09.01.2022 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

В наше ковидное время очень тяжело не только устроиться на работу, но и удержаться на ней. Массовые закрытия ИП, ООО, производств о чём-то да говорит. Покупательская способность населения заметно снизилась. Тем ценнее трудиться в «Ани-пласт»-е: платят, обеспечивают работой

Звенигород

06.01.2022 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Компания АНИ-пласт лично мне дала возможность поработать с уникальными, интересными проектами. Меня затягивала работа и я проводил много времени в офисе и брал работу на дом (это оплачивалось). Сейчас я уже уволился т.к. собираюсь переезжать за границу, опыт полученный в фирме оцениваю только как положительный. Были нюансы, но это рабочие мелочи, они есть везде

24.11.2021
ООО "АНИпласт"

Спасибо за работу
За время с написания подобного отзыва прошло 11 лет)) Много воды и всякого другого утекло) Я тогда не работала в Ани пласте, но многие сотрудники говорят, что в те времена было действительно хуже. Сегодня ситуация другая, в отношении к сотрудникам тем более. у нас в том числе, им дают нормальное жилье и не обманывают. ...

Москва, в Московской области, Саратов, Нижний Новгород

22.10.2021 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Работал в Ани пласт комплектовщиком за 55 тысяч в месяц. Жилье предоставили бесплатно, кормили тоже, униформу дали хорошую. Есть возможность перейти на другую должность и зарабатывать соответственно по-другому..

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Устроился официально на склад в Анипласт. Пока останусь работать. Платят вовремя, кормят бесплатно. Отношение руководства оч простое – дисциплина выше всего. Если не куришь и работаешь чуть активнее остальных – любовь и почет. Курить на территории запрещают(

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО "АНИпласт"

Мне все нравится
Я и сама езжу вахтами в Анипласт и муж мой тоже. Работаем в основном на сборке. Сейчас уже заработки получаются до 70 т рублей. За такие деньги нужно где-то горбатится и тратить здоровье, а здесь очень неплохие условия работы, да и сама работа нетяжелая. Плюс экономия на проживании и питании. ...

Москва, в Московской области, Саратов, Нижний Новгород

24.10.2021
Отзыв о работодателе «ООО "АНИпласт"»

Не знаю
Отработала в Ани пласте 4 вахты в Звенигороде. В целом все нравится. По приезду заселяют в общагу бесплатно, кормят также за свой счет. На работе все достаточно строго, чтобы не было проблем нужно строго соблюдать дисциплину. В нашей смене никого не штрафовали, но слышала что за нарушения наказывают рублем. Главное, что условия на рабочем месте хорошие и выплачивают сколько ... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Я как работу потерял в карантин в прошлом году так и стал ездить в Анипласт. Работал и комплектовщиком и сборщиком. Конечно тут работа такая что чай не будешь пить как в офисе, но зато заработки хорошие и стабильные. Жилье дают на нормальном уровне. Питание как по мне на любителя. В общем нравится.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

Если трезво посмотреть то завод Анипласт очень неплохой вариант в плане заработка. Я летом отработал здесь три вахты сборщиком. С работой справлялся легко. Полет нормальный. Деньги получил все. Так что я доволен на 100%. Религиозные мотивы старался не пропускать сквозь себя. Общежитие бесплатно, неплохое в плане условий.

02.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНИпласт

В Анипласте на вахте бываю регулярно. Уже год. Я думаю это хороший вариант пока пандемия и никуда наработу не берут. Заработок у меня был максимум в последний раз 67 тыщ в месяц, а в первую поездку 37. И это при бесплатном проживании и питание. Экономия неслабая. Люди тут разные, но в целом хорошие.