24.01.2020 | положительный отзыв
Маркова из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Маркова:
Лечился в клинике Маршака сын, клинику выбирали долго. Ездили на консультацию, общались с врачами, изучали просторы интернета с информацией о центре Маршака. Это одна из лучших клиник не только Москвы, такой процент выздоровления, даже в самых непростых случаях. Нам помогло, бесконечно благодарны врачам центра. комфортные условия проживания в клинике, ДНК-тест, современное оборудование, работа с психологами, круглосуточное медицинское наблюдение

18.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Алиса:
Мама меня уговорила на лечение в клинике Маршака. Первое время жалела, что согласилась, меня бесило все, хотелось получить дозу любой ценой. Но постепенно легче становилось, и физически, и психологически, за это отдельное спасибо моему психологу Тине Георгиевне. Сейчас я на пути к выздоровлению, в клинике мне помогли поверить в то, что я могу справиться. Спасибо психологу Тине

19.11.2019 | положительный отзыв
Sven из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Sven:
Завяз в наркоте по собственной дури. Вряд ли я бы смог выбраться самостоятельно. Спасибо маме и жене, за то, что уговорили меня лечь в клинику Маршака. И конечно очень благодарен специалистам клиники – Анастасии Валерьевне Покровской, Олегу Михайловичу Кротову и многим другим. Они помогли мне понять, что мир может быть ярким и радостным и без наркотиков. Спасибо огромное специалистам клиники

14.11.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Здоровье

Андрей :
Нормальная клиника, мне здесь дейтсивтельно помогли. Рекомендую!! Хорошее отношение.

Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская 280

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Андрей из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Андрей:
В клинике Маршака прошел программу реабилитации. Думал, будет обычное кодирование, а там все намного серьезнее. Анализы сделали, на уровне ДНК определили причину зависимости, назначили лечение, психолог со мной работала. Сейчас амбулаторно наблюдаюсь, продолжаю сессии с психологом. Надеюсь, на этот раз справлюсь. надеюсь, что больше этого не повторится

28.05.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Екатерина:
В Клинике Маршака брату делали ДНК тест. По результатам ему были подобраны правильные лекарственные препараты. Поджелудочная была в критическом состоянии, угнетена сердечно сосудистая система. Просто страшно до чего человека может довести алкоголь(( Мы очень вовремя сюда обратились. днк тест

08.05.2019 | положительный отзыв
Мика из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Мика:
После 10 лет употребления наркотиков наконец то завязала. Спасибо центру Маршака. Было и страшно и хотелось все бросить, но только сначала. Потом становится легче. комфортные палаты, внимание персонала, серьезная работа со специалистами, у единственных есть ДНК диагностика, реабилитация также направлена еще и на психологическую помощь, семейную психотерапию и адаптацию.

23.04.2019 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Дима:
В наркологической клинике лечился в 2017 году, рекомендую их. Я не жалею что прошел лечение в центре Маршака. опытные врачи, комфортные условия, бесплатная консультативная психологическая помощь после лечения, подписывается договор официально

04.04.2019 | положительный отзыв
Фея из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Фея:
Долго думала, писать или не писать отзыв о наркологической клинике Маршака, но только спустя полгода поняла, что я благодарна им жизнью, как бы это пафосно не звучало. Трудно представить, где бы сейчас оказалась та 26 летняя девочка, которая употребляла легкие наркотики. Наверное, уже бы дошла до тяжелой наркоты. Отдельно спасибо и благодарность Засыпиной Жанне Валентиновне и ее психологической поддержке с проработкой тяжелых моментов. спасибо врачам, что смогли помочь

01.03.2019 | положительный отзыв
Лидия из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Лидия:
Так сложилось, что мы всей семьей мы сейчас поддерживаем нашего папу, который проходит лечение в клинике Маршака. Пил долго, часто уходил в запой, чуть даже мама от него не ушла. Но мы решили ему помочь, тем более, что он сам решился на лечение. Клиника хорошая, условия комфортные. Мы видимся с папой на семейной терапии с Тиной Георгиевной. Вижу улучшения. Очень благодарны и нашему психологу и врачу наркологу Аванесову!