30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Отлично посотрудничали с компанией ТСН по приобретению загородного дома. Специалисты отличные ребята с высоким уровнем подготовки в недвижимости. Под наш бюджет подобрали отличный дом, еще и с хорошей геолокацией. Сделку сопровождали юрист и агент компании. Все прошло организованно и без накладок. Спасибо, будем обращаться еще.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

О компании ТСН могу сказать только хорошее. Уже много раз прибегал к их услугам. Всегда замечательное отношение, вежливы в разговоре, и самое главное это их профессионализм во всех действиях. Редко увидишь таких специалистов с высоким уровнем грамотности. Благодарю и если буду обращаться, то только к вам)

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО «ТСН»

Компания на рынке 28 лет, немалая часть сотрудников работает более 10-15-20 лет. В отличии от тех немногих, которые мало что из себя представляют как специалисты, мало что умеют, а самое главное и не хотят ни полноценно работать, ни учиться тому, чего не знают, но очень хотят побольше зарплату, получать премии за бесцельное просиживание, а когда с ними растаются,потом пишут здесь грязные пасквили. В коллективе достаточно дружелюбная атмосфера, народ подобрался культурный и уровновешенный Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Почитала отзывы об агентстве недвижимости ТСН. И решила обратится к ним за помощью в решении вопроса с жильем. Отличные специалисты, которые при первом визите дают исчерпывающую информацию о предстоящей работе. Мне надо было продать и купить квартиру. Была сложная альтернатива, но со своей задачей ребята, молодцы) справились хорошо. Спасибо Алене, Ирине офис Ивантеевка за участие в сделке.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСН Механика

Зарплату задерживают договорились на подряд уже пол года расчёт жду уроды.
Очень красиво всё рассказывают....

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тсн инженерные системы

проработал в компании 3 года.За это время никакого продвижения по службе,повышения з/п также не было.Работы очень много.Дома практически не бывал,постоянно мотаешься по командировкам,постоянные переработки деньги за которые получить нереально,т.к. не докажешь что это переработка.В отпуске за 3 года был один раз только неделю. Отпроситься хотя бы на несколько часов нереально, я не говорю уже о болезни и оплате боллистов. Премию не выплатили не разу. От начальства никакого уважения и лояльного отношения.Только бесконечные требования
Крупная компания Современный офис Удобное расположение офиса

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Доверилась полностью агенту Наталии офис ТСН в Свердловском. Агентство недвижимости работает на совесть. Наталия чуткий отзывчивый сотрудник. приношу слова благодарности также и юристу компании, спасибо за сопрождение сделки на профессиональном уровне.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

100% попадание - ТСН Недвижимость)Только вы учли наши пожелания с женой в покупке квартиры и подобрали самый классный объект. Оставляем слова благодарности специалистам Анне и Алене за блестяще выполненную работу и профессиональное сопровождение сделки.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Весьма странное агентство

Три раза звонила по поводу покупки загородного коттеджа. Обещали что перезвонит агент занимающийся его продажей, жду уже неделю так никто и не перезвонил. Делайте выводы уважаемые продавцы, с таким подходом объекты будут продаваться годами. Подробнее>>