| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Работаю здесь уже больше 5 месяцев и честно сказать не ожидала такого успеха. За это время я очень подружилась с девчонками и приобрела друзей. Также у меня появились постоянные клиенты, чем очень рада. Если вы так же ищете мастеров своего дела и одновременно лучший коллектив — вам сюда. Благодарю своё руководство!

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Я люблю свою работу! Персонал, рабочее место, расположение, зарплата и т. д. для меня в этом месте идеально всё! А настолько честного, отзывчивого и справедливого руководства у меня не было ещё ни на одном месте работы!

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Работаю в центре три месяца. Очень приятный коллектив. Сразу приняли, если возникали вопросы во всем помогали. Руководство адекватное. Как и было оговорено меня оформили по ТК РФ. Зарплаты выплачиваются вовремя и в полном объёме. Оборудование новое- приятно работать. Клиенты всегда есть. Много постоянных. И это о многом говорит! На данный момент в работе тут вижу только плюсы.

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Когда работа в кайф, это очень круто. По утрам встается легко, и с удовольствием проводишь день. Отличный коллектив. Когда только устроилась помогали все, в том числе и начальники. Марина отнеслась как к родной, все объясняла, все показывала. Ленис морально поддерживал, когда что-то не получалось, или проблемный клиент попадался. В общем атмосфера на работе прям семейная. Зарплата вполне соответствует, хотя денег конечно всегда хочется больше.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Доброго Дня! Я сейчас работаю в центре косметологических процедур и хочу поделиться с вами своим опытом. Первое что бросается в глаза — высокий уровень профессионализма: Полина и Денис прислушиваются к рабочему персоналу, зарплата выдается вовремя, а про очень приятный и дружный коллектив, я и вовсе молчу. За время моей работы я могу однозначно сказать: в этом приятном и чудном коллективе хочется проработать не один год.

07.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Обожаю свою работу! Хожу туда с большим удовольствием! Очень хорошее руководство, приятная атмосфера в центре, даже посетители очень любезные. Вообщем все отлично)

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Возникли трудности с оплатой труда! Больше месяца обещают выплатить зп, но … Не удобный функционал в работе. Аппараты и косметика низкого уровня. Плохо оборудованный кабинет.

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

1. Никому из нас не подписали договор за три и больше месяца работы. Полина просто гасилась, переставала даже выходить на смены, лишь бы только с нами не встречаться, а на пациенток, которые к ней записаны в этот день, плевать. 2. Большинству из нас не выплатили деньги за последние две недели марта перед карантином, мы их отработали для этих лгунов бесплатно. 3. Они очень много обещают, но потом ты понимаешь, что это все вранье. То у них проблемы с банком и какой-то лимит по карте, хотя в сбербанк онлайн можно переводить в день до миллиона рублей. То Полина «заболела», так что отменяй ей все ее записи. То им не дают кредит в банке на зарплаты и у них нет денег на еду, бедненькие. Может, потому

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!

13.10.2022 | положительный отзыв
Акриол про мой любимый помощник

Когда-то я о Акриоле про слышала, но не думала, что буду пользоваться. По тому что до этого пользовалась Эмлай, и считала сто все анестетики одинаковые. Но в какой-то момент мне... Подробнее>>