23.12.2019 | отрицательный отзыв
2 Берега - отзывы отзывы

Лидия Тестовская:
Мой заказ 1761 в городе Санкт-Петербурге не привезли! После моего звонка через 1час 20 минут, сказали, что из-за непредвиденных обстоятельств заказ будет ещё через 30 минут. Никакой компенсации не предложили за испорченный вечер. От заказа откаталась. В качестве компенсации после оставленной жалобы предложили в подарок салат к следующему заказу. Никогда больше не буду пользоваться этой доставкой и приложение сотру((( Не рекомендую никому, если не хотите остаться голодными.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 берега»

Теперь о грустном... Зп полностью серая, я бы даже сказала чёрная. Устраивают через кадровое агенство. Раньше хотя бы платили на карту Сбера, хоть какой-то шанс взять кредит или ипотеку. Штрафы огромные стали, не дай Бог скажешь клиенту как-то не так, -3000 руб( даже если тебя послали далеко и на долго). Экзамен на подтверждение высший категории сдаёшь каждые 3 месяца. И впоследнее время сдать его очень сложно. Текучка огромная, в последнее время берут вообще без разбора. Вообщем, если хотите временно устроиться, или же на подработку, то можете смело идти. Но на основную работу, не стоит.
Ну что ж, проработала я в этой конторе 2 года. Из хорошего, удобный офис, большая кухня, хороший коллектив. Есть возможность брать и отдавать смены, можно заработать неплохие деньги. Возможность работать в различных графиках, даже есть развозка до дому, если работаешь до 1/2/3 часов ночи. В принципе, до августа 2015 года было неплохо))) ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 берега»

Начну с собеседования.. Ощущение, что готовишься к полету на луну.. Для работы оператором по приему заказов на жрачку, нужно пройти тесты на логику, на сообразительность, на реакцию и прочее... меньше пафоса господа....))) На собеседовании говорят одно, на деле другое. На работу я вышла, только потому, что мне пообещали сделать гибкий график. На деле оказалось НИФИГА ПОДОБНОГО! Поставили меня в смену 12 часовую, хотя мне нужен был 8ми часовой график! ЕЩЕ И НОЧЬ добавили! На которую я категорически была против!! Но.. всем плевать! Единственный вариант это братьотдавать часы. Операторов много да.. но подстроить под свой график кого то - практически нереально!!! Отработала я месяц. Заработала неплохо.. но только за счет своих дополнительных продаж. Так же я потратила деньги!!! Операторы там хитрые ребята!! Просекли фишку.. Если тебе срочно нужен выходной..никто не берет!! А вот предложи заплатить - сразу возьмут!!!! 2 берега прям выращивает ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 берега»

Проработала там не долго. Когда решила уволиться, то директор Татьяна попросила поработать пока не найдут замену. Я согласилась. Ох, зря!!!! Мало того, что после увольнения остаток зарплаты ждала месяц, так еще и заплатили 1 200р (а должны были 17 000р)!!!!!!!!!!!!!! И за все штрафы, при том совсем необоснованные. Компания полное ГОВНО. Ни кому не советую идти. Сплошной лохотрон, хотя обещают золотые горы. Собираюсь писать заявление в прокуратуру. Если есть желающие, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
2 Берега - отрицательный отзыв

Гость Светлана:

18.06.2019 | отрицательный отзыв
2 Берега - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Только что получила заказ, очень удивилась, что быстрою Привезли через 15 мин. Такое ощущение, что это уже кто-то ЕЛ. Не ожидала от вас такого отношения к постоянным клиентам!!! Видимо вам наплевать на клиентов.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
2 берега

Парень работал расклейщиком в "2 берега". Мало того что зп задерживают. Так нужно было еще самому ехать домой к менеджеру(имя :Радик) и ждать его величество 40 минут..пока тот соизволит явиться.вобщем ужас. Вобщем не советую там работать на всяких Радиков Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
2 Берега - отзывы отзывы

Владислав Горбунов:
2 часа 30 минут это нормальное время доставки??!! Обещают привезти за 1 час 10 минут а в итоге откладывают доставку!!! За такой сервис еще и цены бешеные! За салат цезарь 350 руб. вы серьёзно?? Это был последний заказ в этой шараге...

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

26.04.2016 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это чёрная компания во всех отношениях! Даже не думайте сюда идти работать!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратная компания, зарплату задерживают или вовсе не отдают ссылаясь на штрафы о которых при устройстве никто даже не упомянул. Если хотите сберечь свои нервы и силы не работайте в этой компании ни КЕМ!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хочется отметить бывшего курьера и теперь нового операционного директора регионов Зайцева Антошку, так лизать жопу как он, наверно никто не сможет. Суметь подсидеть своего друга Лешу Рыбалко с которым успешно за счёт берегов реализовывали свои собственные проекты минуя компанию, в том числе по открытию новых цехов. Сумел очень технично слить Славу Зайца самого адекватного территориального директора, который до него все настраивал и отлаживал, пока этот лизоблюд обхаживал кого надо, а потом пришёл Антошка на все готовое и объявил, что это якобы он все организовал, конечно не без помощи Рыбалко, пока Слава как раб на галерах всю основную работу в регионах сделал. А Антошка потом сидел в командировках за счёт компании, бухал с телками, появлялся на филиалах на два часа с красной опухшей мордой, разбирал почту и перенаправлял письма от всех отделов и служб адресатам которые и так уже есть в рассылке и их получили. Надо же показать свою значимость и добавить "к исполнению". Зарплата идёт!))) Командировки оплачиваются. В компании денег наверно много или нет того кто может считать, что бы содержать такую единицу и платить огромную зарплату за столь ничтожный вклад в работу и

16.11.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Не понимаю, почему в отзывах о работе нет упоминания о таком персонаже, как Невирович Светлана Викторовна? Начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается в шпионаже за сотрудниками, особенно за начальниками отделов и их подчиненными. В сферу ее интересов входит все - сколько сотрудник сидел в туалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье на каждого руководителя отдела, чтобы в нужный момент сотрудника уволить за один день. Ее не трудно узнать - женщина за 55 лет, думающая что ей 25 - заколотый ботоксом лоб с неудачной подтяжкой лица, которая заметна когда сей субъект улыбается - глаза собираются в кучу и косят. В довершение образа на голове неудачно нарощенные пряди, жалко прикрывающие плешь. Сей субъект горячо любим собственником компании. В общем, если Вы работаете в офисе особенно на руководящих должностях, то просто обязаны знать того, кто за Вами ежедневно следит и благодаря которому Вас вышвырнут как отработанный материал через год работы.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Вячеслав. о работе в компании

Вячеслав.:
Подписал договор не понятно с кем, под предлогом, что идёт перерегистрация, свой экземпляр так и не получил, работал под руководством бывших курьеров-лизоблюдов, ещё и кинули на зарплату! Яшка Мельничук(Суслик) и Лёха Рыбалка мерзкие, трусливые типчики! Тьфу! При таком масштабе, компания работает в чёрную, чеки не бьют, сотрудников оформляют на левые фирмы, штрафы, нечеловеческий режим работы поваров, гнобление курьеров (система штрафов)... Слава богу, не шёл на компромисс со своей совестью и не штрафовал людей.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Санчо о работе в компании

Санчо:
Отработал в компании 1.5 года. Когда пришёл - ещё успел застать время, когда можно было заработать, да и отношение к курьерам было более менее человеческое. За последние полтора года реальная зарплата только снижалась несмотря на то, что жизнь дорожает с каждым днём. Ушёл, когда время доставки снизили до 39 минут. То есть теперь, чтобы заработать 2400 "грязными" за 12 часов (отвезти 18 заказов) надо проехать на 30-40 км больше каждый день. Средний пробег стал под 150 км за смену. На все возмущения у начальства один ответ - "пишите заявление на увольнение!". Но, как выяснилось, ушёл вовремя. Контора идёт ко дну. Сегодня звонил ребятам, которые ещё работают - они плачутся сташное дело. С марта месяца начались постоянные задержки с выплатой зарплаты. А сегодня им сказали, что за последний отработанный период денег на з/п нет и когда деньги появяться неизвестно. Посоветовали пока занимать деньги у знакомых!!!!!!!!!! Такого за все 7 лет работы "2 Берегов" не было НИКОГДА!!!! Ни в какие кризисные годы!!!! Короче, ребята и девчата, это уже не то место, куда стоит идти работать! Если конечно ты не филантроп. Впрочем, каждый сам

20.02.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Вячестав о работе в компании

Вячестав:
Сам работаю в 2 берега и полностью согласен!!! Все что написано истинная правда! курьер самое низко оплачиваемое и незащищенное создание в схеме данной компании!!! Господа работодатели это мы развозим ваш товар!!Это мы делаем вам бизнес! это мы убиваем свое время и машины за копейки которые в конце концов вы у нас забираете штрафами абсолютно не учитывая ситуаций в которые нас сами же и ставите! Опомнитесь мы еще пока те кто помогает зарабатывать вам деньги!!!!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Во первых штрафы за все! Опоздание на заказ на минуту - 500, непредупредил менеджера о задержке ещё + 500, не ответил на звонок менеджера ещё + 500, забыл часть заказа - 1000. Повара готовят иногда очень долго и отдают заказ за 5 минут до сгорания времени, при этом на заказ не успевает курьер - штраф курьеру! В запару втюхивают по 2-3 заказа и не важно что на последние ты опоздаешь, ОБЯЗАН их забрать с филиала "по регламенту". Пробки, ДТП, снегопады, гололёд и прочее - вообще никого не волнует, ты обязан быть у клиента во время!! Во вторых - увольнения. Опаздываешь - уволен, не принёс справку из больницы или чек из сервиса - так же могут уволить, при том сто больничный рублей 100 в день в лучшем случае... Есть особый случай - обиженный жизнью админ! Личная неприязнь с его стороны - в результате уволен! Персонал за людей никто не считает. Увольняют за минуту. При этом у тебя даже договора нет на руках!!! Он уехал в Питер на подпись к гениральному! И...не вернулся. Могут уволить без выплаты зп - очень распространено, ну в лучшем случае

14.01.2015 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
За всё штраф. выпала чёлка из под чепчика? -ШТРАФ!!! зазвонил телефон??? _ШТРАФ!!!! НА!!!! обещали золотые горы. во первых в ростове, беспредел поленейший потому что там работают муж шеф повар, жена управлящая, брат жены кладовщик, жена кладовщика старший повар. семейная корейская диаспора. на бабки всех кидат, стажировки затягивают по пол года, оформления нет!! отработал я декабрь целиком, за 10 дней предупредил что ухожу, так что вы думаете? меня эти уроды кинули на 20 000 р потому что я сказал что ухожу, еще шантажировали и не хотели отдавать санкнижку. не идите туда. не ведитесь. если не хотите работать бесплатно.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не советую работать в данной компании, машину убиваешь, штрафы повсюду причем не малые!з.п постоянно задерживают, и не досчитывают!вообщем одно вранье!карьерного роста нету никакого берут только знакомых!

31.08.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Серая зп, отпуск в порядке очереди, а не когда хочется, довольно много звонков, иногда не успеваешь поесть, перерывы за 12 часов по 10 минут, в количестве7-8 c периодичностью в час двадцать, отсутствие выплат в пенсионный фонд, официальная зп 8000р., экзамены для каждой категории, сдать проблемотично, руководство не прислушивается к мнению сотрудников, текучка кадров! Нет карьерного роста, оформление предлагают по договору, без отчислений!

18.06.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Владимир Афанасьев о работе в компании

Владимир Афанасьев:
ужасная работа, жутко напрягает!! куча курьеров,ждешь по несколько часов заказов, ошибиться никак нельзя, опаздать на адрес нельзя! машину убиваешь, носишься по городу, постоянно штрафы от ГИБДД!! новичков не любят, тк они создают конкуренцию старым работникам, постоянно вписывают штрафы непонятно за что, в итоге от обещанной зарплаты не получаешь и половины!! только отрицательные впечатления, никому не советую!!!

12.06.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

короче работал курьером в екб все время задерживали ЗП и недоплачивали потом приходил разбиратся и т.п + к этому еще и какие то штрафы не понятно от куда короче полный балаган короче кто с екб то не идите туда работать сами пожалеете еще 5 раз потом при этом врут про оформление ТК РФ ездишь как наемник

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Их нет. ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все было замечательно пока сменилось руководство.Меню меняеться очень часто,смены урезают,уволилось очень много хороших сотрудников,экономить начали на всем.Зато в офисе куча не нужного народа.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
На собеседовании все выглядит радужно, обещают самые высокие зарплаты среди аналагичных позиций в других компаниях. Не деле редкому курьеру удается выполнить норму 18 заказов за 10 часов, вычитаем штрафы невовремя доставленный заказ (из 10 заказов, 5 будут с опозданием не по вине курьера), то в лучшем случае накапливается зарплата в размере 15т.р. Из 13 курьеров я нашел только одного, который проработал там год, все остальные не более трех дней - огромная текучка кадров. Этот единственный уникальный экземпляр-курьер заработал за последний месяц всего 16000р =) И на чаевые особо рассчитывать не приходится. Большую часть дня стоишь в очереди из курьеров, дожидаясь своего заказа - ждать днем нужно минут 45, вечером минут 15.

24.06.2013 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Проходил собеседование в мае,на должность пиццамейкера,сказали ,что в течении 2 дней позвонят,нифига.Как только говоришь,что эта работа-как подработка,на 1-2 года(ведь ее невозможно воспринимать как настоящую работу,не так ли?)все,асталависта.

10.02.2013 | отрицательный отзыв
2 Берега, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проработал там 1 день, этого хватило! Вам крайне не советую. Со всеми кто говорит плохо про эту кампанию согласен полностью. На собеседование всё хорошо говорят, поработайте понравится устроим. Про штрафы узнал только непосредственно на точке. Должен ты машину свою разносить в хлам, но за час обязан все развести. Минут 20 ждёш пока повара там чё то сделают. Курьеров там было кстати достаточно много, подумал что им делать не хера.. большая половина как я понял сами новички. Чтобы я успевал мне давали пока что по одному заказу и отправляли кстати на другой конец зоны охвата филиала. Дальники вообщем говоря. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.. Ждал бывало и по 2 часа, один грёбаный заказ! Вообщем половина рабочего времени сидел там и тупил! Даже наверно и больше.. Ну если даже возил бы как бывалый по 3-4 заказа, от этого бы легче не стало.. не успел за 1 час - 1тыс. То есть ты должен носиться как угарелый по нашим чудесным дорогам, превышать скоростной режим итп. и тогда ты чё то там заработаешь. А если заказов мало а курьеров много,

10.08.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании 2 берега

Недостатки!? Почему они ещё работают.. Аферисты которые должны людям, поменяли название и переехали СЕГОДНЯ ОНИ ДВА БЕРЕГА НА МАРКСИСТКОЙ, ЗАВТРА ТРИ ТОПОЛЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ.. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ..

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 2 берега

Кидают на ЗП. Не ходите в эту компанию. Отношение к сотрудникам плохое. Поваров обманывают, курьеров тоже. Штрафы большие и как сюрприз. Бренды Империя Пиццы, Фудтакси,Сититипица, редбоус, 2палочки