25.05.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Руслан

Руслан:
  Ну наконец-то, те кто не верил и утверждал, что Roobee лохотрон, смогут перестать беспокоиться. Платформа работает и деньги с нее выводятся без проблем, испытал на себе

Киев

22.06.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв DaVid

DaVid:
  Только недавно начал трейдить, и не то чтобы особо получалось. Повезло узнать про платформу Roobee. Читал в Forbes и Bloomberg о них очень положительные рецензии и, думаю, их площадка при инвестировании в авто. режиме сможет мне больше денег принести, чем если бы я сам еще 100 лет разбирался

Будапешт

23.06.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв Максим

Максим:
  Инвестиций без риска не бывает, но платформа Roobee предлагает нормальный баланс. ИИ и другие новейшие технологии сильно упрощают жизнь. Платформа работает, так что говорить что roobee обман, точно не стоит

Кировск

25.06.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв Андрей

Андрей:
  Чертовски приятно, что все, кто говорили, что Roobee скам, наконец-то заткнут свои рты, потому что релиз платформы уже состоялся! :)

30.12.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзыв Виктор Ковалевич

Виктор Ковалевич:
  Голимая скамятина,отвратное отношение к инвесторам,пишите заявы на этих лгунов

Обнинск

20.04.2020 | положительный отзыв
ПЛАТФОРМА Roobee - положительный отзыв

Евгений:
Кто бы не хотел зарабатывать на недвиге? Но даже у нас это минимум полтора-два ляма, а за границей того больше. Платформа Roobee поможет таким как я зарабатывать тот же процент, но на небольших суммах. Входной порог всего 10 баксов, а вся прибыль делится между пользователями. Комиссии какие-то конечно будут но вроде как совсем мизерные, отзывы о Roobee тоже вселяют уверенность в завтрашнем дне)

17.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Аркадий

Аркадий:
  Платформа roobee по своему потенциалу конечно крутая штука! С одного места можно будет инвестировать в разные классы активов с разных рынков, причем безопасность будет на самом высоком уровне. Для простого человека, микроинвестора еще не было решений лучше, так что очень хочу попробовать

Иркутск

07.11.2019 | положительный отзыв
ПЛАТФОРМА Roobee - положительный отзыв

Михаил:
Не покупал пока токены Roobee, но планирую воспользоваться возможностями этой платформы когда ее наконец запустят. Есть ощущение что эти ребята могут совершить переворот в управлении активами и сделать его доступным каждому. Технологическая основа Roobee очень мощная, все самое современное заложено, включая блокчейн и AI. Надеюсь что интерфейсы тоже сделают удобными и интуитивно понятными, тогда отбоя от пользователей не будет

Новосибирск

12.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Васин

Васин:
  Хотелось бы чуть поправить тех, кто пишет в своих отзывах о Roobee, что это долгосрок и мол ждать это нормально. Низкую комиссию, гораздо ниже, чем у любых других конкурентов, они предлагают сразу же, а значит - выгода будет моментальной. Нельзя упускать из внимания этот момент, как мне кажется

20.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Денис

Денис:
  Платформа roobee откроет невероятные возможности для простых людей и даст им возможности по инвестированию, которые есть у богатых людей, roobee отзывы вселяют оптимизм

Вологда