07.06.2018 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Набирают тренеров на работу, условия понятны все устраивает в начале но проработав некоторое время понимаешь что клиентов ты не наберешь, так как менеджер продает клиента тренеру за 5 000 руб. и все это в открытую. Управляющая Ирина отвечает что она ничего не может сделать,поэтому в клубе тренера меняются в каждый день не чем платить аренду потому что не могут набрать клиентов так как клиент продан своим за деньги и управляющая в курсе всего . Неужели Калмыкову не хочется иметь в клубе тренеров хорошего телосложения которые похоже на тренера , а не как сейчас как худые хлюпики и координатор наркоман.а менеджеры продаж бизнес леди по продаже клиентов ,Это про клуб НОВОКАСИНО
...

Москва, Самара, Чебоксары

13.10.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Берут на стажировку, обещают трудоустроить, в итоге после двух недель тебя вышвыривают и говорят что мы взяли другую. Стажировка не оплачивается домой вы будете уезжать в 00:00 на такси за свои деньги!!!!!! Берут только своих через связи а вы им только как бесплатная рабочая сила нужна!!!
Их просто нет!!!!!!!!! ...

Москва, Самара

21.12.2020 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

С таким генеральным директором и другими топами ничего не улучшить. Поможет только переход в другую компанию.

Россия, Москва

26.10.2020 | положительный отзыв
Территория Фитнеса

Их столько что вам и не представить. Зарплата... Моя зарплата... Которая меньше 30,обязанности ,которые не прописаны в вашем трудовом договоре, да и в принципе хочу сказать что это помойка. Люди тратят на абонемент бешеные деньги (лучше не надо, оно того не стоит), но в итоге получают .Если вы клиент, который покупал абонемент в клубе и удивляйтесь почему же некоторые сотрудники

Россия, Москва