10.12.2014

сама клиника
места не хватит все перечислить ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мирадент Теплый Стан

В Мирадент (Теплый стан, 7) ужасное отношение, никому не советую идти к стоматологу Ситнову Геннадию Анатольевичу. Мало того, что на рентген отправлял два раза, т.к. не смог рассмотреть на первом снимке, что за проблема, так он мне лечил зуб более месяца. Чистил канал мне без укола, я поинтересовалась будет ли он делать обезболивающее, он сказал, что нет. Мне было очень больно, я сидела в кресле и плакала. Он даже не пытался успокоить, отношение отвратительное. На следующий приём я не пошла. Отказалась от лечения и записалась к другому врачу. Очень плохой врач. Хотите получить неприятные и болезненные ощущения, тогда добро пожаловать к Ситнову Г.А.!
нет ... Подробнее>>

05.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мирадент Теплый Стан

Врач хамит, унижает, оскорбляет — но ведь зеркала в туалете чистые, опять же, на входе коробка с бахилами! Допускает брак в работе, и наотрез отказывается его переделывать — но врач то хороший! Вера Петровна не даст соврать. Этот нежный доктор окучивает ей корешки аж с 2004-го года. Так что пациенты — психи и невротики, несите Ваши денежки в Мира-Дент, что находится по адресу: Теплый Стан, 7, Ситнову Г.А.
Их нет ... Подробнее>>

20.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мирадент Теплый Стан

Черная зарплата,постоянные переработки и выходы в законные выходные.Неадекватный руководитель,он же хозяин,он же врач,он же хам,каких еще поискать.Если заинтересовались вам прямиком к Ситнову Геннадию Анатольевичу.
Их нет Работала на должности администратора ... Подробнее>>

06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан - отрицательный отзыв

Екатерина:
Ужасное отношение к животным и людям, хамское поведение "врачей", профессионализм отсутствует напрочь, выкачивание денег. Однозначно не советую туда обращаться!!!Навязывание услуг.

16.12.2020
Стан-Регион

а вот про зп врут конкретно. Несколько менеджеров устраивались, ведясь на обещания при собеседовании, но увольнялись через месяц два.Через несколько месяцев после моего трудоустройства, исполнительный уже стал позволять себе задержки по выплате бонусов. Были месяца, когда бонусов не видел 60 дней. При увольнении директор попытался кинуть на деньги, не стесняясь коллег и таки кинул, т.к. собственнику невозможно ничего доказать его Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СО "Стан-Рос"

Компания оставила очень приятное впечатление после сотрудничества!Мы заказывали один готовый станок и один под заказ, все было выполнено в срок, качество отменное!Компанию смело рекомендуем!

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Портовая,15

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стан

Задержка зарплаты постоянная из-за этого уволился, но немногу выбить свои деньги. Отказываются выплачивать. Не платят зарплату и сотрудникам и обьясняют это тем что нет денег и когда будут не знает некто. Директор врет постоянно держит коллектив предприятич в дураках. Вечные обещания, а дела нет. Завод стоит.

Россия, Стерлитамак

27.08.2019
Printeria, ООО Стан-Сервис

Полностью согласен с некоторыми отзывами выше. Контора ещё то дно, а дирик самый настоящий долб..[]..ёб. Во всем ищет свою выгоду, на зарплату кидает, заставляет работать выше нормы. Постоянная нехватка сотрудников. Орёт как [censored] неадекватный постоянно, видимо не умеет себя вруках держать. А те кто здесь ему [censored] лижут, как Гарри, на 1или2 тысячи больше получают, типо бонусы за преданность. Подробнее>>