14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Smart SERM

В Смарт серм я нашел не только работу, но и настоящую команду, которая стала для меня вторым домом. Здесь ценится не только результат, но и процесс достижения цели. Возможность работать с самыми современными технологиями и быть частью крупных проектов делает мою работу увлекательной и насыщенной. Я горжусь тем, что являюсь частью Смарт серм, и без сомнения ставлю высший балл за работу в этой компании.

14.03.2024 | положительный отзыв
Окна Melke Smart отзыв

Окна точно сделаны по размерам, приехали надежно упакованными, без повреждений. После установки дефектов не было выявлено, в комнатах тепло и тихо.
Стоимость окон средняя, не могу сказать, что обошлись сильно дешево. Заказывали Melke Smart.

Посмотреть комментарии

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Smart HR      отзывы

делают мало, обманули уже на собеседовании, пообещав затратить 1 час, а в результате мы весь день проторчали , непонятно зачем, потеряв свой трудовой день на основной работе. Денег там не ждите, как трудоустраивают, так видимо и платят. Отзывы о них почитайте лучше сначала в инете. и желательно ВСЕ
говорят много, обещают и премии и доплаты и много времени свободного.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
piter - smart: не выплачивается заработная плата

Данный работодатель не трудоустраивает официально, договоров о найме не заключает, за заработной платой сначала приходится бегать, выдает частями, а когда ты принимаешь решение уйти от него на другую работу, он просто кидает на деньги. Условия работы, лютый гараж со старой раздолбаной камерой. Директор Роман Киба. Остерегайтесь этого работодателя.
Их нет

14.10.2023 | отрицательный отзыв
smart way

Выщиты за топливо за повреждение авто каско не оформляется с заменами проблемно директор очень хитрый двуликий человек работать в данной компании нерекомендую я отработал год и стал неугоден руководству благодаря шестёрка и лизунам
только новые машины