10.02.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы

Анна:
Мы тоже вызвали на авито нашли, частично не работала клавиатура , Максим представился ., взял за работу 3000 переводом на карту, и еще 2500 за замену клавиатуры. И пропал. Звонили ему не туда говорят попали. Нет никаких Максимов. Муж юрист разберется с ними.

29.01.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы сотрудников

Татьяна:
Вызвали мастера. По телефону сказали, что вызов мастера бесплатно, осмотр и выявление поломки поломки бесплатно. Пришел, поситал нам лекцию как в институте, как должен работать компьютер и требовал за это деньги, за то, что он нам рассказывал 3000 руб. Еле его выгнали. Мастер должен предупредить какая стоимость работ и услуг, и за какие работы. Ознакомить с прайсом. Правильно, а потом уже приступать к работе. За то, что он сказал, что нужно купить плату, за это нужно 3 т.р. выложить.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзывы о компании

Светлана:
И я попала... не почитала отзывы, 21.12.20г вызвала мастера на замену корпуса ноутбука..... в итоге предоплата 2500 руб, и недостаточно данных от мастера по марке ноута, вследствие чего невозможно заказать необходимую на замену деталь. Уже скоро месяц невразумительных ответов и непонятных рекомендаций. Не связывайтесь с ними люди!!! А еще лучше скооперироваться и подать коллективный иск ! Мошенники!

21.12.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
МОШЕННИКИ!!! Никогда не обращайтесь в эту фирму! Все отзывы правда! Очень жалею, что сразу не проверили! Отдали в ремонт 2 компа, уже месяц не можем забрать. Кормят завтраками, ремонт не выполнен, ждём детали. Адрес сервиса не известен, поэтому приехать самим и забрать нет возможности.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Город Таганрог, Ростовская область. Если вы это читаете, никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту фирму. Ноут пришлось забирать с сотрудниками полиции. Диспетчера не соединяют с техниками, техники не созваниваются, о ремонте не рассказывают. Бегите глупцы

20.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Ребята,кто лоханулся с этой компанией,ИНН 6234184509 из Рязани,позвоните мне пожалуйста!89521919887!Светлана

16.11.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Vaera

Vaera:
Лохатрон!!!!! В начале 1000р потом2500 а в конце 15000+ новый винт 4000 итого 19000р хотя мой ноут стоит17000р

24.10.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасно! Сломали макбук! Мастер не смог собрать обратно, слизал болты и поцарапал сильно нижнюю крышку. Никто не хочет отвечать за свои действия, ни кол центр, ни мастер. Так еще и взяли за простую услугу 3800. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Алена

Алена:
Ужасная компания! Никогда не обращайтесь, даже в крайних случаях! Ничего не делают, деньги берут ни за что! По телефону администратор называет одну сумму, в итоге выходит сумма в десятки раз больше! И ремонта никакого нет! О компании никто ничего не знает, никаких данных нет. Никто никак не представляется! Мошенники! Будем обращаться в полицию. Надеюсь, эту шаражкину контору прикроют. Очень жаль людей, которые от них пострадали.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Пк

Пк:
Здравствуйте люди! Хотелось предостеречь всех от ошибки которую сделал я. Сайт нашёл на Авито. В адресе сервис находится в станице Кривянская, а на сомом деле, когда посмотрел их сайт, они находятся в Ростове-На-Дону. Обратился я к ним 26 августа, с просьбой поменять DVI разъем, приехали в этот же день через три часа. Сказали в домашних условиях его не заменить и забрали компьютер в сервис. Пообещали сделать в течении 3 дней. Но в итоге продержали его 10 дней. Кормили завтраками, что привезут через день. Пока я не стал им названивать каждый час. Они высылали курьера, но до меня он не доезжал. Говорили, что через некоторое время приедут. В итоге у них сломалась машина, и они сказали что бы я его забирал сам. А я не могу, т.к. я не ходячий. В итоге его привезли поздно вечером, автобусом. Результатом ремонта я не доволен, т. к. у меня выключился дисковод, перестал читать диски, и перестали светиться индикаторы на компьютере, включения и сети. Если хотите сохранить свои нервы и деньги, в эту фирму не обращайтесь.