04.06.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ждем роста призм и запуска umi !

Красноярск

07.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Татьяна Глазова, Что вы имеете ввиду?

21.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Зачем нужна криптовалюта PRIZM, если есть наличные деньги, кредитки, платежные системы? Парамайнинг — это отлично, но какие еще есть плюсы у PRIZM? Объясняем! PRIZM — это: ✓ Минимальные комиссии. Всего 0,5% от суммы перевода. Комиссии идут на развитие сети. ✓ Никаких лимитов и поборов. Переводите и получайте любые суммы. Платите только базовую комиссию: в остальном использование криптовалюты PRIZM бесплатное. ✓ 24/7/365. Вы можете отправить перевод в любое время и он пройдет быстро и без проблем. Транзакции проходят мгновенно или в течение пары минут. ✓ Безопасность и надежность. Технология блокчейн и все преимущества криптографии. Ваши средства надежно защищены. ✓ Простота и доступность. Для работы не нужно ничего, кроме интернета. ✓ Неприкосновенность частной жизни. Вам не могут запретить кому-то передавать средства или от кого-то их получать. Только вы являетесь хозяином своих денег. ✓ Никаких посредников. Вы сами управляете своими средствами. Prizm (PZM)* полностью децентрализованная, саморегулируемая цифровая валюта. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому ...

06.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Товарищ огонь! В одном месте парафинит одну монету без весомых фактов, а в другой своей статье сам сидит в пирамидальной (с МЛМ) системе монеты, которая в принципе с августа месяца не появилась даже на какой-либо бирже и даже на сети P2P площадках ))) РЖУ https://zen.yandex.ru/media/id/5d360c1ef2df2500aca38291/kak-uspet-zarabotat-k-novomu-godu-2020-5d4561b52f4ad700b33d4d01

26.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Я пришёл в Призм в марте, и совсем не верил в это ! Но ровно месяц прошёл, и мои монеты лежат и добываются, и продаются, и я уже давно в плюсе! Пока что мне все очень нравится! Можете посмотреть у меня на дзен статью!

Саратов

15.03.2029 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзывы

DeniKatier:
Да, автор, ты прав - земля плоская на трех слонах. Ты прав, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека. Очуметь, чего ради автор нахватался вершков и поленился почерпнуть информацию глубже? И охота себя так унижать? Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Я полносью поддерживаю коммент! Все прозрачно, честно и корректно! Я тоже вложила мало совсем, а вывела намного больше! И не надо заниматься дискредитацией! Разумные смелые и находчивые Парамайнинг для Вас!

Иркутск

11.09.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Вы можете более конструктивно выдвигать Ваши заявления. По факту, сколько и когда Вы заводили и каким образом Вы смогли вывести в 5 раз больше в нисходящем тренде ?

Воронеж

30.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Хочу поделиться, как благодаря "несуществующему и бредовому" парамайнингу всего с декабря м-ца участия в Рой Клубе я смогла приобрести доли в линейном бизнесе на земле .уже за первый м-ц работы получили прибыль 35% от вложенных долей ( это Морская Деревня ) район города Сочи.Там же запущен еще один бизнес на земле - это Рой Отель, который тоже приносит доход. Помимо этого оплачиваем ЖКХ, интернет, телефон, покупаем качественные продукты питания, товары, оплачиваем авиа и ж/д билеты, отдыхаем в лучших отелях. И это все расплачиваясь монетками ПРИЗМ, не меняя их на фиат. Что человек ищет, то и находит. Мы рады всем, приходите.

Сочи

28.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Сколько можно заработать? Ответ будет неоднозначным, те кто крутится в этой среде знает что и от суммы вклада и от вклада своих рефералов. Тема свежая и стоящая, буду тоже здесь крутится, дальше время покажет. Пока что палок в колеса не суют, вывод бесперебойно. Только условия по минимальному вкладу читайте внимательно, чтобы не вылететь из клуба.

Краснодар

09.06.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

РОЙ КЛУБ, славный проект, который основан на честном отношении к людям, автор вообще вещает как будто из пустыни, ничего не знает, ни одного факта, заказ одним словом. Россию тоже поливают грязью все кому не лень, от этого страна только крепнет, так и рой клуб, все преодолеет.

Омск

17.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Хоть бы не позорился не писал такие статьи и не выставлял себя оленем который не чего не понимает ну просто смешно от такой умственной отсталости!

Волгоград

23.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Игорь Колпаков, вся наша жизнь пирамида и пенсионный фонд и все банки Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Clash_ видимо дед в свое время знал, как зарабатывать деньги)))) и по сей не потерял навыков, молодежь еще учит!))) Ну правильно, чего терять возможность заработка. Я была бы только благодарная, если бы меня научили и сказали, что сюда деньги можно вкладывать, это безопасно. А так я, наверное, около месяца слушала вебинары, смотрела видело, взвешивала все За и Против, пока решилась завести здесь кошелек. А если бы кто подсказал, то было бы быстрее)))

Екатеринбург

20.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Выступление разработчика PRIZM Юрия Майорова https://www.youtube.com/watch?v=FGsOq1pxtMI Прежде чем писать подобного рода нелепые статьи необходимо изучить информацию не поверхностно как это сделал автор этой статьи, а углубиться и вникнуть в технические характеристики призм.

Красноярск

07.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ну грубо говоря парамайнинг, это самый обычный скрипт, работающий на сервере организаторов, который раздаёт вам монетки из уже всех добытых монет самими организаторами крипты тут - wallet-prizm.space

Уфа

29.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Смогу ли я в любой момент выйти из клуба, закрыть кошелек? Не будет ли каких-то последствий, типа блокировки кошелька, на котором есть монеты?

10.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

7 месяцев назад купили10000 призм. Первые два месяце выводил процент, нужно было понять какой процент, как начисляется и как работает вывод. После этого вывод не трогаю, пусть монеты копятся, летом поеду отдыхать в Сочи, в отель клуба за эти деньги. Чем плохо…!?

25.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

jobsms, исходный код находится на гитхаб, часть кода закрыта ввиду уникальности технологии (парамайнинг). За призм уже можно приобрести много товаров и услуг и их количество увеличивается, есть определенные договоренности (пока не раскрываю), возможно и ситимобил будет со временем и еще кое-что, ждите. Что касается бирж, то количество, куда призм залистен, увеличивается. Уже и бинанс признала призм (читайте у них статью) и он в очереди на листинг там.

Омск

22.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Слушатель, тьфу! Парень, пойми! В твоем уникальном коде может находится что угодно! От п*рнушки до вирусов! Нормальный создатель крипты должен дать народу код на показ (на аудит и проверку, плюсом, чтобы был ОПЕНСУРС, ДА СВОБОДОЧКА!), а тут парамайнинг является закрытым ПО. Кто ваш создатель ПРИЗМа для того, чтобы закрывать вещь, которую он кличет криптовалютой? Да и парамайнинг ваш чушь, по этому он и скрыт! Зашел в Blockcahin Explorer (ссылка http://blockchain.prizm.space/index.html . Версия HTTPS сдохла к чертям) и вбил номер Genesis счета (он же Блок 1 или Блок 0) и увидел ЭТО - https://i.imgur.com/kfjDrqt.png. Единственный счет с минусовым балансом. Из него и текут Призмы, которые как бы были пропарамайнены. Лучше пойди посмотри видео Дениса Лидер ТВ (желательно молча, чтобы не пропустить ни слова) и потом бомби

25.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Слушатель, во первых - кем проплачено? Во вторых - что это за монетки ещё с пармайнингом? В третьих - как он работает парамайнинг (подробно)? И в четвертых - ПОЧЕМУ МОНЕТА НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПЕНСУРС (это обязательно для нормальной крипты)?!

24.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзывы о компании

Ольга, Мурманск:
Достоинства Как можно пообщаться с реальными участниками клуба или живое общение не предусмотрено? Есть уйма вопросов по поводу вступления клуб, хотелось бы с кем-то обсудить эти вопросы. Только не имею ввиду обратную связь по электронной почте. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Максим Буйчик, разработчик на конференции в Сочи летом сказал: исходный код ОТКРЫТ!!! А то, что всех так интересует - лежит в отдельном файле! И это правилами - НЕ ЗАПРЕЩЕНО! И еще: https://t.me/prizmdev/440

12.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Роман, Тула

Роман, Тула:
Достоинства любой вклад в какое либо дело несет с собой долю риска)). только чем тут лучше, чем , допустим, в банке, здесь финансовое движение компании все на лицо. все участники команды могут видеть призм каждого, информация не скрывается и процент одинаковый на любой размер кошелька. пользоваться процентами можно постоянно, если есть что выводить, запрета нет. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Константин, Псков

Константин, Псков:
Достоинства тоьлко начал, полёт нормальный Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

kartoshka, код есть и выложен на гитхаб. Монеты генерируются новые, разберись сначала. Предмайнинг был 10 млн, сейчас уже больше 1 млрд. сгенерировано.

14.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владение криптовалютой Призм дает возможность получать пассивный доход до 30% в месяц, при этом иметь доступ к своему кошельку 24/7. На данный момент все больше людей доверяет и инвестирует в Призм, в их числе крупные сетевики, блогеры, предприниматели и все те, кто в теме криптовалют. Поэтому сейчас, на мой взгляд, подходящее время заходить в криптовалюту Призм и зарабатывать на ней хорошие %. Тем более, что речь идет о пассивном доходе. Разработчиками PRIZM был создан уникальный механизм начисления вознаграждения за хранение средств, направленный на экономическую привлекательность и постепенное замещение массой монет PZM всех существующих финансовых инструментов мира. Одно из направлений инвестирования в криптовалюту Призм, а таже хороший способ создания пассивного дохода и приумножения капитала. Монеты генерируются каждый день и на основную сумму включая проценты начисляется сложный процент. Чем больше монет на парамайнинге, там выше процент. Конкурентные преимущества криптовалюты Призм: - Независимость от глобальных финансовых регуляторов ...

19.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир Смирнов, прежде, чем писать подобный бред, в рынках разберитесь для начала, хотя что я боту пишу скоре всего

Владивосток

13.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Здравствуйте друзья! Ходить по берегу озера в раздумьях можно ли здесь плавать, наблюдая за тем как на противоположном берегу купаются люди, конечно приятная для кого-то история жизни. И если это Вы, то, да, статья для вас. Но! Если вы все проверяете сами, получая от этого удовольствие и опыт, тогда милости прошу: https://roy.support/leader/70495. Кстати потом, помогу сделать такую штуку тебе, если нужно. От меня, базовое качественное обучение по использованию, настройка электронного кошелька в мобильном телефоне для оплаты товаров и услуг. Да, все за Prizm. Кстати, могу рассказать о своем печальном опыте. Я два года назад повелся на подобную статью, и наблюдаааал за девушкой, которая меня на тот момент информировала о Prizm. Знаете, такие заказные статьи портят жизни людей и мягко говоря, очень мешают! С декабря 2019 пользуюсь монетами и услугами, стартовал с покупки всего 100 монет, пока разбирался что, к чему, теперь ...

Волгоград

07.04.2020 | положительный отзыв