29.03.2023
Отзыв сотрудника Григорий о компании Рубль Бум

Устройство по ТК РФ, без опыта работы, оплачиваемая стажировка, регулярная зап, график можно выбрать под себя (зависит от коллектива и руководства магазина)

Пенза

10.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Рубль Бум

Очень молодой коллектив, компания не боится брать студентов и отлично проводит стажировки. Удобные этапы собеседования, сначала видео, далее непосредственно с твоим будущем руководителем. Я работаю не так давно, около 4х месяцев. Мне все нравиться, ЗП белая, график 5/2 с законным обеденным перерывом в который делаешь что душе угодно, главное не забыть поесть))

Отзыв сотрудника Юлия о компании Рубль Бум

Своевременная заработная плата ,комфортные условия труда ,адекватное руководство .

Энгельс

Отзыв сотрудника Тамара о компании Рубль Бум

Работаю в компании 10 лет. Хорошие возможности для развития и открытия способностей , если есть желание двигаться вперед и отсутствует страх перед неудачами. Новые сотрудники приходят молодые, активные. РБ дает отличный старт и поддержку .

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Работаю с 2008 года, в компании удалось вырасти из менеджера по персоналу до руководителя. Коллектив в офисе дружелюбный, руководство адекватное, не бывает откровенной грубости ни от кого. Вырасти карьерно реально, большая часть руководителей - выросла из своих же. Все соц. гарантии есть, отпуск, больничный., т.к. зарплата белая, на карточку, оформляют сразу. Работала в персонале, в обучении, в кадрах - в этих отделах точно норм, работа интересная, коллеги отличные )) Ну и офис хорошо расположен - прям на Московской, в самом центре города.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Рубль Бум

Работа продавца-консультанта хороша для тех, кто готов большую часть времени коммутировать с разными людьми и стойко держаться в стрессовых ситуациях. В Рубль Бум мне нравится, из плюсов: Хорошее руководство, которое быстро реагирует на проблемы и решает их, стабильность даже в трудные времена, выплаты ежемесячно без задержек, официальное трудоустройство.

Пенза

28.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работа в Рубль Бум продавцом-консультантом мне нравится намного больше чем в аналогичных розничных магазинах. Плюсы: Лояльное начальство, тут тебя не отчитаю и не выкинут зашиворот если ты сделаешь ошибке, просто попросят исправить (конечно это не работает когда постоянно ошибаешься, особенно в одном и том же), ЗП всегда по графику, никаких задержек не бывает, хороший коллектив и большой светлый магазин с просторной каморкой.

14.03.2023
Рубль Бум

Некомпетентный руководитель по дискаунтеру Правда Самойлова Валерия. Толком поставить задачи нормально не может. Задачи также ставят невыполнимые. Как можно найти самые дешёвые цены на рынке с такими маленькими объемами поставок? Куча ненужной бюрократии в компании. Зарплаты ниже среднего на рынке труда. Все процессы в компании устаревшие, так уже никто не работает! На дискаунтер Правда работать не идите! Потеряете время! Ещё

06.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Рубль Бум

Достойная компания, благодаря которой научился много новому. Навыки, полученные здесь помогли в построении дальнейшей карьеры.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рубль Бум

Хороша та работа которую любишь всей душой! Так вот, в продавцы-консультанты я пошла еще учась в институте, проработала в разных местах, но нигде больше года не задерживалась, условия были ужасные! В Рубль Бум работаю уже третий год, мне очень нравиться, у меня хороший руководитель и команда. Мы стараемся для людей, тут мои единомышленники! К акциям украшаем магазин чтобы нас точно увидели и зашли, люблю своих покупателей, всегда дружелюбно общаемся и уже почти всех знаю! Все официально, никакого обмана, зарплата вовремя, есть график отпусков и никто тебя не подвинет и

Рязань

24.02.2023 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Карина

Карина:
  Продавец-консультант профессия не из легких, но мне она по душе. Устроилась в Рубль Бум по знакомству, сначала работала в центре города, хорошая транспортная развязка и добираться было хорошо, в апреля перевелась на филиал рядом с домом и наступил Рай! Никакого транспорта, встаешь позже, по окончанию смены 10 минут и ты дома, супер, не во всех компаниях есть такая возможность.

Йошкар-Ола

24.02.2023 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв Полина

Полина:
  Пришла работать в Рубль Бум продавцом-консультантом по объявлению в интернете, очень приветлевые девочки которые принимали на работу. Плюсы: Режим работы, очень нравиться график 2/2, иногда меняем 3/2 что тоже весьма удобно, стабильные выплаты, при выполнении плана премия.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Рубль Бум

Рубль Бум хорошее место для старта своей проф. деятельности. Очень молодой коллектив в офисе, могут взять без опыта и обучить, отдел персонала мне кажется самый позитивный, тут много девочек которые всегда готовы помочь и подсказать, зарплата всегда вовремя, поделена на две части (ЗП и аванс)

06.03.2023 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ отзыв

Работая продавцом-консультантом в Рубль Бум, поняла что не все работодатели плохие люди) Тут все официально, зарплата всегда вовремя, есть премии за выполнение плана. Никаких схем и мохинаций с выплатами. У нас очень позитивный и понимающий старший продавец, очень хорошо стажируют, даже людей без опыта всему научат! С коллективом мне очень повезло, у нас молодые ребята и девушки все очень дружные.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рубль Бум

Взяли без опыта, сразу после института. Зарплату платят исправно, без задержек. Внутри компании большая система взаимодействия, набираешься опыта. Можно расти как вертикально так и горизонтально по должностям.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Рубль Бум

Работаю в компании Рубль Бум около двух лет, могу сказать что это самый добросовестный работодатель для данной сферы (продавец-консультант). Хорошее начальство, есть стажировка, инструкции и наставники. Можно прийти без опыта — всему обучат. Выплаты стабильные, есть премии, больничные, отпускные.

Йошкар-Ола

Отзыв сотрудника Олег о компании Рубль Бум

Зарплата, график, расположение от дома.

Отзыв сотрудника Павел о компании Рубль Бум

Могут взять без реливантного опыта, всему обязательно научат, белая своевременная зп, доброжелательный коллектив

Отзыв сотрудника Ксения о компании Рубль Бум

Работала в Рубль Буме в отделе маркетинга и рекламы чуть больше года, осталась после прохождения практики в институте. В целом, было очень интересно, получила большой опыт. Официальное трудоустройство, белая зп (и всегда вовремя), хороший молодой коллектив, офис в центре города.Хорошее место для развития и карьерного роста!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Очень нравилось тут работать, у меня был отличный коллектив, классное руководство, зарплата белая, обмана нет. Я работа в офисе, в отделе подбора персонала, младшим рекрутором. Тут всегда шли на встречу, если приболел - возьми пару дней и поработай дома.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Рубль Бум

17.02.2023
Отзыв сотрудника Владислава о компании Рубль Бум

Работаю в офисе уже пятый год, в юридическом отделе. Плюсы: работы много разнообразной, набор опыта очень большой. Как юрист я занимаюсь регистрацией ООО и ИП, ведением бухгалтерского учета. Я консультирую по юридическим вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью.

20.02.2023 | положительный отзыв

23.02.2023
Рубль Бум

Собеседование состоит из нескольких этапов. Онлайн с hr ом и собеседование с руководителем. 1. Онлайн собеседование мне показалось достаточно странным, так как начали с допроса с вопросами из серии среднего балла школьного аттестата, где родились и т. д. После допроса, хотели закончить собеседование не рассказав о вакансии и о компании в целом. На мои вопросы по обязанностям и

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Рубль Бум

Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Рубль Бум

16.02.2023 | положительный отзыв

Саартов

13.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

В сеть Рубль Бум меня затянуло, первое что мне очень понравилось — что при наличии мест можно выбрать магазин который будет тебе максимально удобен (в моем случае я полгода проработала в магазине через пару кварталов от моего дома, а далее освободилось место прямо в моем доме! Работаю тут по сей день).Второе — Удобрый график, в целом вы его составляете сами со сменщицами и далеее согласовываете с начальством. Третье — все по ТК, никаких черных и серых зарплат, платят вовремя 2 раза в месяц.

Ульяновск

09.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Мне нравится работать в Рубль Бум продавцом-консультантом. Это всегда новые знакомства, общение с людьми, коллегами, клиентами. Плюс узнаешь ассортимент, разбираешься в составах и знаешь все скидки и акции наперед что безусловно очень выгодно. Все официально, ЗП полностью белая, есть премии, если заболел то спокойно уходишь на больничный! Хорошее место для старта карьеры и набора опыта.

Чебоксары

13.02.2023