12.04.2023 | отрицательный отзыв
16.04.2023 | отрицательный отзыв
18.02.2023
Проектстрой ПФ Пром-Антикор

Наверное здесь есть люди, которые доверились Афонину Денису Григорьевичу, работая на строительстве Танеко, под организациями Кит Строй и Закировский Каммонтажстрой, и остались без обещанной зарплаты? У него есть и свои 2 фирмы. Сейчас он набирает новую дичь в свою фирму Проектстрой. Не ведитесь на его вакансии! Обходите этого человека стороной! Кидалово!

Нижнекамск

03.10.2018
Эколос-проектстрой

Обманывают с зарплатой, людям обещают одно а выдают другое и они не дощитываются по 10-20тыщ с человека, а производство не маленькое, в объявление пишут одно а по факту получаешь другое, праздничные дни и выходные оплачивают обычно и если ты не выходишь или начинаешь возникать по этому поводу тебя увольняют, к людям относятся хуже чем с животными, спец одежду не выдают Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Проектстрой мошенники по металлопрокату

Наша организация ООО Станки 31 осуществляла закупку металлопроката : - листы нержавеющие 12x18H10T в количестве 14 штук. Нами была сформирована заявка на поиск поставщика по средствам сайта : http://metallorus.ru/ После чего, на рабочую электронную почту, нам стали приходить многочисленные заявки от поставщиков, о наличии и стоимости, нам необходимого. В итоге остановили свой выбор на фирме ООО "Проектсрой". Учредитель которой, является некий : Кочергин Эдуард Анатольевич, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Проектстрой"

После 3х месяцев работы в данной компании начались задержки зп- выплачивали часть с обещанием, что скоро финансовые проблемы разрешатся. Но прошло еще 3 месяца- а выплаты зарплаты вовсе прекратились. Я покинула данную организацию, а работодатель так и не выплатил мне 1,5 месячное жалованье. Ранее данная организация называлась "Жилстрой-1"(до осени 2012г.), но после попытки судебного разбирательства с одним из обманутых сотрудников она была Подробнее>>