20.09.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

В Твери и области одна из лучших транспортных компаний, мы не часто, но отправляем заказы ими, работают хорошо, не подводят. Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Отличная работа оператора, я даже имя запомнила, Эдуард, он сразу включился в мою ситуацию, отвечал четко, информативно, дал точную информацию по срокам и стоимости. И мы решили, что будем в этот раз именно с их помощью груз отправлять. Далее общались с менеджером, Алексеем, он тоже понравился. И самое важное, что доставили строительные материалы без потерь, ничего не испортилось, выгружали уже на месте, местные грузчики. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Заказывала доставку груза в компании Созвездие, из 18 позиций одна позиция оказалась разбита, компания компенсировала стоимость разбитой детали, это ещё больше уверило нас в том, что сотрудничать с данной организации возможно и что это фирма серьёзная. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Работа в компании нравится. Коллектив дружный, сплоченный и жизнерадостный. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. С начальством отношения вполне позитивные. Лично в моем отделе начальник всегда (простите за сленг) блюдет наши интересы, вникает в проблемы и вообще ко всем нам относится очень доброжелательно. Еще есть возможность профессионального роста, так как компания большая и развивающаяся. Так что новую работу искать пока не собираюсь.

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Мне понравилось отправлять грузы с Созвездием, они не портят вещи, не путают место назначения, нормально общаются, когда звонишь и что-то уточняешь по доставке или нахождению груза, операторы всегда в теме. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

На кат Е обучили бесплатно, дали машину с прицепом. Работаю в созвездии с 12.03 2019 года. Все нравится, нормальная контора Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Дизайн-студия "Созвездие" (Россия, Владивосток) - Хорошие дизайнеры!

доступные цены, интересные идеи

Владивосток

18.04.2022 | положительный отзыв

Хороший работодатель

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО СОЗВЕЗДИЕ

Сотрудники транспортной компании ООО Созвездие (Тверская область, Старая Константиновка пос, 354) общаются корректно, был момент недопонимания и не до получения груза ( в других компаниях это решается долго и не в пользу клиента), в компании же Созвездие быстро нашли потерявшуюся коробку, вернули её в целости и сохранности и принесли свои извинения. Я всё понимаю, что в процессе транспортировки случаются накладки и приятно, когда компания может признать свою ошибку и принести извинения. Продолжаем сотрудничать, ситуация не поменяла нашего отношения к ТК. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Я работала в разных компаниях и во всех мне всегда обещали возможность профессионального роста. Но на деле это оказывалось совсем не так и я просто изо дня в день выполняла практически одни и те же функции. Мне надоела эта рутинная текучка и я решила поменять свое место работы и устроилась в Созвездие Водолея в качестве менеджера. Через какое-то время стало понятно, что тут будет разных задач хоть отбавляй)) И это мне тут очень нравится! Есть драйв и каждый день происходят какие-то небольшие, но перемены. Нынешнем местом работы я вполне довольна.