19.10.2019 | положительный отзыв

Антон:
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.

18.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Недавно обновляли крышу на даче. Решили взять металлочерепицу - у соседей такая, они хвалят, говорят, надежная. По соседям поспрашивали и выяснили, что многие брали в Металл Профиле. Вот и мы решили там взять. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Посоветовали именно то, что нужно. Всё как надо. Друзьям будем рекомендовать.

18.10.2019 | положительный отзыв

Смирнов А.:
Недавно заказали облицовку в Металлпрофиле. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Созвонились, оперативно сделали заказ. По качеству претензий нет. Спасибо огромное! Мы довольны) Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Хороший магаз, короче.

16.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Выглядит отлично. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.

15.10.2019 | положительный отзыв

Кира:
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Выбрал все, что нужно. Мы даже не ожидали, думали, снова ожидание-реальность не совпадут) Спасибо, мы без ваших менеджеров не разобрались бы в таком ассортименте продукции! И цены, и выбор - все порадовало. Будем снова обращаться в Металл Профиль!

Ростов-на-Дону

14.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Строим дачу, потребовался профнастил для стен. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Тут можно купить вообще всё сразу для стройки. И рассчитали все сразу, сказали итоговую сумму уже со всеми отделочными, доборными деталями. В плане цены и качества претензий нет. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вполне нормальная компания, они и гарантию предоставляют на товары купленные, плюс в рассрочку можно приобрести. Сам я у них черепицу брал, цвет нужный выбрал, вариантов у них масса.

22.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
На собственном опыте смог убедиться в том, что эту компания является надежным поставщиком кровельных материалов. Мне здесь удалось купить партию металлочерепицы по выгодной цене. Сотрудники здесь опытные и вежливые, отлично проконсультировали. Да и ассортимент продукции широкий.

17.09.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
На дачном участке построил дом, чтобы можно было проводить время. Строил из газоблоков. Вид их не самый презентабельный. Решил отделать его, чтобы скрыть это. По совету соседа по даче, обратился в компанию металл профиль, так как у них предоставлено множество отделочных материалов, вплоть до крепежа и необходимых комплектующих. Приехал к ним в офис, переговорил с мененджером. Прикинули нужно количество материала. Оформили заказа. Решил забирать со склада самовывозом. Склад конечно находится далеко в промзоне, да и подъехать не просто, ни одного указателя не нашёл. Но всё же покрутившись подогнали машину. Вывезли в два захода. Продукция их понравилась. Красивые материалы.

14.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказ оформил на металлочерепицу и сайдинг. Забирал самовывозом. Территорию склада искал долго, так как никаких опознавательных знаков нет, что удивило. Но после того, как нашёл, получил материалы быстро. Качественные, без брака.

11.09.2019 | положительный отзыв

Антон:
Радует, что на рынке строительных материалов, хоть кто-то может качественно услуги оказать, без косяков, типа срыва сроков, некачественных материалов и прочего. Мне к "Металл профиль", вообще нет каких-то претензий, нормально так обслужили. Начиная от разговора с менеджером по телефону, заканчивая доставкой сайдинга, всё четко прошло и без проблем.

08.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Покупали сайдинг. Цвет выбрали, так называемый мореный дуб. Смотрится сайдинг натурально, так как кажется будто бы он сделан из дерева. С качеством вопросов нет, все хорошо. Монтаж делать было легко. Прошло уже много времени с момента монтажа, но выглядит сайдинг хорошо, внешнего вида не потерял. Но вот само расположение офиса не очень удобное, долго плутали, пока его нашли, да и находится он далековато.

04.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Дом строил почти всю весну и лето, дело до крыши дошло, это тоже проблем немало вызывало. Сначала у одних крышу заказывал, те кинули, ладно хоть денег я им не заплатил, с другими там ещё веселее было. В итоге купил металлочерепицу в этой компании, все сопутствующие материалы тоже, съездил сам, ну и забрал. Единственные, кто мне проблем не доставил. Как же сложно на нашем рынке найти приличную компанию. У них и сайт есть нормальный, там в каталоге посмотреть всё можно, там же и заказ оформить никаких проблем нет. По телефону с менеджером все вопросы решаются, по размерам, расцветке и прочему. Я никаких претензий не имею.

03.09.2019 | положительный отзыв

Женя:
Пока все хорошо и компания радует хорошими товарами, и сайт работает отлично. Товары выбрать можно легко, цены разные есть подороже и наоборот дешевле. Металлочерепицу брали и для забора листы. Пока все на хорошем уровне.

Спб

30.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Лично меня впечатлил здешний ассортимент продукции, когда я попал на сайт данной компании. Я быстро смог подобрать нужную мне металлочерепицу, по телефону с менеджером согласовал детали заказа. Стоит отметить, что мне повезло, поскольку тогда как раз проходила акция, благодаря которой мне сделали небольшую скидку. Как и было обещано, заказ мне доставили в течение четырёх дней, аккуратно выгрузили. Качество металлочерепицы, в самом деле, достаточно хорошее, я остался доволен. На крышу такую металлочерепицу я уложил без особых проблем. Нравится, как она смотрится, это как раз то, чего я хотел.

14.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал здесь профилированный лист С-10 на забор на дачном участке. Выбрал на сайте из имеющихся вариантов. По цене устроило полностью, думал даже, дороже получится. Заказ с менеджером по телефону оформляли. Обещали мой заказ оформить через 4 дня, а по итогу позвонили с предложением забрать заказ на складе только через 6 дней. Немного спутали мои планы. Но хоть товар собран был к моему приезду и отгрузили оперативно. За это спасибо. Найти заезд на территорию, конечно, не каждому под силу будет без помощи. В целом все же положительные впечатления, ведь качество профлиста отличное. Спасибо.

09.08.2019 | положительный отзыв

Альберт:
Что крыши касается, или забора, у них закупаться можно. Цены нормальные, но вот только персонал тормозить может. Неорганизованно работают. А в целом, я закупился и без претензий. По качеству товаров у них всё хорошо.

04.08.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Покупали металлочерепицу больше года назад. И больше года она украшает наш домик. А смотрится все так же хорошо, как и в начале, когда сделали монтаж крыши. То есть качество хорошее. Только привезли нам металлочерепицу позднее на день, чем обещали.

02.08.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Давно хотел поделиться положительными эмоциями от сотрудничества с этой компанией и вот наконец то нашел время для написания отзыва. С этой организацией сотрудничаю уже несколько лет и практически всегда качество обслуживания с их стороны стоит на высоком уровне. Специалисты компании отлично относятся к клиентам проявляя необходимый уровень вежливости. Конечно иногда случались некоторые неприятные вещи. Например бывают дни, когда происходит долгое оформление документов в следствии чего приходится долго ждать, но такое происходит достаточно редко и обычно вопрос все равно решается.

23.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Металлочерепицу брал тут на днях. Выбор большой, качество отличное. Жаль, что забирать самому пришлось со склада. Пришлось постоять в очереди на отгрузку. Но оно того стоило. Буду обращаться.

санкт-петербург

18.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
В прошлом году приобрели у них профиль для крыши дома, остались вполне довольны не только качеством купленной продукции, но и низкой стоимостью на нее.

11.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Как поставщик, компания Металл Профиль, довольно надёжный. Имеются многие необходимые товары для строительства. Сотрудничаю плотно, так как работаю в сфере строительства. Нюансы есть, но они не значительны. Один из них, не совсем удобное расположение офиса. Но зато поставки всегда вовремя.

30.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
У Металл Профиль заказывал профилированный лист под забор на загородном участке и металлочерепицу. Ассортимент по цене и дизайну широчайший. Сам замучился выбирать, попросил помощи менеджера. С ним дело пошло в разы быстрее) Выбрали позиции, оставил заказ. На следующий день приехал забирать на склад. Попал не вовремя, у склада солидная очередь из фур стояла. Пришлось подождать. Просидел минут 30, прежде чем до меня дошло. Но радует хоть, что заказ был собран и готов к отгрузке. Грузчик у них, конечно, дикий какой-то) Но закинул товар в машину быстро. В целом, впечатления положительные. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

Макар:
Я работаю в строительной бригаде и уже не раз сталкивался с маталлопрофилем и черепицей этого производителя. Поэтому. когда строили свой дом, то заказали и себе тут черепицу. Не ожидал, что придётся ждать, когда заказ выполнят, думал у них всё в наличии. Ну, ладно, ждали недолго, 3 дня. Доставили как условились, не подвели. Качество как обычно, очень хорошее.

Ижевск

17.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Кошун:
В компании приобретал металлочерепицу. В целом вроде все понравилось и цвет нужный был по наличию и ценник приемлемый. Единственное, склад бы поближе, а то чуть ли не через весь город пришлось ехать.

Ижевск

02.03.2021
Металл Профиль

Слишком много всего отрицательного. Многочисленные унижения от руководства из разряда «да кому вы нужны», «платим вам слишком много» и прочее. Вывод только один — не стоит эта компания потраченных нервов и сил и времени. Не рекомендую!

Россия, Москва

10.06.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Черепицу решил взять именно здесь, поскольку имел возможность понаблюдать и удостовериться в её качестве. Лет 6 назад начальник брал черепицу в этой конторе, а мы, бригада кровельщиков, в том числе и я, её крыли. Вот недавно опять ему баньку крыли и я видел, что на его доме, который мы покрывали, с черепицей всё хорошо. За столько лет она ничуть не выгорела на солнце. За одну уже покраску фирму хвалю. Вот и себе на дачку прикупил несколько листов. У меня объёмы небольшие, но качества всё равно хочется. Так всё хорошо, купил за недорого, уже доставили. Вот с организацией у них как-то непонятно. Я то офис не мог найти, где сделать непосредственный заказ, то грузчиков мутных выделили на погрузку. Ну да ладно, реорганизацией пущай сами занимаются.

Ростов-на-Дону

05.06.2019 | положительный отзыв

Эля:
Заказывала здесь металлочерепицу. В целом, оказанными услугами осталась довольна, за небольшим исключением - потеряла приличное количество времени, пока оформили все документы. При этом сама отгрузка прошла без задержек.  Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Нет.
Компания безусловно стабильная. Начальство адекватное и если нужно, то всегда пойдут на встречу, платят своевременно. Я работаю здесь уже почти год водителем погрузчика. В принципе, все устраивает, единственное плохо, что в сезон нагрузка большая, устаю, но уже и к этому привык. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень

16.12.2020 | положительный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Нет.
Второй год в компании работаю менеджером по снабжению. Зарплата отличная, график нормированный и коллектив хороший. В общем, не жалуюсь. ...