в декрете. Очень удобно, что расписание составляется с учетом загруженности преподавателей. 2. Лояльная администрация, всегда готовы идти навстречу. 3. Комфортные условия для работы. 4. Хорошая зарплата, которая сколько работаю, всегда выплачивается вовремя. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Анна Ним, Москва

Анна Ним, Москва:
Достоинства Ушла в декрет, а сейчас вспоминаю свою работу в МИРБИС только с теплом, надеюсь туда вернуться, так как для ВУЗа зарплата очень хорошая, официальное трудоустройство, приятные коллеги, с которыми мы до сих пор хорошо общаемся. Студентов вспоминаю только с приятными эмоциями, все группы у меня были самые любимые. Подробнее>>

22.07.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Magistra, Москва

Magistra, Москва:
Достоинства Не знаю, кто пишет негатив про это учебное заведение, меня в нем все устраивало с позиции сотрудника. Да и студенты мои все были довольны всегда. Ушла только потому, что переехала в другой город. Сейчас работаю в учебном заведении, сравниваю: просто небо и земля. Здесь зарплата меньше, постоянно конфликты какие-то, борьба за удобное расписание, за самые удобные аудитории. В МИРБИС такого не было, всем все доставалось. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Отношение руководства уважительное и профессиональное, с коллегами мы тоже сработались отлично. Уровень оплаты среднерыночный, также выплачиваются премиальные, проводятся корпоративы и есть презенты на праздники. В Мирбис комфортно работать, есть возможность сделать учебный процесс интереснее, добавить свое мнение, внести свои предложения. Подробнее>>

05.08.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы о компании

Аноним, Москва:
Достоинства Работа в МИРБИС - воплощение моих идеальных представлений о работе преподавателем в целом. Всегда мечтала, а стала бизнес-леди, появилось время, решила все-таки реализоваться и в основной профессии. Здесь для этого есть все. Хорошая зарплата (хотя она для меня не важна, зарабатываю бизнесом). Много свободного времени. Возможности для общения с прогрессивной молодежью (моими студентами). Реализация своих амбиций. Подробнее>>

11.08.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы

Жан-Жак, Москва:
Достоинства На зарплату в МИРБИС не жалуюсь. Это престижное учебное заведение, к нам приглашают именитых ораторов. Приятно работать в таком окружении. Мне импонирует отношение руководства к подчиненным: спрашивают строго, но и стимулируют расти профессионально, учитывают пожелания и предложения каждого, ценят твой труд и инициативу. Подробнее>>

27.07.2018

Ира:
Возмущению нет предела, все студенты нашей группы просто в шоке от того, что происходит в академии. Преподавателей по объявлению набрали? Почему они так по-хамски со студентами себя ведут? Образовательная программа вообще была с кем-то согласована? Кто ее составлял? Существует ли она вообще! Отдельно хотелось бы выделить педагога Марию Штейн, человека, который абсолютно не умеет общаться с людьми, а тем более вести преподавательскую деятельность. И хоть кто-нибудь из руководства объяснит ситуацию с лицензией, сначала она есть, теперь уже нет, вуз ее вообще собирается получать? Что за беспредел творится? Если в ближайшее время не разрешится вся эта ситуация придется уходить Подробнее>>

11.07.2018

Роман:
Вышло так, что студенты, когда поступали, думали, что в Первой Академии есть лицензия и это учебное заведение высшего класса. А на самом деле Академия не аккредитована и работает без лицензии. Все документы взяты у МИРБИС, так что будьте аккуратны, когда выбираете место для учебы. Не вздумайте вестить на Малахова. Его не будет на занятиях, как и сотальных преподавателей. Я вообще больше месяца не выдержал и ушел из этого заведения. Больше сил нет терпеть весь этот беспредел и отсутствие практики. Подробнее>>

12.07.2018

Олег:
Ну и дела. Всех преподавателей заставили врать студентам, что у Первой Академии есть лицензия и пригрозили увольнением. А теперь студенты проверили ее наличие в базе, а ее то нет. Всех преподав обвинили, а руководство говорит, что нас никто не заставлял и мы должны были сказать правду. Ага, сами себя подставили, это так получается. Нет лицензии на образовательную деятельность. Да, бывает такое и это до первой проверки, а пока они отмахиваются лицензией МИРБИС. Я сам в шоке и многие уже думают рассчитываться отсюда. Студенты уходят, а новых не цепляют дорогие курсы. Подробнее>>

09.06.2018

Владислав:
100 не писали, с чего такая активность? У вас после открытия Академии Медиа что-то случилось с репутацией. Вы же знали, что берете Штейн под крыло, она будет везде рекламировать Академию и это заденет МИРБИС. Все знают, что это не преподаватель, она не приезжает на занятия и многие с ней работали в другом вузе. Ее уволили и было за что. В 2016 году от нее вообще отказались студенты, потом у нее были проблемы, но ее оставили, а сейчас она руководит Академией. Преподаватель, которого уволили за профнепригодность, руководит учебным заведением). Она выпустила несколько групп, остальные отказывались от нее. Опыт работы – несколько лет и уже руководит. И какое образование я получу, когда она не могла организовать процесс в маленькой группе студентов? Только в России такое возможно. Предлагают получить профессию от скандального ведущего мыльных опер, уже давно не работающую телеведущую без опыта преподавания и недавно уволенную за профнепригодность и блогеры. Вот это тандем. Подробнее>>