13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Второй год работаю в Рив Гош. Довольна стабильностью и условиями работы. Никогда не было проблем с выплатами зарплаты. Рив Гош – это надежно. Подруга-коллега недавно в декрет ушла, декретные получает стабильно. У меня ребёнок уже взросленький, но тем не менее ждёт Новый год, так как Рив Гош готовит деткам классные подарки. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Виктория А

Виктория А:
несколько месяцев работаю в Рив Гош продавцом. Устроилась туда сама, без каких-либо протекций, просто очень нацелена на результат. Зарабатываю хорошие деньги. Могу полностью себя обеспечивать и даже помогать родителям. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
работаю консультантом в Рив Гош. Оформлена официально с первого дня. Соцпакет, гарантии. От 40 тысяч в месяц получаю. Если удаётся выполнять план – зарплата прям шикарная выходит. На работе позитивная атмосфера. Дружелюбные адекватные коллеги. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Алла

Алла:
я с начала года работаю в Рив Гош. Получается зарабатывать хорошие деньги, которые трачу на свои хотелки. Спустя несколько месяцев, когда втянулась в работу по-полной, стали выходить неплохие проценты. Работа интересная, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Глафира

Глафира:
Работаю в Рив Гош и параллельно учусь на заочном. Работа отнимает много сил. Но деньги очень нужны, плюс отношения в коллективе адекватные, так что есть за что держаться. Оформлена по трудовому кодексу, с зарплатой не кидают. Есть возможности карьерного роста, но я пока об этом не думаю, так как все мысли занимает учёба. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
с первого дня оформляют официально без вопросов. Зарплата хорошая и платят её вовремя. График работы не лайтовый, но подстроиться можно. Начальство относится уважительно. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Милана

Милана:
Работа как работа, выходишь, продаешь, помогаешь людям, делаешь им мейк. Потом получаешь зп. Работаю уже полтора года, пока в отпуске и больничном не была, но коллеги ходят, на следующий год я уже забронировала себе в мае 2 недели. У меня до этого не было опыта в продажах, но меня научили на тренингах и дали материалы, на практике тоже учили, спасибо, кстати, наставникам. В принципе здесь не плохо Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Галина

Галина:
Сначала год работала на кассе, потом перевелась в консультанты, тут работа веселее, как по мне. Требований много, но все реальные, например, правильно общаться, хорошо продавать, они все вполне логичны. Работать планирую тут до своего декрета, ведь работа официальная, а значит потом хорошие декретные получу Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Есть оклад, который платится вне зависимости от количества продаж, также платят официальные отпускные и больничные и еще детям подарки на НГ дарят, моему еще на 1 сентября в первом классе подарили, было дело. Есть карьерные возможности, повыситься, но меня это не интересует пока, мне важна стабильность и удобный график, который я сама планирую Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

За пол года, что я работаю, все устраивает. Успела застать не очень управляющую, с ее сменой работа пошла как по маслу. Дают хорошее обучение и скидки для сотрудников.
Стало лучше, когда поменялось руководство. Со старой управляющие многие не находили общий язык. С новой стало лучше, она как-то с нами быстро общий язык нашла

23.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Из хорошего могу выделить: 1) Норм зпшка и без задержек. Больше консультантом я не зарабатывала 2) Обучают можно доработать до наставника или до зама управлялки. Короче трудиться надо и тогда это окупается 3) полный соцпакет 4) нормальный коллектив
Всего один: не всегда в рив гош приходят приятные люди. К таким просто надо найти подход и все. Раньше плакала и через себя все пропускала, сейчас даже не реагирую, просто консультирую, как и всех покупателей.

06.02.2019 | положительный отзыв
Рив Гош

Особых минусов нет. Все решаемо.
Компания очень известная и серьезная. Работала в одном из магазинов Санкт-Петербурга продавцом-консультантом в прошлом году. Стаж конечно не большой, но увидеть все изнутри успела. Самое приятное здесь зарплата (она на высоком уровне, даже учитывая размах северной столицы). По отношениям с коллективом - ну бывают разногласия и трения (не без этого). Руководство не лютует - работа точно по графику. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

Активно нужно продавать, находить подход к людям, устаешь после рабочего дня
Мне очень нравится моя работа. Я сразу после окончания универа 2 года назад пришла и вижу больше перспектив, чем если бы по специальности работала. Покупателей много, получаются хорошие бонусы ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

В компании Рив Гош есть много плюсов для сотрудников, как по мне. Я работаю здесь уже 2 года и все в одном и том же магазине в СПб. Приняли меня с небольшим опытом в продажах, собеседование было групповым и потом еще беседа с руководителем, мне показалось несложным. Я продавец и мне это нравится, потому что есть: ...

08.12.2021 | положительный отзыв
рив гош: торгашники портят доровье женщинам ради прибыли.

Хочу сказать про всю торговлю. Не только в Рив Гош, а вся абсолютно торговля принуждает Женщин и девушек работать на ногах по 10 12 часов ! Никого не интересует, что будет с твоими ногами. А девушки, видимо, не понимают до конца, что будет с их ногами со временем ... А торгаши этим невежеством пользуются: им плевать на ваши ножки! ... Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош

С непривычки было сложновато рабочий день проводить на ногах
Я до декрета работала в Рив Гоше и попутно училась на визажиста и мне просто безумно интересно было находиться в месте, где множество косметических средств и рассказывать-помогать покупателям делать свой выбор. За месяца полтора работы я втянулась и в конце рабочего дня могла спокойно ещё по магазинам пробежаться, силы оставались. Зп меня устраивала, все нужды покрывала. И о ...

08.04.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ольга, Санкт-Питербург

Ольга, Санкт-Питербург:
Достоинства Всем привет! Кто читает мой отзыв. Я работаю в сети магазинов Рив Гош ой давно...)) Теперь с закрытыми глазами могу определить по флакону духи)) Или помаду)) Но мне нравится эта работа. К тому же она приносит не только радость помочь людям подобрать парфюм, косметику, крем, подарок в конце концов, но и деньги. График нормальный, зарплату выплачивают без задержек! Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзыв сотрудника Ксения, Санкт-Петербург

Ксения, Санкт-Петербург:
Достоинства В Рив Гош проработала консультантом около года с лишним. Коллектив мне, честно, нравился. И даже с управляющей смогла найти общий язык. Сейчас сижу в декрете. Платили нормально, ровно столько, сколько и говорили на собеседовании. Очень быстро получаешь опыт работ с большим потоком клиентов и быстро начинаешь разбираться в косметике. Мне этот опыт оказался очень полезен. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Нужно учиться находить подход к разным людям, наверно это самое сложное в работе
Сначала полгода проработала на кассе, а потом захотела перейти в консультанты. Вот уже год работаю на второй должности. Результаты хорошие, зп получаю нормальную. Регулярно хожу на курсы, они бесплатные, но обязательные, помогают в работе, кстати. Я научилась за это время делать бомбезный мэйк ап и для себя и для покупателей ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск

22.02.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Долго привыкала к графику работы
В первый раз в жизни работаю себе в удовольствие. Устроилась в Рив Гош, чтобы поработать в сфере красоты, потому что дальше хочу расти в этой сфере. Здесь работает много профессионалов, есть курсы, чат с обучением, портал, все что нужно. Можно покупать косметику для себя с хорошей скидкой, а еще и получать неплохую зарплату. ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работала в этой компании больше года. Впечатления в основном положительные, по работе скучаю, т.к. нравилось вообще работать в бьюти-сфере. Косметику изучила, в продажах прокачала навыки, зарабатывала прилично. К тому же, все официально, зарплата белая, не в конвертах, ну и соцпакет - успела сходить в отпуск. В коллективе девчонки приятные, с управляющей общий язык находили. Уволилась из-за переезда в другой город, там пока вакансий нет в сети, да и магаинов несколько всего, но при возможности попробую устроиться.
лично для меня их нет, только ньюансы работы в том плане, что покупатели разные бывают.

07.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Устраивалась продавцом-консультантом. Очень нравится зарплата, не обижают, коллектив хороший и первое время девочки помогают, подсказывают. Вообще много нужно запоминать, поэтому к этому нужно будет быть готовым.
Долго стоять на ногах, первое время сложно, потом привыкаешь.

13.11.2022 | положительный отзыв
Рив Гош

За месяц вперед нужно планировать выходные, потому что такой график, но еще могут попросить выйти за кого-то, правда не настаивают и это оплачивается
Для сотрудников есть поощрительное мероприятие каждый год, которое длится 3 дня в Москве, туда, конечно, только лучшие попадают, именно поэтому мне приятно признаться, что я там была в прошлом году. Классное было событие. Про работу скажу, что это ежедневный контакт с людьми, с большим количеством информации, ведь нужно разбираться во всех фирмах, которые обновляют свои линейки. ...

18.09.2022 | положительный отзыв

График не 2/2
Устроилась с планами через год искать что-то по своему профилю, но так и осталась тут и уже 4 года я продавец-консультант. А что менять работу, если меня все устраивает и хорошо платят. Я развиваюсь, учусь на бесплатных тренингах, участвую во всяких мероприятиях. Тут в Рив Гоше здорово. Я даже подружку свою за собой привела работать ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Ушла в кассиры, потому что ноги не выдерживали постоянной ходьбы. На кассе нравится больше, в зп не потеряла. Недавно в первый раз уходила в отпуск, отпускные выплатили нормальные. Условия неплохие, работать можно вполне комфортно
Тяжело быть в зале консультантом, я сейчас кассир, мне это больше нравится

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Их почти нет, плюсов больше.
График 2/2. Дружный коллектив. З/п очень хорошая для такого графика. Каждый день можно пробовать что - то новое из косметики. Обожаю РГ. Жалею,что ушла( ... Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рив Гош

Если вы идете красиво раскладывать косметику и консультировать, то вам не сюда. На самом деле задач у продавцов гораздо больше. Я вот прям с самого утра планирую день и все успеваю сделать. Здесь хорошая оплата больничного и отпускные нормальные получаются. ЗП хватает мне и ребенку.
График не самый стандартный, 2/2 тут никто не работает. Много сякой работы помимо консультации

21.06.2022 | положительный отзыв
рив гош: С детства люблю Рив Гош и всегда хотела тоже тут работать

С детства люблю Рив Гош и всегда хотела тоже тут работать. Полгода назад устроилась и теперь сама творю волшебство, помогаю девушкам выбрать косметику. И самое главное, в этой теме очень хорошо разбираюсь. Нас постоянно учат от разных компаний, поэтому и себе и подружкам знаю как подобрать уход, декоративку и прочее. Условия нравятся, бонусы есть. Я всегда стараюсь выложиться по максимуму, Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа на ногах, не такая активная ходячая как у консультантов, но мне наоборот так проще
Кассиром работаю с ноября, до этого в родном городе тоже в Рив Гош работала, после переезда в Спб устроилась тут. Перевели без проблем, условия работы те же, зарплата даже выше получается, я довольна. ...

05.05.2018 | положительный отзыв
Рив Гош отзывы о компании

Ирина:
В сети магазинов Рив Гош я работаю достаточно давно и могу сказать что меня все устраивает. Работа мне нравится и она очень мне подходит по графику. Также могу отметить приятный и доброжелательный коллектив, плюс начальство адекватное и относится ко мне нормально. С зарплатой проблем нет так что могу всем рекомендовать сеть магазинов Рив Гош для работы! Подробнее>>