01.07.2020 | положительный отзыв
"ООО ИнВиТан Импорт"

Много читал хороших отзывов о компании "ООО ИнВиТан Импорт",  отправил и я им свое резюме. Позвонили пригласили на собеседование, все оказалось правдой что пишут о компании. Теперь я тоже здесь... Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
"ООО ИнВиТан"

Всем советую,  кто еще не определился с местом работы, выбрать компанию "ООО ИнВиТан" , потому что сам давно работаю здесь все отлично!!! Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт askardo.by на котором больше информации. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Хорошая компания ООО ИнВиТан слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Плюсов в компании ООО ИнВиТан много. Доволен что здесь работаю. Своевременная зарплата, хороший коллектив. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

За проработанные годы в компании ООО ИнВиТан Импорт я добился хороших результатов. И личного роста.  Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании ООО ИнВиТан , заставили меня не задумываясь прийти на собеседования. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

В компании ООО ИнВиТан лучшие условия для труда, также комфортный офис, сотрудники пользуются современной техникой, есть кухня. И прекрасное времяпровождение с коллегами Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан Импорт

ООО ИнВиТан Импорт это где ценят и уважают каждого, зарплата хорошая плюс еще премии, условия работы тоже прекрасные. Подробнее>>