22.11.2019
Типография Печатня - Стабильность это главное, этим меня Печатня и привлекла.

По моему опыту это самое организованное и современное предприятие в сфере полиграфических услуг. Жаловаться не на что. Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Достойная компания, но нашел занятие, о котором мечтал.

В печатне престижная работа, крупная компания, достойная белая зарплата, социальные гарантии. Для тех, кому это важно, будет комфортно.

04.10.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Вы где-нибудь видели идеальное производство? Я нет. Рабочий процесс он всегда напрягает, ну не может он идти гладко.

А так меня в ПЕЧАТНЕ все устраивает. На нашем участке коллектив стабильный подобрался, всегда выручат, если что. Опять же вроде дружбы что-то образовалось. Да и зарплата белая по нынешним временам редкость. Пока молодые этого не понимают, а когда пенсия на горизонте очень начинаешь ценить.

23.09.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Как говорится, нет худа без добра. Свалился на нас этот COVID, остался я без работы. Думал хана, не найду новой. Искал открытые вакансии, наткнулся на ПЕЧАТНЮ. Забросил резюме, пригласили на собеседование, оказалось, подхожу по требованиям. Работаю 3 месяца, пока все устраивает.

Дали наставника, обучили, разъяснили, что к чему, штрафы там и все такое. Зарплата белая, платят вовремя, скоро полис ДМС получу. Белая зарплата, соцпакет, крутое оборудование, в цехах чисто, свежий ремонт, руководство адекватное, коллектив – пока не разобрался.

29.01.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Компания, которая соблюдает ТК!

Одна из немногих в наше время компаний, которая соблюдает трудовой кодекс. Когда искал работу, пришлось посмотреть на разные организации. Одни зарплату не платят, другие оформлять официально не хотят. Здесь все официально и это считаю самый главный плюс. Коллектив нормальный, порядочный, работа ответственная, но посильная. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Из минусов только неудобный график, в остальном очень хорошее место работы.

На работе сразу понимаешь твое это место или нет. Мне компания сразу пришлась по душе. Нет ощущения мелкого дешевого производства. Ко всем вопросам здесь подходят основательно. Даже оборудование самое новое, нет разваливающихся станков и кустарного производства. Достойная система наставничества, перед тем как приступить к производству прошел все инструктажи. Хочу сказать спасибо всему коллективу и руководству, за то что приняли в команду. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Работа для тех, кто любит работать с клиентами.

Работаю в компании менеджером. Основную часть времени взаимодействую с клиентами. Нужно сказать работа интересная и динамичная, не однообразная. Много общаюсь с представителями крупных компаний, которые знает вся Россия. Заработная плата соответствует и меня устраивает, коллектив целеустремленный. Цель в коллективе одна, делить нам нечего, поэтому атмосфера командная. Нашла то, что искала, хотя потратила на поиски не мало времени. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Получаю удовольствие работая здесь.

Я не привыкла обращать внимание на мелочи и искать во всем недостатки, как это делают некоторые. Мне вполне достаточно порядочного коллектива, ежемесячной выплаты зарплаты и по настоящему серьезных заказов. Здесь все это есть. По крайней мере я развиваюсь, повышаю свой уровень профессионализма и не стою на месте. В маленьких компаниях такой атмосферы и возможностей я к сожалению не получала. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Работаю оператором станка уже 12 лет. Из них восемь лет в Печатне.

С плохими условиями и тяжелым начальством я бы столько не проработал. Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата по расписанию, с коллегами общаюсь не только на работе. Главное нет криков и высокомерия, не зависимо от должности все общаются уважительно. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Типография Печатня

Cтрого все.
Cовременное производство, обучение, карьерный рост, достойная белая зарплата, соцпакет. Пришел на работу из небольшой типографии в маленьком городе. Небо и земля. Здесь все работает, а не на ладан дышит. Оборудование новое, цеха чистые просторные, заказы стабильные крупные, за качество краснеть не приходится. Требования соответственно высокие и график плотный, привыкнуть нужно. ...

Санкт-Петербург, Москва