06.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Всегда рядом коллеги и руководитель, который поддержит и поможет, если возникают какие-то трудности. Есть так же психологи, которые помогут даже с вопросами не рабочего характера.

04.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

В этом банке о работе сложилось хорошее впечатление, сама работа не сложная, можно общаться с людьми, помогать им с продуктами банка. Размер зп приличный, удалось накопить на 2 отпуска за границу!
Необходима хорошая стрессоустойчивость

04.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель, зарплата всегда вовремя, работа сама по себе хорошая, можно общаться с разными людьми. Есть дмс, часто пользуюсь.
Все отлично

ПАО «Совкомбанк»

За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство. Прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах, ДМС
минус

ПАО СОВКОМБАНК

Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях. Бесплатный кофе. чай. печенье и конфеты
все устраивает

ПАО Совкомбанк

Лояльная компания, карьерный рост каждый год, слышашее руководство, дмс, коворкинг, софинасирование различных секций, бесплатный кофе, чай, печенье. Регулярные различные мероприятия для сотрудников. Хороший дружный коллектив.

ПАО Совкомбанк

Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Веселые корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя без задержек. Есть ДМС, коворкинг, соц.программы, кофе, чай в офисе все бесплатно.
меня устраивает

ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель. К плюсам можно отнести: индексацию зп, премии, коворкинг, дмс, условия, офис.
Хочется больше развития

ПАО СОВКОМБАНК

Сильное обучение при входе, система наставничества. Очень быстро вливаешься в команду и рабочий процесс. Зп, соц обеспечение, атмосфера ещё один

ПАО Совкомбанк

Лиги, хороший пласт во внутреннем обучении, достойная зп, хороший ДМС, удобный график и классное месторасположение офиса, в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь!) В общем и целом, вполне рекомендую.