08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю 2 года в компании Яркий Кадр. Когда ввели ограничения во время пандемии - время было сложное для всех, неизвестно было как вообще дальше, но мы справились. Нравится мой коллектив и руководство, они меня ценят, а я ценю свою работу и место в компании. Всегда рада помочь коллегам, как и они мне, с этим вообще никаких проблем. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Ольга:
Я работаю региональным менеджером в городе Тюмень. Вакансию в студии Яркий Кадр нашла в интернете, откликнулась, решила попробовать. Привлекло то, что график свободный, вариант - хоум-офис, это позволяет мне совмещать работу и семейную жизнь. Отработала таким образом уже 2 сезона, будем продолжать сотрудничество, т.к. условия меня полностью устраивают. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Софья:
Работаю менеджером по продажам в студии Яркий кадр. Что нравится: сезонность работы, общение с людьми, четкие задачи и планы от руководства. Считаю личной заслугой - стабильное выполнение плана минимум на 101%. Достойная оплата труда, возможность совмещения работы и личной жизни. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Устроился специалистом отдела печати в Яркий кадр. Я тут новичок, поскольку первый сезон работаю, но влился в коллектив без проблем, коллеги приняли хорошо. Начинал просто стажером, изучал что и как, помогал коллегам, потом выучился на оператора КБС, сейчас этим и занимаюсь. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Антонина Гребекова

Антонина Гребекова:
Для меня это второе место работы и мне особо не с чем сравнивать. В офисном графике платили фикс, если соглашаешься на расширенный график, то была прибавка к зп. Я работала и на расширенном графике, и на обычном. В офисе есть кухня, можно греть свою еду и кофемашина тоже есть. Зп платят, мне на жизнь хватает. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нашла в интернете вакансию в студии яркий кадр, ассистент дизайнера. Решила попробовать свои силы, уже пол года тут работаю. Сначала конечно было много рутинной работы, приходилось во все вникать и разбираться (до этого у меня лишь поверхностный опыт был в сфере дизайна), но сейчас узнала для себя очень много нового и мне уже доверяют гораздо более интересные задачи) Карьерный рост предусмотрен, с этим вообще нет проблем, и это меня очень радует. График работы стандартный, единственное конечно в разгар сезона возможны переработки, но это все оплачивается. оформление официальное, все по ТК. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В студии Яркий Кадр работаю секретарем уже более года. Обязанности стандартные - это прием и выдача заказов, закупка различной канцелярии в офис, телефонные звонки и помощь в отделе съемки. График очень удобный для меня, работаю с 9.30 до 18.00, плюс еще и живу недалеко от работы. По условиям все устраивает, зарплаты платят вовремя, без "завтраков". Подробнее>>