08.03.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Елена Корнейчева

Елена Корнейчева:
Странный отдел продаж....В начале октября оставила заявку для записи ребенка в школу плавания, перезвонили в конце февраля!!!! и, естественно, предложили индивидуальные занятия, т.к. уровень плавания ребенка, конечно же, не дотягивает до тех, кто заниманиется в группах. При оформлении в отделе продаж даже слушать не стали, а сразу попытались продать карту. Резюмируя: новые клиенты вам не интересны, ваша цель - выжать побольше денег. Р.s. Спасибо тренеру, помог с оплатой и занятия, на первый взгляд, проводит качественно.

22.03.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Наталия Кирпичева

Наталия Кирпичева:
Хожу второй год в фитнес клуб "Территория фитнеса на Братиславской". Очень пожалела, что продлила карту после первого года занятий. Клуб реально переполнен!!В бассейне в среднем 6-8 человек на дорожке, 6 дорожек и получается одновременно от 40 человек плавает, точнее не плавает, а барахтается , потому что плавать при таком количестве людей невозможно. Хотите в джакузи, нет проблем, занимайте очередь минут на 15...Аквааэробика хорошее занятие, на только если вас не 30 человек одновременно!!! Групповые тренировки ? супер 30-40 человек и это еще не предел. В залах душно , в раздевалке извиняюсь дышать нечем и все толкаются жопами, потому что тесно.К фенам очередь! В этом якобы элитном спортклубе плесень в душевых на потолке и стенах и практически все души поломаны, так и к ним тоже иногда приходиться отстоять очередь....А кстати надеюсь вам очень нравиться, когда вы выходите из бассейна и вас разглядывают уборщики мужчины таджики и узбеки?Да, да , убираются здесь именно они, а также не забывают видимо забрать с собой то что забыли клиенты! Купальник оставленный в душевой конечно же я больше никогда не увидела! При этом руководство клуба заботиться о клиентах! и организует платные мини-группы ! Помимо абонемента приготовьтесь раскошелиться

03.07.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Дария Романова

Дария Романова:
Клуб очень хороший, практически всем довольна, единственное, я не первый раз сталкиваюсь с тем, что знакомые хотят за компанию сходить или попробовать позаниматься в вашем зале. Как - то раз вопрос о разовом посещении в отделе продаж был встречен презрением и грубым ответом, что это прерогатива дешёвых клубов, мол мы на уровне. В общем, неприятное впечатление осталось у человека, который хотел попробовать позаниматься, чтобы в дальнейшем возможно преобрести абонемент. Да и я по своему опыту знаю, что приятно иногда раз или два даже сходить в зал, прежде чем купить абонемент. Понять, все ли там комфортно и так, как нужно именно мне. Почему бы вам не ввести такую услугу ща фиксированную цену? Ведь дополнительный доход не помешает, а у человека будет возможность осмотреться.

09.10.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзывы о работодателе

anlink:
Сейчас заканчивается абонемент в клубе на Братиславской, продлевать не буду. - Клуб не самый дешевый, но нет кулеров для воды (типа берите с собой или покупайте в баре); - Нет гелей для душа (x-fit куда дешевле, и гель и вода имеются там); - Но самое главное, совершенно фееричная система с тренерами. Они все ИП и платишь им на руки, сколько договоришься. Во-первых, тренер может исчезнуть, а у тебя ни чека нет, ничего нет о том, что ты заплатил. Во-вторых, начинаются разводки по внешнему виду (ага, у этого айфончик новый, он и 2500-2700 за занятие заплатит). Получается один платит 1500 за занятие, другой 2500 или вообще 3000. У меня три знакомых в этом же фитнесе и платят все по-разному. В-третьих - текучка кадров. Моя девушка только выбрала с кем можно позаниматься, после трех занятий тренер исчез... Единственный плюс, днем в будние народу немного, тренажеры свободны и можно заниматься.

24.11.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзывы о компании

iВаня:
После первого пробного занятия, решил продолжить и купил карту. Первые походы в зал - поначалу конечно немного странное ощущение). В плане того, что я раньше в клубы то такие не ходил. Мой так сказать первый опыт. Когда занимаешься, то кажется будто на тебя все смотрят и ты что-то неправильно делаешь. Это правда только кажется=). На самом деле, кроме тренеру, ты никому не нужен. Брал персональные занятие, сейчас пока один. Стараюсь самостоятельно работать. Контингент - есть простые люди, есть сильные качки, и крутые монстры. Я человек простой, немного, без фанатизма, прокачал нужные группы мышц и всё, домой. Спать, дети, и т.д. Засиживаться в зале не представляется возможным. А иногда хочется. Всем добра.

26.11.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзывы сотрудников

vorontsowa.marta:
Решила потратить немного времени, и рассказать о своих впечатления о клубе. Сюда, как я почитала, люди приходят чтобы только жаловаться, а зачастую, что-то хорошее - просто ленятся писать, да и сейчас нет на это времени. Спасибо клубу, замечательным тренерам и в частности Алене Поповой. Похудела примерно на 10 килограмм (начала заниматься еще в августе). Цель достигнута, мотивации и программы - всего оказалось достаточно. Знаете, бывает, ходишь в клуб, тратишь деньги на правильное питание, время на тренировки - а результата нет. Такая демотивация убивает сразу весь энтузиазм. Я безумно довольна, что все вложения окупились! Спасибо вам!

27.11.2017
Территория Фитнеса Братиславская отзывы

Elena Fogel:
, Добрый день!не подскажете- где в Вашем клубе можно увидеть морскую воду в бассейне, которую мне обещал менеджер по продажам?Самое интересное- что только ради нее я купила свой абонемент. В итоге это обычная хлорка из под крана. Вам не стыдно, ребята?? А так- же хотелось бы уточнить- Ваш малозагруженный клуб (по словам того же менеджера), где время ожидания тренажера в час пик составляет одну две минуты? Ребята не ведитесь на эти наглые заявления менеджеров! Народу толпа- клуб переполнен. Групповых тренировок минимум, которые входят в клубную карту (бокс 2 раза в неделю- просто не пробиться туда) остальные тренировки платные. Я такого шока от наглой просто лжи давно не испытывала! Вас бы судить за это! Это мошенничество

25.10.2015 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзыв Dmitry Volostnov

Dmitry Volostnov:
Хожу в клуб чаще всего по утрам, перед работой. Людей в это время всегда мало, все ленятся вставать рано по утрам. А мне и лучше, пока все спят я спокойно, без шума и суеты, занимаюсь в зале. После я могу спокойно помыться в душе, никто не ждёт в очереди. Воду горячую на моей памяти отключали только один раз и то ненадолго. В клубе очень много плюсов и лучше прийти и один раз попробовать тут позаниматься, чем читать интернет. Гарантирую, что вам тут понравится.

29.03.2016
Территория Фитнеса Пражская отзыв Виктория Самсонова

Виктория Самсонова:
Очень люблю этот клуб, хожу уже 2 года. Красивый, уютный, новый и приятный. но есть несколько минусов, которые просто убивают. 1. грубые и неприятные девушки на ресепшн. 2 . постоянно нет полотенец! или они кончились, или что-то сломалось. SMS-рассылка об этом факте приходит только около полудня (и то не всегда), а когда ты пришел заниматься с утра, выходи из душа мокрый и мёрзни, пока не заболеешь! 3. нет кулера с водой 4. нет wi-fi. на моей памяти он работал пару месяцев, а потом опять исчез. 5. Отвратительная музыка. Ни разу не стимулирующая. Хочется послушать что-то свое, но нет wi-fi ://// Воду горячую отключали при мне только 1 раз, сауна не работала тоже только раз. Увеличьте что ли немного цены, но уберите эти недостатки (особенно с полотенцами!). Совсем немного не хватает до идеала, но такие минусы заставляют искать другой клуб.

19.09.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Пражская отзыв сотрудника Николай Иванов

Николай Иванов:
Очень хороший клуб, хожу уже два года. Всегда чисто, тренажеры ни разу не ломались на моей памяти, много тренеров и групповых занятий. Очередей к тренажерам ни разу не видел. Летом в раздевалке бывает душно, но это действительно единственный недостаток клуба. Есть раздельная финская баня и общий хамам. Также есть кафе, про качество и цены там ничего не знаю. Правда, сейчас абонемент заканчивается, а карта заметно подорожала, поэтому буду брать другой клуб.