05.06.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

где вы видели чтоб такие проценты платили в месяц) зашквар

Новосибирск

07.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр, Это - НЕ добываемые ВНОВЬ монетки!! вот Вам и отличие!

04.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Дмитрий, Парамайнинг, майнинг - это начисление валюты, отличие в том, что начисление валюты в призм, а так же проценты, прописаны в коде, он математически выверен. Это как вклад в банке, чем он больше, тем больше процент, вот в призм так же. Код открыт и его можно посмотреть, для лучшего понимания можете заказать аудит у программиста. Проценты можно посмотреть тоже.. МММ работает не так:). В этом плане банк больше связан с пирамидой. Может есть какие-то вопросы?

03.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Александр Сакович, блокчейн и крипта... под данный хайп лезут мошенники. в лице парамайнинга

Пенза

02.11.2019 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ага, так же пирамида это банки, доллар, наша жизнь, все состоит из пирамид:) К слову, курс взлетел, и будет только идти вверх

08.05.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Приглашаю в структуру стотысячников (главное условие - держать баланс 100к монет на кошельках) для быстрого построения структуры! Все строится на личных холодных кошельках, никаких пулов!!!

Хабаровск

05.12.2019 | отрицательный отзыв

Просто Алёша

Оренбург

28.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Многие знали что форжинг есть, но никогда не сталкивались с ним. Но когда в криптовалюте Призм паратакс установился на отметке 45 процентов, появилась информация о форжинге, которая заинтересовала пользователей криптовалюты Призм, так как теперь это дополнительный инструмент добычи монет. Теперь установленных на персональных компьютеров дистрибутив нод станет в разы больше, а это ведет к следующему уровню безопасности сети и её отказоустойчивости. А так как надежность блокчеина криптовалюты призм растет, то и уровень доверия новых пользователей увеличивается. Это простая аналитика. Так что это всё ведет к положительному развитию системы. А ещё нода дает возможность принимать участие в судьбе криптовалюты. При принятии глобальных решений, голосование будет проходить в ноде. Так что мой совет всем, ставить и изучать. Пользоваться и зарабатывать монеты!

Воронеж

09.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

https://roy.club/club?ref=PRIZM9415 Пулъ для парамайнинга Криптовалюты PRIZM 20% въ месяцъ... Все вопросы по сути въ ЛС: https://vk.com/svietazar t.me/CBIETazap

Тольятти

29.02.2020 | отрицательный отзыв

Понабежали адепты, понаставили дизы

Иркутск

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Приветствую! Я в структуре РОЙ КЛУБ 8 месяцев. Вообще в ПРИЗМЕ 25 месяцев. Поздравляю с Днем Рождения МОНЕТУ ПРИЗМ и всех ПРИЗМАЧЕЙ!!! ПРИЗМЕ пошел уже четвертый год, он живет и здравствует, стабильными шагами шагает по планете и растет! Что такое ПРИЗМ? Это Чудо 21-го Века! А Вам сколько денег нужно для счастья? Вот реально интересно, насколько важную роль в жизни человека играют деньги. В нашем материальном мире мы вообще практически не можем обходиться без денег. И наша жизнь зависит от наличия достаточного количества денег. Но вот, что мы знаем о таком важном для нас предмете? Создали Кошелек ПРИЗМ и дали нам в руки, создавайте себе Кошелек, это ваш собственный БАНК! Я активно продвигаю и люблю ПРИЗМ, участвую в АКЦИЯХ, активно участвую в популяризации МОНЕТЫ. В наших руках - история, и мы ее создаем! Будьте с нами! Всем добра, благополучия и Призм!

03.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Парамайненг, это вознаграждение блокчеина свои пользователям, а приставка "пара" , вроде означает, что это зависит от пары показателей, то есть от количества монет на кошельке и количества монет в структуре под кошельком на 88 уровнях. Бывают и другие определения, даже оригинальные, но не думаю что верные, хотя они не противоречит принципу криптовалюты Призм. Она вся выходит за границы) Ну а паратакс, как и в любой другой криптовалюте, сложность добычи монет. Без паратакса никуда не уедем, он только даёт развитие монете и её сохранности. А вот что значит приставка "пара" в паратаксе, уже интереснее! Такс - это такса, более понятно, процент от прибыли изымаемый в чью либо пользу. А вот "пара" видимо тоже указывает на два показателя. Только вот какие? Допустим один это количество выпущенных монет. А вот какой второй показатель? По мне так это может быть множителем. Вначале множитель бы ...

19.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

А теперь по существу. Единственный реальный интерес монета представляла, только, как инструмент торговли на бирже. Все, остальное, это бред сивой кобылы, про несуществующий пар, профит от которого перекрывает высокая волатильность и скорость падения монеты, платежный инструмент и прочую несусветную дичь (до этого монете надо дожить). Сама система криво скопирована с другого проекта. Но, это все вышенаписанное не имеет никакого значение, а значение имеет то, что изначально разработана она провально, это мы видим и на биржевом графике, где она игнорирует практически все индикаторы роста. скорость эмиссии валюты высокая, а скорость ее покупок нет, она не может быть настолько высокой, количество людей, пришедших и поверивших в систему так же не может быть постоянным и высоким, особенно на фоне негативных новостей. Все это приводит к тому, что объем продаж сильно превышает объем покупок, работает рынок и инфляция просто сжирает актив. "Умные" разработчики сего ...

Тюмень

30.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Самое престижное рейтинговое агентство в мире крипты (FCAS) изучило монету Призм и её код. В данный момент рейтинг её надёжности на 130 месте (среди 700+ изученных и 5281 существующих) криптомонет . https://www.youtube.com/watch?v=XCfat2OhIf4&t=400s Ну а вы продолжайте надувать щёки, считая себя экспертом ;)

Красноярск

08.04.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Всё очень просто. Чем больше монет тем дешевле каждая монета. Но ! Если люди их будут покупать ( вкладываться) то монета будет дорожать. Проблема в том что монета размножается майгингом быстрее чем её покупают ( 0.7% в сутки) Поэтому её курс плавно идёт вниз. Как самолёт на посадку. В январе прошёл пик 0.87 $ и с тех пор уже до 0.08$ ( как я и предполагал ) дошёл. Поэтому. Любая инвестиция в призм заканчивается тем что вы продаёте по цене ниже чем купили В мае курс будет 0.06$ а в июне 0.045 $ Поэтому решайте сами. А когда монет будет 6 миллиардов то майнинг прекратится и будет интереснее Курс может немного подрасти ( из-за покупателей или искусственно) Но количество монет на руках увеличиваться не будет. И поэтому очевидной выгоды тоже не будет. И если к тому моменту Prizm не станет монетой которую можно будет использовать как валюту ( купить товар) то от неё начнут ...

Новосибирск

13.02.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ухххахаха спасибо автор, я посмеялся!) Особенно освящение доставило ))

25.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

уникальный маркетинг сильно выделяет криптовалюту ПРИЗМ среди других криптовалют. Обычная криптовалюта заинтересовывает ею пользоваться в основном два вида пользователей: майнеров и трейдеров. Майнеров, тем, что они намайнят монету дешево по себестоимости, а продадут дорого — по цене продажи. Трейдеры — вынуждены надеяться на рост курса монеты на биржах, так как не понимают или не хотят разбираться в майнинговом оборудовании, обслуживании и затратах на электроэнергию. Для того, чтобы монета стала массовой в использовании — этих двух групп недостаточно. Поэтому вовлечение новых участников в процесс использования подобных криптовалют ограничен майнерами-компьютерщиками и трейдерами. В криптовалюте ПРИЗМ всё совершенно по другому. ПРИЗМ добывается -майнится - парамайнится в собственном кошельке не требуя затрат электроэнергии и особых знаний. Только у неё есть зависимость скорости генерации новых монет от количества монет на личном кошельке и на кошельках последователей на 88 уровней в глубину. Эта зависимость скорости генерации новых ...

28.03.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб

Ну вот и заканчивается время для тех кто ждёт курса получше в криптовалюте призм. Сейчас будет точка, от которой будет понятно, верх пойдёт всё или вниз. Как любят говорить трейдеры, канал сужается и сегодня будет выстрел. Гадать я не буду, так как это всё равно 50 на 50, как встретить динозавра на улице, либо встретишь либо нет! Призм себя всё больше показывает, как рабочий, надёжный инструмент. Всё больше компаний и экспертов делают свои заключения. Уже существует Тренд изменения FCAS у криптовалюты Призм и он сейчас очень высокий, достоин топовых криптовалют. По этому все высказывания, которые продолжаются в негативную сторону призм, тают и становятся посмешищем с каждым днем. Все кто что-то говорил о не настоящей составляющей Призм, что это вообще не криптовалюта, все они рухнули лицом в грязь. Да это было сразу понятно, что они не бум бум, а просто выполняют ...

Воронеж

11.12.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

зато сам рекламирует s block чистейшей воды хайп...макдональз коинами займись лучше

Тюмень

25.02.2020
РОЙ Клуб

вот здесь https://binarybets.ru/pochemu-kriptovalyuta-opasna-vy-poteryaete-vse-dengi/ чел внятно объяснил что вся эта "криптоэппопея" - это просто лохотрон и ещё один способ развести глупых хомяков на бабки

Хабаровск

10.02.2020
РОЙ Клуб

Аффтор жжет)) Наверное купил по 48, а продавать пришлось по 12, игнорируя все правила инвестирования. Кому интересна криптовалюта PRIZM, найдите меня в телеграмм ..[]..sbcalex и я вам помогу ее приобрести и зарабатывать с ее поощью

Тула

25.01.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

main..[]..kcrostov.ru, PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB этот кошелек и не должен быть активирован, т.к. это кошелек генезиса (самый первый, от него активированы кошельки разрабов) и баланс на нем отрицательный, по модулю равен количеству всех монет в системе.

Ставрополь

04.12.2019
РОЙ Клуб

Петр, PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB что вы прислали, он же пуст и не активирован даже, зачем людей вводите в заблуждение, я с мая месяца 2019года получила призмы по акции. как обманутый участник банкрм, простите, я живу на сегодняшний день на призмы, вывожу на сбер карту... все в порядке, и не кто мне не проплачивает за высказывания, заинтересовала ваш отзыв, да еще и с адресом кошелька, что за чушь вы несете. Вот от таких как вы... и происходят слухи неправильные.... ЛЛЛЮЮЮДИИИИ, пока есть возможность ... берите призмы и радуйтесь жизни,

Сочи

12.11.2019 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Ноды призм это тоже простые кошельки, которые подключаются и синхронизируются с центральными серверами организаторов. А вот кошелёк PRIZM-TE8N-B3VM-JJQH-5NYJB на котором хранятся уже давно все нарисованые монеты prizm и с него происходит раздача пользователям. Кстати баланс на нём отображается в количестве уже розданных монет. Раздача происходит обычным самописным скриптом, записывающим в блокчейн транзакции тут http://wallet-prizm.space/

Краснодар

11.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

парни всё это бла,бла,бла-одни зарабатывают,другие проигрывают.+и-,но только задайте себе вопрос-что можно сделать если уникумы будут знать исходный код? https://roy.club/club?ref=PRIZM72600 shashelovmagkov2..[]..gmail.com 12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:

03.04.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, вопрос :сколько времени "проверяйте сами"и сколько надо слить в унитаз до завершения проверки??ответ на сто гигов /из одной фразы суй сразу в унитаз

05.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, Приветствую друзья! Я с вами всегда делюсь информацией о ПРИЗМ. КОШЕЛЕК ПРИЗМ РАБОТАЕТ НА ВАС! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! ШАНС ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Блокчейн - глобальная технология хранения и передачи информации, которая может быть использована, практически, в любой сфере человеческой жизнедеятельности. Чтобы эта технология получила возможность развития, разрешили людям приобретать реальные товары за ПРИЗМ. Народ заинтересовался! Что остаётся простому народу? Срочно надо учиться, как пользоваться технологией ПРИЗМ для своего блага. И появились магазины, разные услуги, перелеты на самолетах, движения на поездах и тур.путешествия. Продажа машин и квартир, товары народного потребления, продукты питания, кто еще не верит очень сильно отстали от жизни. Наступила НОВАЯ ЭРА, кто стоит в сторонке и наблюдает, вдумайтесь ВРЕМЯ ИДЕТ, ВРЕМЯ ПРИШЛО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

02.03.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, человек, который не может освоить правила -тся и -ться, тем более не понимает, что такое криптовалюта.

Ижевск

25.02.2020 | положительный отзыв
РОЙ Клуб

Владимир, а нахера ты с пеной у рта доказываешь что это не скам, получай прибыль раз такая крутая валюта. А так в очередной раз доказываешь что это скам своей реакцией

22.02.2020
РОЙ Клуб

Иногда читаю, что PRIZM скоро соскамится, закроется, сломается, разориться и тому подобное.... В основном это говорят и пишут те, кто совершенно не понимает, что такое криптовалюта и блокчейн в принципе. Кто-то где-то услышал от какого-то «гуру криптоспециалиста» совершенно ничем не обоснованные высказывания, направленные в негативную сторону, над которыми смеются люди, разобравшиеся в теме и крипиптовалютные практики. Но на новичков, которые не могут воспринимать критически информацию и работать с ней это влияет крайне негативно. Биткоин существует уже 11 лет и не разу с ними ничего не случилось! В 2017 году, когда Призм появился на рынке криптовалют его воспринимали не серьезно, были частные DDos атаки на блокчейн, различные недопонимания по отношению к самой технологии и идеолога Алексея Муратова. Что касается технологии то PRIZM без всяких шуток совершает революцию в мире криптовалют и, не побоюсь этого, современной финансовой системе! Что бы больше узнать о технологии ...