02.05.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Долго выбирала компанию для помощи в оформлении банкротства. Честно, была удивлена, но особо не рассчитывала на бесплатную консультацию. Но все-таки решилась попробовать и записалась. Приехала в офис, меня встретили приветливые сотрудники и проводили в кабинет где меня ожидал юрист. Очень долго мы беседовали и юрист дал ответы на все мои вопросы, после чего я решила, что остановлю свой выбор на данной компании. За такой короткий срок мне помогли оформить банкротство и определение уже у меня на руках. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь!

02.05.2024
Бизнес-юрист

Пришла сюда год назад. Во время моей стажировки было комфортно, коллектив очень дружелюбный. Плюсы компании - стабильная зарплата и график работы, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте и карьерный рост.
Однако, лично для меня недостатком является долгий путь на работу, который занимает 1-1,5 часа.

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Семен

Дружный коллектив, высокий уровень взаимовыручки, взаимопомощи. Прекрасное руководство генеральный директор Ольга Ивановна Жигальцова, ей особая бесконечная благодарность за выбор меня как специалиста с нулевым опытом работы, очень много в меня вложено именно Ольгой Ивановной, а также руководителями и старичками проектов продаж, таких людей я больше нигде не встречал. Для меня это была первая работа и это была очень хорошая школа жизни, высокий уровень обучения при высоком темпе, навыки ...нарабатываются и закрепляются в голове так, что потом все новые ситуации, с которыми сталкиваешься на других местах работы после работы ...
Не нашел.

20.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Максим

Начнем с того, что Центр Бизнес-Образования самый большой и соответственно самый крутой образовательный центр в стране, а значит здесь с уверенностью можно рассчитывать на долгосрочную работу. Кто-то может рассматривать работу здесь как временную, но это очень зря, поскольку здесь, чтобы получить повышение и в карьере и в зарплате, нужно зарекомендовать себя как перспективного специалиста, а некоторые нетерпеливые товарищи, а по большей части бездельники и неучи, к сожалению, так и не ус...певают этого сделать и уходят, благо таких за пять лет работы было не так и много. Я из ...
Не нашел.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзыв сотрудника Катерина

Все что перечислено на сайте в разделе отзывов сотрудников - полная туфта. Им сто лет в обед, а спросите недавно уволившихся и просто волосы дыбом встанут.Ольга Ивановна Жигальцова - это худшее, что может случится в вашей жизни, человек, который очень много мнит о себе и своей компании, накидывает море пуха и пафоса, что на деле никак не подтверждается, это руководитель деспот, который постоянно будет напоминать вам о вашем месте и что вы ей ноги должны целовать за подаренную возможность... служить ей. Официально не трудоустроят - будут кормить завтраками, ...
Возможно лишь полезные знакомства и информация от спикеров по интересующим вас темам.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Бизнес-Образования      отзывы

Все что пишут негативного - правда. Прошло дофига лет, а у меня до сих пор кошмары иногда по ночам, что я недостаточно много участников собрала на мероприятие, что через пять минут начало, а у меня раздатка не готова, потому что сервис-менеджер уволился, что ОИ отчитывает меня, взрослую тетку перед всеми за то, что то не так делаю.. Не ходите туда, там обман, манипуляции, переработки. Вы никогда не будете знать точно, сколько получите в следующем месяце. Даже если выполните план, всегда ...найдется причина чтобы заплатить вам меньше.
Опыт, после которого уже ничего не страшно. Возможность послушать именитых тренеров бесплатно.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.

25.04.2024 | положительный отзыв
Бизнес-Юрист

Расположение офиса порадовало, находится недалеко от дома. После бесплатной консультации решил заключить договор с данной фирмой. Процедуру не затягивали, все делали вовремя. Спустя 8 месяцев мой долг списали, теперь никому ничего не должен!

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Изначально я пришла на должность колл-менеджера, в дальнейшем меня повысили. В Компании ценят каждого сотрудника, здесь создана дружественная атмосфера и профессиональный коллектив. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого и помочь в решении любых вопросов. Оплата труда здесь справедлива, бонусы и премии выдаются за достижения. Я рада, что мне довелось работать здесь, и благодарна за все возможности и поддержку, которые мне предоставляются.
Работа полностью меня устраивает. Отрицательных сторон не вижу.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Не стоит обращаться за помощью в Бизнес-юрист!

Не стоит обращаться за помощью к Никитиной Елене Анатольевне, так как она является мошeнницей и обманщицей. Она представляет себя как профессионал с 15-летним опытом, но на самом деле высасывает у вас деньги, подделывает документы и действует абсолютно нагло, полагая, что...