08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО «СТРОЙГАРАНТ» stroygar.ru

В целом работой «Стройгарант» я плюс/минус доволен, по крайней мере, если ориентироваться на другие отзывы. Но вот сроки…так сильно меня еще никто и никогда не подводил. Должны были наслаждаться работой еще три месяца назад, но тишина. Это как так вообще???
Не нашел

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО АВ-СТРОЙГАРАНТ

Здравствуйте.Хочу поделится впечатлениями и оставить свой отзыв о строительной организации АВ-СТРОЙГАРАНТ.Нашла объявление в местной газете,решила позвонить,узнать какие цены и впишусь ли я в свой бюджет.Обзвонила несколько объявлений и поняла,что мне нужна организация официальная(частников побаиваюсь)сегодня у меня,завтра там,где больше заплатили, опыт подруги.Так как ремонт первый,решила выбрать официальную организацию. Четыре из трёх берут предоплату,что делать опасно.Посоветовалась с юристом на работе,он сказал,если организация официальная,должен быть расчетный счёт, перечисляй аванс туда и не беспокойся.Из этих четырёх только у двух был офис и расчетный счёт.мой выбор пал на АВ-СТРОЙГАРАНТ.Ремонтировала кухню и ванную ,бюджет больше не позволял.Вызвала мастера, он все замерил и посчитал, сделал скидку и я не долго думая,решилась, только при одном условии, деньги (аванс)перечислю на расчетный счёт организации.Договорились через три дня.Мастер ушёл,сижу и думаю а если не придут???А если обманут???За пару часов себя накрутила.Потом позвонила девушка, сказала,что деньги поступили, вы являетесь нашим клиентом, сверила ... Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВИТ-СТРОЙГАРАНТ

Компания ( если её так можно назвать) ликвидирована ещё в 2019 году за подачу недостоверных данных. Но до сих пор работает и продолжает набирать сотрудников. Преимущественно с регионов и чтоб работали за жильё и питание. По факту оформления нет также как и обещанной зарплаты Подробнее>>

14.03.2019
Вит-СтройГарант, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошая организация. Устроился работаю третий месяц. Руководитель нормальный мужик. Текучка большая. Народ приходит разный. Жил в бытовке и с пьяницами и даже наркоман был. При собеседовании сразу предупредили ,выпьешь сразу увольнение. Нормальны рабочих мужиков бы. Сейчас бригада подобралась хорошая. И зарплату платят., правда тому кто работает, а не вид создает. Работа тяжелая как и везде, если работать.

Москва, 1 Маёвки аллея, 15 - 233 офис, 2 этаж

22.03.2020
ООО СтройГарант

Директор постоянно обманывает кормит завтраком. Люди читайте отзывы по довайте на него в суд кого он обманул. Не кому не рекомендую работать с ним! За 3 месяца на вахте заплатил 50000,остольное ждем по сей день Трудовая инспекция бездействует. Таких сажать надо! Подробнее>>

20.03.2020
ООО СтройГарант

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Красноярск

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВИТ-СТРОЙГАРАНТ

Непонятен график выплаты зарплаты. Работа выполняется, объекты сдаются - денег на зарплату нет. Оборудование старое, часто ломается. На суточные (400р) кроме продуктов ничего другого купить нельзя. Бригада без алкоголя жить не может. Если увольняетесь - про расчёт можно забыть! Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО "СтройГарант"

Тося:

С помощью "Стройгаранта" беспроблемно сделали поверку водяных счетчиков по подходящей цене. Мастер оказался аккуратным, пунктуальным  и вежливым сотрудником. Благодарю за работу. ...

634015, Томск, Нефтяная улица, 1, офис 6

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Стройгарант"

Азаров:

Для проведения поверки счетчика горячей воды выбрал по отзывам компанию "Стройгарант". Привлекла цена на услугу и аккредитация фирмы.На сайте заполнил заявку и через несколько минут со мной связались, пообещав, что мастер перезвонит на следующий день. Далее согласовали с мастером время его прихода в выходной день. Действительно вовремя пришел, оперативно выполнил работу и заполнил нужные документы, которые без замечаний приняли в ЖЭКе. Полный порядок. ...

Нижний Новгород, Керченская улица, 13

06.10.2019
ПСК СтройГарант

Задержки зарплаты организации труда отсутствует, удерживают с зарплаты за питание билеты покупают на вахту с багажом а обратно уже берут без багажа.Инструментов не хватает работать заставляеют без выходных . Отношения к работникам плохое, зарплата черная оклад 11000 Подробнее>>