02.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
мы на ресторане приправа не видели денег уже два месяца! лето, а форма у нас из говна сделана синтетического. так что извиняйте если вам пахнет не приправой а потом. дайте условия для работы и зарплату!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
жаль я на эти отзывы не наткнулся до того как устроился сюда работать! условия сущий ад и работаешь за спасибо

03.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Леня» о работе в компании

Леня:
вспомнил что мне обещали когда утсраивался, даже смешно стало. и грустно. зарплату платят или не во время или не платят. два месяца назад какой-то липовый штраф вычли...заплатят и ноги моей больше не будет в этом зоопарке

03.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Разъяренный» о работе в компании

Разъяренный:
Морочат голову уже 3 месяца и кормят завтраками. ЗАПЛАТИТЕ НАКОНЕЦ! каждый день какие-то байки, держат нас за дебилов!!! просрали наши деньги, так продай свою тачку и заплати.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
денег не видел уже 3 месяца. условия скотские, сидим в каких -то бараках, питаемся бомж пакетами потому что больше ни на что денег не хватает.заплатите в конце концов!!!!!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
Кормят завтраками уже пол года!!!! официально не оформлен. подскажите КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ???

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Боря:
все кто читает не ведитесь на обещания!!! ничего из того что обещали не выполняют!!! условия работы рабские, на работе сутками, питаешься как с помойки еще и денег потом свои хрен увидишь!!!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
работа сущий ад!!! охраняем автостоянку там в будке бомж жить не станет зимой холод собачий одежа тряпки каике то и всё это за бесплатно сами работайте

07.09.2016 | отрицательный отзыв

Богдан:
офигеть! пацаны, вы видели?? Давиду совсем хана, теперь ещё и от коллекторов бегать будет! час расплаты...

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
увидела запись про коллекторов и не смогла сдержать эмоций! какое чмо, всем должен, куда он эти деньги девал вообще!!?? моему толику не платили уже 3 месяца! не условий не денег!!!