13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Кадровое агентство Cornerstone

Хочу рассказать об опыте собеседования в компании на позицию финансиста в строительную компанию. Начну с того, что письмо с предложением рассмотреть позицию пришло мне на почту в 23 часа. симпатично, не правда ли?)) Писала его Ольга П., руководитель подбора в финансы. Прислала описание вакансии и попросила ответить интересно ли мне. Я ответила, что интересно. Далее она написала какие у вас ожидания по зп. Я назвала сумму в ответном письме и предложила созвониться, чтобы все обсудить подробнее. В обед на следующий день Ольга мне позвонила и рассказала название и сферу деятельности ...
Есть вакансии в работе

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП ""Первое решение" Кадровое агентство

Мошенники! Странно,что до сих пор прокуратура ими не заинтересовалась! Размещают фейковые ОБЪЯВЛЕНИЯ,и ничего не делают,от слова совсем! присылают неактуальные объявления С сайта "Работа by".Расчет на отчаявшихся людей,потерявших надежду! Предлагаю коллективное обращение в суд!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

01.10.2023 | отрицательный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Аванта Персонал, кадровое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже полгода. Ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Коллектив небольшой и дружный. Есть взаимозаменяемость в работе, что очень удобно. График работы очень удобен для меня. Работа в целом увлекательная: для меня интересны новые люди и общение с ними. Руководство понимающее и не скандальное, не стремится наказать за любой малейший проступок. По любым вопросам всегда можно обратиться и обсудить проблему. Зарплату бы повыше и было бы все супер. хорошее руководство, коллектив сработанный

16.11.2015 | положительный отзыв
Технологии кадровых решений, кадровое агентство - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Приходила по одной из вакансий агентства. Отправила резюме, перезвонила вежливая девушка и пригласила на собеседование. В офисе уютно и аккуратно, собеседование проводили спокойно, вежливо, доброжелательно. Подробно рассказали о работодателе и вакансии, дали советы, как себя подать. После собеседования в агентстве поехала к работодателю, мы вроде бы договорились. Сотрудники агентства позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Даже после того, как я вышла на работу, периодически звонили рекрутеры, спрашивали, как у меня дела, поддерживали. В общем, мне все понравилось, хорошее агентство, рекомендую его друзьям.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
1 Оperator, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отсутсвуют мертвый нерабочий сайт мертвая группа вконтакте ~124 человек все признаки неудавшейся компании - афериста Подробнее>>

11.10.2012 | положительный отзыв
HH и HR, кадровое агентство - отзыв работника «Егор Шорин» о работе в компании

Современные, динамичные, лояльные, четко ставят цели
Трудно найти офис

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кадровое агентство Профиль

Позвонили с предложением подработки. Все вопросы по вакансии предложили обсудить в Skype. В скайпе перезвонил некий Роман Колесник и с самого начала стал разговаривать в высокомерно-хамском тоне. Было предложено на этом закончить разговор. После окончания разговора Роман прислал сообщение "Ебанько?". Вывод об организации и сотрудниках напрашивается сам собой Не рекомендую никому связываться с этой конторой.