23.10.2019

Руслан Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи всех людей, это чётко сказано в Священном Писании, также написано, что люди устроены по образу Пресвятой Троицы, единой в любви. Главное - постоянно просить у Бога прощения за все свои грехи, тогда очень скоро "придёт" на землю Бог, восстановит рай на всей Земле и больше никогда не будет зла. Всё будет бесплатно расти в обилии, всё будет съедобным и полезным, все живые существа будут настоящими друзьями друг другу. Люди после смерти перерождаются к осуждению, то есть живут на Земле, или попадают в рай на небеса, как Иисус Христос. А сатана, который стал править вселенной после грехопадения Адамы и Евы, очень скоро закончит правление навсегда. Править будет Иегова Бог-Отец со своим безгрешным сыном - Иисусом Христом. Вот тогда наступит настоящая гармония в природе

16.11.2019 | положительный отзыв

Анастасия Ковтун:
Не думала, что у нас в Волгограде будет клиника такого высокого уровня, есть все необходимое для диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний, спасибо за высокий уровень обслуживания.

19.11.2019 | положительный отзыв

Диана Мансурова:
Обратилась в эту клинику уже от безвыходности, других вариантов не было, думала, что и они не помогут мне забеременеть, но все прошло отлично, теперь я наверное самый счастливый человек в мире, у меня будет девочка!

20.11.2019 | положительный отзыв

Благая Весть от Руси Митрофанова:
Я пишу Благую Весть, Слава Богу, что Руся есть!!! Руся лучший и приличный, очень умный и отличный! Это вы знать должны, вся планета Адамов-это мы! У Бога мёртвых нет, хоть пройдёт миллиард лет! Аминь я говорю, я очень всех люблю!

03.04.2014 | положительный отзыв
Компания Деметра, ООО, агентство недвижимости

Гость:
Об агентстве недвижимости "Деметра" могу оставить только положительный отзыв. Обратился в агентство в январе 2014 года, мне нужно купить квартиру в ипотеку. Сделка провели профессионально, быстро и качественно, подобрали программу в банке по ипотеке, с устраивающим меня процентом и одновременно с этим нашли мне квартиру. Я очень рад и доволен, переехал в новую квартиру и делаю ремонт. Отдельное Булойчик Ирине Евгеньевне

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 92 лит А / Заозёрная, 2 - БЦ Обводный

27.01.2019 | положительный отзыв

Антонина Гусева:
Это мой первый опыт обращения в платную клинику, но явно не последний, врачи Деметры меня поставили на ноги, не дали мне поставить крест на лечении, вообще они не только высококлассные специалисты, но и хорошие психологи. Из минусов то что далеко от меня находится. Я сама с Кировского р-на, пришлось ехать аж в центр. Но это незначительный минус.

28.01.2019 | положительный отзыв
Деметра отзывы

Антонина Юрьева:
А мне все понравилось, отличная клиника, предоставляемые услуги полностью оправдывают стоимость, какая разница в какую клинику обращаться в бесплатную или платную если сейчас и в бесплатной за любую услугу берут деньги. Так что это просто фикция. Лучше уж пойти к профи которые хоть видно куда деньги тратят. Где чисто уютно и услуги поставляются во время.

21.09.2017
Деметра

Начиная с февраля 2016 г по сей день я занималась разработкой мебели для офиса. За этот период было предоставлено очень много всевозможных 3Д макетов и чертежей. В начале 2017 г. все макеты были согласованы подготовлены счета на оплату и договора на саму мебель. Отдельно была сумма за услуги дизайнера, которую Геннадий обещал оплатить. В общем он ничего не оплатил и уже две недели от меня прячется.(меня просто кинул на деньги) От его имени звонит девушка по телефону хамит и оскорбляет, какое впечатление может сложится о компании если директор лжец и не держит своего слова. Всех, кто хочет работать с Геннадием хочу предупредить, сто раз подумайте прежде чем связываться с этим человеком.
их нет ...

Киев, Днепропетровск

13.10.2014 | положительный отзыв
Деметра

Около метро еще есть жизнь, но здание, где компания снимает офис, старое, окруженное складами, кажется, и автомонтажами. Вестибюль страшный, сам офис состоит из комнаты для 5 сотрудников и кабинета начальства. Коллектив - люди за 40, кроме одной девушки. После собеседования говорят, до какого срока могут перезвонить в случае положительного результата.
15 минут пешком от м. Марьино, что не очень далеко. Собеседование проводит сам директор вместе с непосредственным руководителем. В какой-то момент приглашают и менеджера, который быстро побеседует с тобой на английском. Все доброжелательные, очень интересно рассказывают о вакансии, обещают хорошие деньги, после испытательного срока еще больше + % от сделок. Без задержек вечером, но нужно быть на телефоне еще час-два ... Подробнее>>

18.09.2014
деметра

Это лажа
Не указаны ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

___________
Я работал в компании 3 года и видел всех девушек которые оставили отрицательные отзывы на этом сайте. Скажу правду все эти девушки приходя на работу с первых дней думали ножками и юпочками. Лучшеб думали головой, тогда и работа пошлаб, Закончив аграрку Днепра не отличяя кукурузу от пшенишы это п____сец. Зато строчить отзывы мастаки - строчите чтонибуть другое козы. Привет Генадий Николаевич ... Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ДЕМЕТРА ЗАО отзыв сотрудника Ло_Ив

Работала в данной организации году в 2006. приятные люди, красиво рассказывают, много обещают: надбавки по переработкам, коэффициент дневной зарплаты в зависимости от сложности работы, возможность карьерного роста. на деле там текучка, требования - пахать, как лошадь, зп они насчитывают по минимуму. после первой зарплаты, вместе со мной заявление об уходе написали как минимум 3е, один из них был каким то директором Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деметра»

Проезд оплачивает предприятие, но можно уехать только с центра или с проспекта Правда
Привет всем кто читает и верит в отзывы. На собеседовании выдали полную информацию о будущей работе. Каждый сотрудник получает должностную инструкцию(такое я видела только в банках).За неделю стажировке минусов не увидела. Коллектив молодой веселый. С директором виделась только мельком. У каждого сотрудника свое направление и свое место в офисе. Офис просторный особенно санузел. Причина по какой не осталась рано ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деметра»

Как и в любой компании не хочешь работать накажут, не выполняешь условия договора оштрафуют или сразу отправят. Не удобно ездить с ж.м.Фрунзе и Паруса. много пересадок.
Добрый день. Сейчас ищу новую работу и решила почитать отзывы о компании в которой отработала месяц. Была искренне удивлена отрицательным отзывам. В любой компании много отрицательных моментов потому мы и ищем то что подходит нам. Все о чем написано в отрицательных отзывах я ни единого разу не заметила. Это все даже не возможно офисом руководит молодая девушка гл.бух. Директор занимается ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Деметра»

Кто не хочет работать лучше и дальше валяйтесь на диване. Это не для вас.
Геннадий Николаевич.Кому Вы так дорогу перешли? У Вас вроде все адекватные и как она прошла через контроль первого зама О.А., или Ксюха в отпуске была? Девчонки и трактористы не верьте я работаю еще до открытия фирмы. ... Подробнее>>