08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Крутой профессиональный прорыв и мощный психоэмоциональный скачок

Поддержка куратора, глубоко профессиональные эфиры с топ-куратором, вдохновляющие и зажигающие эфиры с Артемием, включения с учениками, подробные разборы их успехов и неудач, поддержка психолога, практические задания Мне есть с чем сравнить обучение. Действительно много полезной и актуальной информации. У меня точка А: непонимание аналитики, SEO-оптимизации, анализа успешности рекламы. Теперь у меня крутой багаж знаний, спасибо!Точка Б: на основе имевшегося опыта селлера, но без понимания вышеуказанных навыков теперь всё это в наличии
Не хватило алгоритмов; таблицы по сокращениям и формулам расчёта, чата по разовым услугам для всех тарифов

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Прорыв

редко такое можно сказать, но их нет. Разве что -проблемы с парковкой. Отслеживание опозданийранних уходов. Попросили уволиться по обоюдке, в связи с "нет объема работы на данную позицию", но компанию - рекомендую! ... Подробнее>>

21.12.2021
Дмитрий Бодренко: «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее»

Дмитрий Бодренко: «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее» В современном мире, перегруженном информацией, борьба за каждого нового клиента между брендами порой перерастает в настоящую битву, где роль грамотного маркетинга сложно... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПРОРЫВ

Посмотрите видео в лайф ньюз называется Прорыв против Кодекс Чести . и поймёте . Руководство Кодекс Чести как и Прорыв должны сесть Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа игры в шахматы Прорыв

Замечательный клуб. Отправили вместе с подругой туда детей заниматься. Теперь за уши не оттащишь, в выходные сидят до ночи друг с другом играют, тренируются. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Прорыв

Хорошее рабочее место, адекватный коллектив и руководство. Нормальная атмосфера внутри коллектива. Соблюдение ТК, ЗП все время вовремя. Есть кухня, можно приготовить свою еду самому (или разогреть). Текучки нет, сотрудники - в основном программисты - долгосрочны. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прорыв-Регион"

По адресу Екатеринбург, ул Радищева, д.4 очередная компания-лохотрон (название не имеет значение, все время меняется). Звонишь, приглашают на собеседование. Обстановка такая: большая комната со множеством стульев как на презентации, работает телевизор (крутят муз клипы или еще что). Сидят кандидаты, всех вызывают по одному к "специалисту" (или к "руководителю направления", "менеджеру", "царю" - не важно). Типа, занимаются оптовой торговлей, всегда куча Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Прорыв водопровода

Здравствуйте Аман Гумирорович. Обращаемся к вам с просьбой решить проблему с прорывом водопровода в г. прокопьевске по улице миргородской. Мы обращались в водоканал а они сказали делайте сами. Но ведь это центральная труба и отключить воду по всему поселку нам не дают. У нас маленькие дети а мы уже какую неделю сидим без воды. С уважением жители улицы миргородской Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Прорыв водопровода в декабре

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на работу водоканала г.Кемерово, район наш Плешки, куда точно относят нас я не знаю, может Заводский, а может Ягуновка. У нас более 20 лет была водонапорная башня на всю улицу Дорожная, 2 года назад начались проблемы с водой, то насос сломался, то башня замерзла и к нам приезжали работники МЧС. Пробовали нашу ветку подключить к водозабору Подробнее>>