19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Яркий фотомаркет

Магазин наш, на Красной улице, большой и светлый, много всякого оборудования и на всём научили работать. Коллектив отличный, каждый выполняет свои функции, лишнего на тебя не вешают. Раз в месяц инвентаризация, из-за этого бывают часа на два переработки, оплачивают без проблем. Также радуют корпоративные мероприятия.
Да вроде всё пучком, ничего критичного.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Яркий фотомаркет

Работаю уже 3 год в ярком, есть чем поделиться: 1. Можно выбрать место работы ближе к дому. 2. Регулярные выплаты. 3. В начислениях зарплаты полная прозрачность, каждый знает сколько заработал и может в любой момент посмотреть свою зп в программе. 4. Руководство проводит различные мастер-классы и развлекательные мероприятия.
Иногда не очень удобные смены, но можно поменяться с коллегами

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Яркий фотомаркет

Рядом с домом, стабильная работа, помощь в развитии творческого потенциала, доход. Целенаправленно искала такую работу, всегда хотела, чтобы моя профессиональная деятельность совпадала с моим увлечением фотографией, а здесь она ещё и поддерживается. Мне помогли организовать мою первую небольшую выставку моих работ, за что огромное спасибо.
Нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Возможность обучиться профессии, хорошая система наставничества, проведение профессиональных мастер классов. Доход на уровне

06.01.2024 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Я сюда устроился пол года назад, пока всё устраивает, получил уже 1 категорию, и сразу доход увеличился. В моём магазине всё сделано для сотрудников, оборудование современное, плюс при приеме на работу было обучение. Коллектив дружный неконфликтный, всегда можно договориться о подмене.

26.12.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы

Достоинства Коллектив в большинстве молодой. На собеседовании мне предложили выбор места работы, естественно выбрал поближе к метро. Есть плюшки для сотрудников, в виде скидок на продукцию. Оплата белая и всегда можно отследить в программе

23.11.2023 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзывы о компании

Достоинства Хороший, сплоченный коллектив. Есть возможность подняться по должности. Графики можно между собой и начальством согласовать. При приёме было обучение, так как очень много товаров и услуг предлагаем. Доход тоже приличный, мне хватает. Выплаты за всё время без задержек.