20.11.2016
Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промышленный кадровый ресурс"

Хочу предостеречь от обращения в кадровую фирму жуликов. Эта фирма часто меняет названия, я знал ее как ООО «М-профи», офис находился по адресу: ул. Шейнкмана, д.7, сейчас она называется ООО «Цетрус», возможно «Европа-Азия» и имеет офис на территории завода «Уралмаш». Поэтому лучше назвать поименно тех лиц, которые составляют постоянную группу, входящую во все эти фирмы, в свою очередь входящие в группу Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Президент»

лживый персонал КЦ "Президент" наобещали "золотые горы", а на деле все не так как обещано.Обманщики, соискатели - не верьте, что у них на сайте написано, и тому, что по з/пл - полная ЛОЖЬ!!! Не тратьте свое время.
нет ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международный кадровый союз

ООО Международный кадровый союз из Ижевска - мошенники. В трудовом договоре пишут название какой-то левой фирмы "Менеджмент-Гамма", которой не существует в природе, видимо чтобы их не вычислили. Большая часть зарплаты серая. Условия труда плохие. Поработал у них чуть больше месяца и уволился. После увольнения отказываются выплатить расчет (прошло 5 месяцев со дня увольнения). Обращался и в трудовую инспекцию и в прокуратуру, толку Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый Центр ЮНИТИ

Лина:

От общения с представителями данного агентства у меня остались очень негативные впечатления.  Несколько раз я находила подходящие вакансии на сайте Head Hunter, размещенные кадровым агентством Юнити. Мой опыт и требования полностью соответствовали требованию работодателя. Однако всегда получала отказы от этого кадрового агентства, причем спустя всего полчаса после того, как я откликалась на вакансию. Ради интереса я даже им позвонила поинтересоваться, в чем дело. Может быть, с моим резюме что-то не так? Как оказалось, эти девицы даже не читают полностью резюме, а только опыт работы на последнем месте. Какая-то полуграмотная девица начала мне рассказывать, что у меня не достаточно знаний в данной области. На что я ее ответила, а Вы вообще читали мое резюме? У меня опыт работы в данной сфере более 6 лет. На что после минутной паузы она меня спросила, «А где про это написано? Не могу найти» Более того, ... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кадровый центр Соломон

Кадровый центр позиционирует себя стабильным и крупной компанией. 1. Находятся в квартире, Генеральный директор решила экономить на аренде офиса. 2. Вывески нет. 3. Коллектив не дружный, жрут молодой персонал. 4. Оклада нет, только %. 5. Жуткая текучка персонала. Когда я работала сменилось 4 человека. 6. Оформления нет. Не тратьте свое время!!!!
Их нет ... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Кадровый Центр ЮНИТИ

Лина:

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый отдел

Сегодня столкнулся с конторкой в которой сотрудники не знают как называется их эта самая конторка. Располагаются они в мельнице на 4 этаже, 435 офис! Они предлагают работу в какой-то организации и они как бы отдел кадров этой организации, они так же говорят чтобы вы заплатили 500 рублей, объясняя это тем что если вы не выйдите на работу это компенсация и Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Техновек, Кадровый центр

Кадровый центр «Техновек» (он же ООО «Дигор») - мутное кадровое агентство, получает деньги не за результат, а за количество приведённых кандидатов. Т.е. они видят по резюме, что человек не подходит для данной вакансии, удаляют из резюме эту неподходящую информацию, и такое урезанное резюме передают работодателю. В моём случае удалили мои требования по зарплате. Агентство называет зарплаты в 1,5-2 раза выше, чем есть на самом деле. При этом, не могут запомнить правильное название компании работодателя.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АДАМАНТ кадровый центр

"Кадровый центр" работает удаленно с рекрутерами, порой это очень удобный формат взаимодействия, но и очень много кидалово. Как собственно и в этом случае: Подробнее>>